Hot Bodies D8Te (Electric)

Usual-boy
Evrik:

И что за пыльники на приводах?

Такие ставил (не реклама… баян блин) На баггухе на центральных и задних, а с пластиковыми передними хабами и кулаками и спереди стояли.

DОКТОR

Кстати, давно задаюсь вопросом, что это за уши на люминевых задних кулаках? Для чего они?

Evrik
DОКТОR:

Для чего они?

Для скребков пластиковых, чтобы грязь вычищалась из колес при движении. Никак не поставлю/сделаю себе такие(((

Troy_Jonze
Evrik:

Спереди бампер DE просится 😉 И что за пыльники на приводах?

Да, тоже об этом думал. Поставлю)

А га счет ушей на задних ц-хабах, стоковые на какой-то киоше видел.
И пыльники на передних приводах долго не проходили. Пару покатух и их порвало. Сзади и в центре нормально держатся.
Еще у меня полуоси от текно стоят. Их диаметр идеально подошел к подшипникам. Сзади люфта нет вообще!!! Спереди чуть есть. Но поменяв спереди подши и его не будет

Evrik
DОКТОR:

Ого О_о
А линк можно?

Вырезаются из любого гибкого пластика+пару отверстий и вуаля 😉

DОКТОR
Evrik:

Вырезаются из любого гибкого пластика+пару отверстий и вуаля

Это-то понятно, хотел просто сначала на заводской вариант поглядеть.

romanmotruk
Troy_Jonze:

На передних ступицах не рвутся?

на передние, на Асоху не поставишь, вашу шась, сами смотрите!

Troy_Jonze:

Вот эти шкребки на ц-хабах

а если камешек заклинит между колесом и шкребком
да и колёса часто внутри перепончатые, будет бесполезно шкребки ставить

Troy_Jonze:

силиконовый отстой, как сопли, у меня такие голубые порвались в первый день, или обороты или просто качество такое!
Мюгеновские-надёжные, но важно, чтобы на резину смазка не попадала, смазка размягчает пыльник

DОКТОR
romanmotruk:

а если камешек заклинит между колесом и шкребком

Не должно. Думаю зимой это наиболее актуально, снег стабильно туда налипает. Подумываю из лексана такие вырезать.

Egr07
DОКТОR:

Не должно. Думаю зимой это наиболее актуально, снег стабильно туда налипает. Подумываю из лексана такие вырезать.

Да зачем они вообще нужны??? Промывай чаще вэдэхой и все!!

Usual-boy
romanmotruk:

силиконовый отстой, как сопли, у меня такие голубые порвались в первый день, или обороты или просто качество такое! Мюгеновские-надёжные, но важно, чтобы на резину смазка не попадала, смазка размягчает пыльник

Силиконовые голубенькие на одной багги уже пол года, а мюгеновкие на мюгене же забиты смазкой и ни чего не размягчилось. Чем вы термоядерным там смазываете?

romanmotruk

размягчились родные на ассо, а написал для предупреждения возможного размягчения

Troy_Jonze

Castrol LMX (зеленая густая смазка) размягчает пыльники?

Evrik
Troy_Jonze:

Ребят, кто знает, что за держатель передних рычагов? Гуглешь результатов не дал( Ссылка с форума rctech.net/…/756958-hot-bodies-d8t-ty-tessman-setu…

Меня больше интересует что за стойки корпуса? Очень интересное решение.

Usual-boy
Evrik:

Меня больше интересует что за стойки корпуса? Очень интересное решение.

Очень похожи на баггушные. От D8 от Ворзы.

Evrik
Usual-boy:

Очень похожи на баггушные. От D8 от Ворзы.

неа

romanmotruk
Troy_Jonze:

Ребят, кто знает, что за держатель передних рычагов?

так самодельные могут быть

Usual-boy
romanmotruk:

держатель передних рычагов

А не бабочки. А держатель что то мне подсказывает самопальный. Не серийный короче.

По типу …