Hot Bodies D8Te (Electric)

Troy_Jonze
SviridenkoA:

С моим участием только в следующем году, а так во второй половине ноября. Не хочу вкладываться на ремонт, т.к. сам знаешь собираюсь менять телегу.

У нас просто в завершился сезон, а когда следующий - не в курсе((

Evrik
SviridenkoA:

А я выложу фотки

Суровые парни 😃 А у нас чуть дождь прошел - сразу отмена соревнований…

SviridenkoA
Evrik:

Суровые парни 😃 А у нас чуть дождь прошел - сразу отмена соревнований…

Это не про нас 😁 Были славные времена, когда у нас еще процветал 5 масштаб, а я катался на баге ДВС, 2010 год весна, первый этап. На первой фотке левый верхний угол, в том повороте была лужица, что у 5 масштаба там была видна только крыша, колеса были полностью под водой. Это был самый суровый поворот, туда высыпали мешков 15 опилок и даже это не помогло, было решено сократить трассу и проложить ее мимо этого поворота. Так там лужа была во всем повороте и заканчивалась она немного дальше, чем стоят машины на старте. Но самое глубокое место просто объезжали. На остальных участках воды тоже хватало. У нас еще ниразу не отменяли соревы по погодным условиям 😃 Посмотри что было в этом году на ЧР в августе. Мои фотки по сравнению с ЧР, так у нас просто песочница и ведерко воды 😁

Troy_Jonze

Собираюсь регится на соревы, но не пойму какого класса наша трага???

SviridenkoA
Troy_Jonze:

Собираюсь регится на соревы, но не пойму какого класса наша трага???

В каком смысле какого? Обычно каждый класс делится на электро и двс. Тоесть электро трагги, что еще нужно? Или у вас там какие то особенные классы? 😃 Ну и возрастная категория еще.

Troy_Jonze
Алексей_кордовые:

Ваш класс- Хобби-Unlimited

Как-то обидно нашу трагу в хобби засовывать(((

SviridenkoA

Вобще первый раз вижу этот сайт 😃 Глядя на эту таблицу там есть только багги и хобби 😁 Странно как то.

PRIZZRAK

Какой мотор посоветуете если переделывать ее в электро? Плюс зарядник, то се…

Troy_Jonze
PRIZZRAK:

Какой мотор посоветуете если переделывать ее в электро? Плюс зарядник, то се…

Только твое решение))

SviridenkoA:

Вобще первый раз вижу этот сайт 😃 Глядя на эту таблицу там есть только багги и хобби 😁 Странно как то.

rc-auto.ru - по моему достаточно известный сайт. Посмотри 4 этап 29 сентября.

PRIZZRAK

Ну может советы по выбору есть) я дуб-дубом)))
И сразу супер нубсеий вопрос))) как заводить электричку?)))

Troy_Jonze
PRIZZRAK:

Ну может советы по выбору есть) я дуб-дубом)))

Вот про “дубов” не надо!.. А-то Дубов обидится!😂

Vладимир

ТО ALEX_UТ
герметизация текина в разы геморнее нежели мамбы
у текина две платы соединяются разъемом примерно 15 контактов
если в этом разъеме пропадает контакт регуль тудже делает пых
чтоб этого не случилось разъем нужно демантировать и запаять все проводами
шаг контактных площадок для пайки 0.5мм ширина контактов такаяже
без навыков пайки и отсутствии нужного оборудования лучше сразу обратится к спецу
я через это один раз прошол(фотки есть в теме про герметизацию регулей) и больше невозьмусь за такую работу оно того не стоит

PRIZZRAK

То есть еще паять надо чтото??( ну блин(((

Troy_Jonze
PRIZZRAK:

То есть еще паять надо чтото??( ну блин(((

Паять в любом случае!!!
Так что лучше отдать спецу! Дабы не пинать потом на качество мамбы, кривость рук или еще чего…

PRIZZRAK

Я совсем расстроен( уф. В 2 словах что нужно купить помимо самого кита?

Troy_Jonze
PRIZZRAK:

Я совсем расстроен( уф. В 2 словах что нужно купить помимо самого кита?

Если электро, то электроконверсия, серва, электро установка, акки, зарядник, коннекторы, вставки, резина, клей, аппа… Это в двух словах. Если все-таки решишь собирать в электроконверсии, я тебе в личке все напишу, что нужно. Если ДВС, то тебе в другую тему. У меня порядка 50 тонн вышло, что бы трага просто поехала. Но тут же хочется отверточки крутые, станцию паяльную и кучу других допов… Так что уже 70 тонн натекает. Это дорогое хобби…

PRIZZRAK

Я надеялся в 30 уложиться… С двс по подсчетам в 30 я бы уложился… Наверно) с другой стороны можно не спеша докупать нужное)))

Vладимир
PRIZZRAK:

с другой стороны можно не спеша докупать нужное)))

это один из основных плюсов китовой сборки , получиш то что хочеш , а не то что предлагают

Troy_Jonze
PRIZZRAK:

с другой стороны можно не спеша докупать нужное)))

Это огромный плюс!!! Я свою трагу месяца 4 собирал, докупая все по чуть. Тысяч по 15 с зарплаты вкладывал в трагу. Зато у тебя будет профи трага собранная своими руками с любовью и качественно!!! Почему так много вышло, потому что выбирал комплектующие не меньше среднего. Пытался покупать лучшее. Это очень интересно и дико затягивает!)))

Самая первая покатушка на которой было просто море восторга))))