Hot Bodies D8Te (Electric)

Usual-boy
Korovay:

А что за электро багги от хот бодис?

VE8 наверно)))

Egor25
Usual-boy:

VE8 наверно)))

Да

На первой странице на второй фотке в первом посту видно эту мотораму,серая лежит рядом с креплением аккума.

Evrik
Egor25:

а где я крепление дифа возьму?

В смысле? Передняя стойка в ките есть, верхняя часть тоже…

Egor25
Evrik:

В смысле? Передняя стойка в ките есть, верхняя часть тоже…

А всё понял,я ещё от трофи присматриваю,скорей всего от него и возьму.

А кто-нибудь ставил конверсию от Integy?

Korovay
Egor25:

А кто-нибудь ставил конверсию от Integy?

Тоже думал о ней, но все же купил все от Трофи.
Если глянуть тему, то таких энтузиастов не попадалось вроде бы.

Egor25
Korovay:

от Трофи.

сколько дырок дополнительных в деке делали,и чем делали?

Usual-boy
Egor25:

сколько дырок дополнительных в деке делали,и чем делали?

есля для моторамы то только 1 дырка дополнительная. Диаметром 4-4.5 мм и раззенковать под потойную шляпку болта

Korovay
Egor25:

сколько дырок дополнительных в деке делали,и чем делали?

Я Вам ссылку приводил уже. Там и комплект, что брать и картинка с отверстиями и описанием к ним(3 доп. дырки).

Usual-boy:

и раззенковать под потойную шляпку болта

Я просто использовал болты с округлой шляпкой. Типа такого: rcmotors.ru/…/button-hex-screw-m3x1810pcs-1389/

baalbes

Откатал 3 недели в отпуске почти нон-стопом - в среднем каждый день по паре паков. Пины в костях стерлись в нули и в чашках приличная выработка 😃
За это время ничего не сломалось. Очень порадовала живучесть тачки.
Тек задний диф - после пересборкис перестал. Сейчас немного сопливится один аморт - еще не смотрел.

Проблемка только одна - как и писали ранее, от грязи клинит сейвер. Встает колом после первого же заезда. Никакой колхоз с родным не помогает - абсолютно черезжопный конструктив. Но кетайская HK4020 пока держится.
Другой сейвер подобрать пока не удалось. Сейвер-качалка от MTA/Asso меня чето не прет.

SviridenkoA
Egor25:

А кто-нибудь ставил конверсию от Integy?

Она куда симпатичнее, чем комплектующие от трофи. Цена тоже не кусается. Я токарям за две стойки центрального дифа больше отдал 😃 Не стоит боятся, башня проверенная контора. Написано от D8, значит подойдет. И сверлить ничего не придется.

baalbes:

Пины в костях стерлись в нули

Пины которые в чашках дифа крутятся? У меня только на переднем центральном он стерся на 40%, но быстрее умер шар в шарнире, его просто порвало. В центральном дифе была пятерочка и все повороты проходились боком. После замены боком больше не езжу 😃 Ну а пины в шарнирах каждые 20-30 циклов менял. За 300 циклов еще ни одной чашки дифа не менял, износа почти нет.

baalbes:

Тек задний диф - после пересборкис перестал.

Писал уже как это предотвратить. Новые дифы всегда будут течь при простой сборке. При сборке по мануалу прокладка сухая, немного покатавшись она мокнет и уменьшается в размерах, отсюда зазор между корпусом дифа и спуром, отсюда и масло. Нужно заранее смачивать прокладки в силиконовом масле, оставить их на некоторое время, чтобы пропитались, спустя пол часа можно смело собирать.

Ох, даже не знаю что с трагой делать. Никому из знакомых не нужна? Комплектация любая, от пустого кита, до почти готового РТРа, аппаратуры только нет.

baalbes

Для пинов купил мугеновскую выжимку. Заменить - раз плюнуть.
Оч полезная весчь!

SviridenkoA:

Ох, даже не знаю что с трагой делать. Никому из знакомых не нужна? Комплектация любая, от пустого кита, до почти готового РТРа, аппаратуры только нет.

да уж, неликвид 😃 и по частям не продашь как реву 😉
если сильно зжот, то надо цену опускать.

Korovay
baalbes:

Для пинов купил мугеновскую выжимку. Заменить - раз плюнуть.
Оч полезная весчь!

А ссылочка есть?

Korovay

Пришла балансировка от АКА, отбалансировал все колесики, думаю подшипникам полегче будет. Чуть ли не пол “пластилина” ушло на 4 колеса.
Кто такой штукой пользовался, чем можно этот “пластелин” заменить в будущем, обычный пластилин подойдет?

baalbes

такое тож использую. если тачку перевернуть и погазовать, то очень наглядно видно разницу до и после балансировки.
груз - обычный пластилин. на АКАшные новые катки ушло совсем немного.

мож у тебя катки уже воды или песка намотали? воду надо “выгазовывать” 😃

еще удобно грузы закрывать такими штуками:
amainhobbies.com/…/AKA-Racing-EVO-Truggy-Wheel-Sti…

чтоб не выпадали. и грязи внутри колеса меньше

Korovay
baalbes:

ож у тебя катки уже воды или песка намотали? воду надо “выгазовывать”

Было сухо)

kemmler

А колеса просушить нельзя от воды?