Hot Bodies D8Te (Electric)

Evrik

Прикупил кузовок. Стоковый уже практически ушатал 😃

BlackFlash
Evrik:

Прикупил кузовок. Стоковый уже практически ушатал 😃

Он не резаный вообще? Можешь его ширину и длину померять?

alexbandit
Evrik:

Прикупил кузовок. Стоковый уже практически ушатал 😃

че то быстро ушатал то…

Troy_Jonze
alexbandit:

че то быстро ушатал то…

Ну тут много факторов… Кто, как, где и по сколько катается!. Я вот решил заказать расходников и вышло баксов на 150. Подумал и решил, что скорее всего нужно второй кит брать как донора. Дешевле намного будет. А-то половина деталей уже клеенная-переклеенная. И это мне не особо нравится.
Кстати, щас вплотную начал поиск фрезировщика с ЧПУ. Пару дней и на ком-нибудь остановлюсь да и сделаю наконец ванночку для перевертыша. Если кому в СПб надо - пишите в личку.

SviridenkoA

Далеко ходить не надо, вот тебе москвоский фрезеровщик.

Troy_Jonze:

Я вот решил заказать расходников и вышло баксов на 150. Подумал и решил, что скорее всего нужно второй кит брать как донора.

Ага, я уже об этом говорил 😃 Можно его раздербанить, кому че надо. Вон кому то дека нужна была 😃

Кстати я свою телегу продаю со всеми запчастями. Кому интересно, пишите.

Troy_Jonze
SviridenkoA:

Кстати я свою телегу продаю со всеми запчастями. Кому интересно, пишите.

Ты это чаво!!! Неужели серьезно??? И что дальше? Другую будешь брать?

Спрашивал у Лешки. Он не в курсе. Вы несу вопрос на всеобщее обозрение.
Кто является оригинальным производителем зарядника?
На башне Hitec (www3.towerhobbies.com/cgi-bin...4&I=LXAYVD&P=K),
на амейне ProTek (www.amainhobbies.com/product_...S-10A-200W-x-2),
есть еще и iMAX такой же (www.rcecho.com/iMAX-B6-DUO-40...ger-BC532.html) (ни одна из ссылок не является рекламой)

aland

Конечно не являются рекламой, т.к. совершенно кривые. Нельзя копировать ссылки просто из другого сообщения, у них в середине копируются многоточия.
А вообще в Китае многие фирмы выпускают практически идентичные зарядки с идентичным дизайном и идентичными характеристиками, но под разными брендами.

BlackFlash

Что вы паритесь? Оригинальный производитель - Китай. А что там сверху налепили уже не так важно 😃

SviridenkoA
Troy_Jonze:

Другую будешь брать?

Да.

Говорю ж бери хайтек с башни, дешевле выйдет.

Evrik
BlackFlash:

Он не резаный вообще? Можешь его ширину и длину померять?

Не резаный. Вечером постараюсь померить, если не забуду…

Troy_Jonze:

А-то половина деталей уже клеенная-переклеенная.

Я за все покатушки на трассе сломал только нижнее ушко заднего аморта… Как ты за такое короткое время да еще вне трассы умудрился все на клей посадить?
Я кузов ушатал только потому что сделал отверстия впритык, а надо было делать овальные продольные…

SviridenkoA:

Говорю ж бери хайтек с башни, дешевле выйдет.

Кинь ссылку

SviridenkoA:

Да.

Какую?

Evrik
SviridenkoA:

Сикрет

Неужели мюген?

Kril700
Evrik:

Неужели мюген?

либо мюген, либо ассоху, хотя Лёш удиви всех и возьми HSP:)

Evrik
Kril700:

хотя Саш

Он вроде Леха 😃

Kril700
Evrik:

Он вроде Леха 😃

меня хватило на прочтения алекс, дальше сделал вывод=( упс счас исправлюсь=)

SviridenkoA

На ассоху не стоит 😁

Кто бы еще мою Д8 забрал 😒

Evrik
SviridenkoA:

На ассоху не стоит 😁

Ну значит точно мюгена. 😃

Troy_Jonze

Все исправил. Тупонул с копированием ссылок… Теперь ссылки рабочие) И вопрос не в том, где дешевле, а что качественней будет? Где-то читал, что подлинником является аймакс. На амейне в коментах все пишут, что к протеку притензий нет и все здорово. Лешка хайтек советует. Что выбрать-то???
На башне Hitec (www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAYVD&P…),
на амейне ProTek (amainhobbies.com/…/ProTek-R-C-Prodigy-610-DUO-LiPo…),
есть еще и iMAX такой же (rcecho.com/iMAX-B6-DUO-400W-20A-Dual-Output-RC-Bal…)
Все ссылки не является рекламой… и теперь они рабочие!!!

Evrik:

Я за все покатушки на трассе сломал только нижнее ушко заднего аморта… Как ты за такое короткое время да еще вне трассы умудрился все на клей посадить?
Я кузов ушатал только потому что сделал отверстия впритык, а надо было делать овальные продольные…

Описываю все что ломал, гнул, отрывал. Все сразу клеил. Два ушка амортов оторваны. Ушки рулевых тяг ломаны не один раз. Передний/задний левые привода гнутые, но выпрямленные. Передний корпус редуктора отрывал от деки. Восстанавливал резьбу, щас вроде тьфу-тьфу. Когда оторвал корпус редуктора, сломал пластинку которая соединяет корпус редуктора с двумя рулевыми стойками и стойкой жесткости, что к деке крепится. Тогда же умудрился передний центральный привод погнуть. До сих пор не могу понять как я это сотворил?! Одно колесо восьмеркой. Отрывал от заднего рычага ц-хаб. Сгорел внешний БЕК. Весь кузов в паутинку, т.к. от ударов трескается и отслаивается краска. По-моему все…))) В жестких городских условиях трага проходит огонь, воду и бетонные бордюры!..))) Учусь чувствовать трагу. А холить и лилеить сдувая с нее пылинки я не собираюсь. Модель для человека, а не человек для модели. На самом деле удивляюсь в ее прочности. Трофи трагги давно бы коньки откинула. А эта бегает и бегает!.. На днях GPSом замерял скорость. 67 смог выжать на 15м пиньоне и батарейке в 4 банки. Ее чуть подшаманить она за 70 побежит))

SviridenkoA
Troy_Jonze:

Сгорел внешний БЕК.

Кастловский чтоли? Как так?

Troy_Jonze
SviridenkoA:

Кастловский чтоли? Как так?

Так точно!) Не герметил. Но и не мочил. В ремонт на днях отдам.

BlackFlash
SviridenkoA:

Кастловский чтоли? Как так?

Имя - не показатель. Уже давно не то время. 😦

Troy_Jonze:

Так точно!) Не герметил. Но и не мочил. В ремонт на днях отдам.

Может перегрузил его? или припайка плохая, и как итог повышенная нагрузка?