Hot Bodies D8Te (Electric)

SviridenkoA

В дорогих продумано все до мелочей. На простых всегда что нибудь, да вылезет. Та же стоковая конверсия у мюгена продумана грамотно, ну и у ассо еще, вплодь до пластикового спура. На Д8 нет нормальной конверсии, чтобы была без косяков и дополнительных доработок.

Сергей, я уверен, что Вы как владелец обоих шасек, все равно в глубине души признаете, что 6ТР намного приятнее, чем Д8. Ну а то, что едут руки, давно известно. Можно и на ксюте и на х1 ездить. Но это ж ведь Россия. Тут та же история, что и с обычными машинами. В европе как говорят, если видишь мужика на джипе - значит русский.

matador
Щукарь:

Вывод:если кататься без выпендрёжа,то можно и на дешёвой телеге наваливать дорогим.

Ты, Сергей, пилотируешь мега-аккуратно, аж завидки берут. С таким вождением ни с какой моделью проблем не будет, т.к. просто нет повода ломаться.

SviridenkoA
Troy_Jonze:

Интересный вариант нашей траги с тормозом через вторую серву.
Зарубежный форум, там много фоток со всевозможным тюнингом Д8Т - forums.thetoyz.com/index.php?showtopic=52046&st=0

Это конверсия текно, всегда такой была. Правда на ней трага не такая резвая. Стоит сцепление, со старта уже не так рвет. Ну и заднего хода нет, при обычных покатушках очень полезная вещь.

Troy_Jonze
SviridenkoA:

Это конверсия текно, всегда такой была. Правда на ней трага не такая резвая. Стоит сцепление, со старта уже не так рвет. Ну и заднего хода нет, при обычных покатушках очень полезная вещь.

Короче тюна на этой траге просто нереально как много!!!

SviridenkoA
Troy_Jonze:

Короче тюна на этой траге просто нереально как много!!!

А зачем он? Если просто, чтобы было, тогда я дальше молчу и не обращаю внимания на это 😃

Troy_Jonze
SviridenkoA:

А зачем он? Если просто, чтобы было, тогда я дальше молчу и не обращаю внимания на это 😃

Согласен. 90% установленного тюна - просто понты.

aviatorus

нет, это монстровские диски. 83х54 вроде такой размер. на них саважевские катки встают хорошо, бонзы.

Troy_Jonze

А пишут, что для Mugen Seiki MBX5T. А она же трага 8го маштаба…

Evrik
Troy_Jonze:

Вопрос в следующем - подойдет ли АКАшная резина, не EVO? Покупал кто-нибудь такие диски?

Я покупал… Не подойдет 100%
На фото, где 4 колеса резина ХРИ Агрессор
На первом фото резина Хот Бодис

Troy_Jonze
Evrik:

Я покупал… Не подойдет 100%

Короче к этим дискам резина от Саважа XL нужна?

Evrik

Из-за малого диаметра эти диски будут еще сильнее цеплять, чем стоковые при повороте за рулевые тяги…

Troy_Jonze

Сто пудово!!! Значит этот вариант точно отпадает!..

extrA=

что за апап? у меня трагга как стендовая модель нет времени покатать (((

SviridenkoA

С этим кузовом трага вобще агрессивно смотрится 😃

ANdrew67440

Подскажите пожалуйста, а где можно купить запчасти для нашей модели в Москве?
Заранее спасибо ))

Evrik
ANdrew67440:

Подскажите пожалуйста, а где можно купить запчасти для нашей модели в Москве?

А смотря чего… Много чего от ХПИ Трофи Трагги/Багги и от ХПИ Ворзы подходит

ANdrew67440

Интересуют детали подвески, рычаги, кулаки,…