Hot Bodies D8Te (Electric)

Evrik
Troy_Jonze:

Только стоило поднять тему про люминь корпуса дифов и на тебе! Заднюю бабочку оторвал…(( Но побашил зачетно)))

Паша, как ты умудряешься ломать не ломаемое? 😃

Troy_Jonze

Я ж говорил, шась не жалею! Но очень люблю!)) Подсчитал траекторию полета, взлетал на полной скорости метра на 1,5 вверх и метров 15 в длинну. В парке холмики хорошие, травка)) Люди толпами собирались. Приземлялся на 4 колеса! Просто хочу хорошо научиться управлять ей в полете. В следующий раз надо будет поснимать.

billi007

Всем добрый вечер)! Мужики подскажите рем комплект Приводов? Просто от туда тащить один комплект не выгодно , а у нас в микре нет((((( его номер 67404. Может какой другой подайдет? От ассо трахуса и другие Hpi мерил не подходят((((((

Andreiii
billi007:

Всем добрый вечер)! Мужики подскажите рем комплект Приводов? Просто от туда тащить один комплект не выгодно , а у нас в микре нет((((( его номер 67404. Может какой другой подайдет? От ассо трахуса и другие Hpi мерил не подходят((((((

асошные толше, в рс кар сказали вроде от мюгена подойдёт, но надо мерить, на прошлой неделе, столкнулся с той-же проблемой, но в итоге нашёл бачёнок под аккамуляторным отсеком, пин запилил из сверла

billi007

Блин лежат два привода новых хотел собрать чтобы без гемора поставить и дальше в бой, а нет попробуй найди рем комплект в Нашей Раше))))))

Evrik
Andreiii:

в рс кар сказали вроде от мюгена подойдёт

Не подойдут
У меня вчера два раза привода развалились на гонке в Раменках, в итоге слил финал(((. Сначала передний центральный, потом передний левый. Сзади убрал привода и поставил кости с полуосями от трофи трагги:)

billi007

Блин че вообще никакие не подходят кроме 67404?

DОКТОR
Evrik:

Сзади убрал привода и поставил кости с полуосями от трофи трагги

Аналогично. Попробую еще вместо переднего CVD поставить кость от Ворзы.

romanmotruk

у нас человек на заказ делает любые кости, валы, приводы, только нужен оригинал , качество как крутой оригинал!

Troy_Jonze
romanmotruk:

у нас человек на заказ делает любые кости, валы, приводы, только нужен оригинал , качество как крутой оригинал!

Вот это круто! А контакт с ним подскажете?

romanmotruk

ну если не пугает, что украина, пишите в личку

1 month later
Egr07

Ребят, подскажите пжл какой комплект или по отдельности двиг и регуль поставить на нашу шась ?? Решил перейти на электро, задрало по 40 минут настраивать !!!)) и что еще нужно докупить ?!? Может быть что то в барахолке продается , я пока не нашел?!?))

billi007

У меня Мамба. Конверсия от трофи+ трейд от ассохи, все вроде в этой теме есть.

Egr07
billi007:

У меня Мамба. Конверсия от трофи+ трейд от ассохи, все вроде в этой теме есть.

А если не трудно, можно ссылками кинуть ? А что еще кроме самбы , или мамба это верх экстаза ??))

billi007

Не могу вставить ссылку с Яблофона(((

Проста была Мамба ее и поставил)
Еще хвалят хобивинг, он вроде и есть прародитель кастала.
Эрик катает на леопарде, говорит что больше радует чем кастел.

billi007

Уважаемые владельцы D8te, ни у кого не завалялся набор для ДВС после конверсии???
Все предложения прошу в личку))))))

billi007

Все ухожу Я от Вас))) Буду теперь танцевать с бубном)))

baalbes

Я думаю, что с первыми холодами еще вернешься 😉