Hot Bodies D8Te (Electric)

Evrik
SviridenkoA:

Проклеивал кузов перед покатушками то?

Только в местах отверстий крепления кузова.

SviridenkoA:

А оригинальные кузова разве есть в продаже?

Не смотрел еще. Пока этот подклеил…

SviridenkoA:

В каком месте поломался то и при каких обстоятельствах?

Сфоткаю, выложу… Кувыркался 😃

SviridenkoA:

И который из двух кузовов был, старый или 2012?

Новый 2012

Troy_Jonze
Evrik:

Новый 2012

Я тоже жду посылочку с ним)

SviridenkoA:

А оригинальные кузова разве есть в продаже?

Есть конечно))

SviridenkoA:

Пролайновские спойлеры тоже достаточно прочные.

У меня такой. Нареканий к нему попросту нет. С оригинальным ни разу не катался.

Korovay:

Можешь в “суповой набор” еще добавить рычаги и спойлер.

А как на счет хабов?

Ну и что бы совсем тему про супы закончить. На 15 минут в кипяток закидывать?

Evrik
Troy_Jonze:

Ну и что бы совсем тему про супы закончить. На 15 минут в кипяток закидывать?

Довести воду до кипения, снять с огня, забросить на туда все, закрыть крышкой и оставить на 10-15минут
Приятного аппетита! 😃

SviridenkoA
Troy_Jonze:

С оригинальным ни разу не катался.

При первом же хорошем перевороте треснет. У меня боевой родной спойлер, сшитый проволокой крестиком 😁 Прожил 2 года. При том что новый родной валяется уже год в упаковке. Лень ставить 😃 Че толку, через неделю снова треснет.

Troy_Jonze

Ну раз об обновках начали, тоже похвастаюсь)
Не дождался я прихода пролайновких шипованных калес и купил в местном магазе колеса от траги ST-1 Тангер Тайгер.
4 колеса вышли в две с копеечкой тыщи. Достаточно бюджетно и гребут по снегу зачетно!

Evrik
Troy_Jonze:

колеса от траги ST-1 Тангер Тайгер.

Резина уже со вставками была? Диаметр дисков меньше родных HB?
Вылет 1/2? Как по жесткости, не дубеют?

SviridenkoA
Troy_Jonze:

Не дождался я прихода пролайновких шипованных калес и купил в местном магазе колеса от траги ST-1 Тангер Тайгер.

На последнем в этом году этапе на улице было градусов 10 мороза. Вобщем как дело было не помню, вроде зацепил кто то с легонца, вобщем одно колесо тупо отвалилось. Сначало подумали гайку потерял, когда маршал притащил шаську, оказалось, что гайка и ступица на месте… Так что это первый помидор в сторону данных колес.

Troy_Jonze
Evrik:

Резина уже со вставками была? Диаметр дисков меньше родных HB?
Вылет 1/2? Как по жесткости, не дубеют?

Резина со вставками. Диаметр дисков меньше, но за рычаги и наконечник рулевой тяги не цепляет. Толщина резины больше, чем у родной резины HB. В сборе практически такие же как и родные по ширине и диаметру. Кстати, сами диски деревянные, нифига не гнутся. На морозе с резиной все в порядке.

SviridenkoA:

На последнем в этом году этапе на улице было градусов 10 мороза. Вобщем как дело было не помню, вроде зацепил кто то с легонца, вобщем одно колесо тупо отвалилось. Сначало подумали гайку потерял, когда маршал притащил шаську, оказалось, что гайка и ступица на месте… Так что это первый помидор в сторону данных колес.

Таже тема была и в прошлые выходные на покатушках у мужика на RTA-4. Тупо вырвало центральную часть диска. Но мы и башили нормально)))

SviridenkoA
Troy_Jonze:

Таже тема была и в прошлые выходные на покатушках у мужика на RTA-4. Тупо вырвало центральную часть диска. Но мы и башили нормально)))

Ну так у акашных или пролайновых колес ступицы ж не вырывает при любых отжигах. Наверно стоит задуматься.

Юра42
SviridenkoA:

Ну так у акашных или пролайновых колес ступицы ж не вырывает при любых отжигах.

Вырывает.

SviridenkoA
Юра42:

Вырывает.

Пока не встречал, не сталкивался, не видел. Кулак рвет, когда в колесо прилетают, колесу пофиг. Хотя разве что любители алюминевых рычагов и кулаков с этим сталкивались, тогда да.

SviridenkoA

Еще и летом. Въехали наверно хорошо? Странно то, что кулак остался на месте. Кулак алю или пластик?

Юра42

Та я уж и не помню как дело было.Кулак алю,но не суть.Это может и 1% на 1000 и более,но факт на лицо,на видео PL,по осени в +10 по мерзлому грунту AKA приложили точно так же.Ни что,не вечно на земле.

Kril700

У меня сегодня умерли четыре диска на траге вот ЭТИ, хотя были варены, да и прыжков особо сильных не было:(

Kril700
SviridenkoA:

Как умерли то?

Пришел пиндык центральным частям диска:( одно вообще на честном слове держалось, другие два потрескались сильно вокруг центрального отверстия, а четвертое начало трескаться:(

вот они родимые

Troy_Jonze

Бяда какая-то с этими дисками…(( Меня внешне Пролайновские Дисперадо радуют. В смысле прочностью внешне радуют. Крепко выглядят. И башил на них и все норм))

BlackFlash
Kril700:

Пришел пиндык центральным частям диска:( одно вообще на честном слове держалось, другие два потрескались сильно вокруг центрального отверстия, а четвертое начало трескаться:(

Вы что с ними делаете-то? Я до сих пор катаю на Трофи-Трагги на стоковых и всё ОК. 😃

Kril700
ten-10:

Господа, обзавелся трагой d8t - уже електро, так вопросик, подойдет ли такая обувка?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00233545…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00233545…

Если не сложно, какие размеры колес подходят? Где можно осмотреть?

подойдут и те и те, но если собрался брать только колеса, бери скажем на Rcmotors (не реклама), так получается даже дешевле=)