Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 50

хелп с выбором ралли двс

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; народ у меня вопрос можете ли вы мне помочь??вот тут решил поскольку весна и лето на носу прикупить себе (скорее ...

хелп с выбором ралли двс

народ у меня вопрос можете ли вы мне помочь??вот тут решил поскольку весна и лето на носу прикупить себе (скорее всего в это воскресение ) ралли с двс 1\10(б\у не хочу ) в полном комплекте но изучив просторы инет магазов нашел всего один подходящий вариант в пилотаже http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_20/RC0748/ но вот и не знаю стоит ли игра свечь??? или кто еще посоветует чего нить не за дорого (главное что б дури много было )
    искал тамию но не нашел к сожелению ! про киошо ничего не слышал вот и не знаю стоит ли??расскажите подробнее если кто пользует или знает!!буду рад любой инфе!!
    да и кста мне еще вот такая понравилась но жалко не ралли ! http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_20/RC2470/

2.  

Цитата Сообщение от streeter Посмотреть сообщение
    народ у меня вопрос можете ли вы мне помочь??вот тут решил поскольку весна и лето на носу прикупить себе (скорее всего в это воскресение ) ралли с двс  1\10(б\у не хочу ) в полном комплекте но изучив просторы инет магазов  нашел всего один подходящий  вариант   в пилотаже  http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_20/RC0748/    но вот и не знаю стоит ли игра свечь??? или кто еще посоветует чего нить не за дорого  (главное что б дури много было )
    искал тамию но не нашел к сожелению ! про киошо ничего не слышал вот и не знаю стоит ли??расскажите подробнее если кто пользует или знает!!буду рад любой инфе!!
    да и кста мне еще вот такая понравилась но жалко не ралли ! http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_20/RC2470/
    а почему бы и нет?? машинка легкая - 1600 грамм!!!! у меня багги электричка на 350 гр больше! к тому же там 15 движок.. думаю, будет здорово.. только не знаю как сочетаются жесткие условия двс с ременной передачей..
    я б купил..

Цитата Сообщение от Bird2k4 Посмотреть сообщение
    а почему бы и нет?? машинка легкая - 1600 грамм!!!! у меня багги электричка  на 350 гр больше! к тому же там 15 движок.. думаю,  будет здорово.. только не знаю как сочетаются жесткие условия двс с ременной передачей..
    я б купил..
    так она же вроде карданная ?! или как ??? я читал что она на карданах!! вот похожая вроде http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=17935 (не реклама )

так она же вроде карданная ?!   или как ??? я читал что она на карданах!! вот похожая вроде http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=17935  (не реклама )
    лично я так решил так потому что нараллийках ФОКУСных обычно ремни, да и весит она мало...
    ну щас ктонть-ть еще придет, рассудит...
    вообще надо ее смотреть не на картинке, а покрутить в руках.. с первого взгляда - нормально все, с другой - почему так дешево? скупой ведь всегда потом идет в магазин еще разок..

6.  

точно !!!я буду новую брать а эту для примера припесал я впринципе расчитывал где то на 11-12 косарей а тут халява плиз !!! (может HPI ?? только зап части стоят как чугунный мост!

точно !!!я буду новую брать а эту для примера припесал я впринципе расчитывал где то на 11-12 косарей  а тут халява плиз !!! (может HPI ?? только зап части стоят как чугунный мост!
    Вопрос - а почему ты хочешь именно раллийку? их пока мало еще, да и гонять особо негде.. Если честно, я сначала тоже хотел брать раллийку как первую машину - фокус, только электро. но, правдва, из-за экономии денег. Потом купил баггу и понял, что не ошибся. Но у тебя другая ситуация, ведь у тебя мегалит уже был по-моему?
    В принципе, почему бы и не взять тот фокус? меньше стоит, больше денег останется на запчасти, а лучше хопы. Глянь какой производитель, если киошо, то придется тратиться на алюминиевую подвеску, пока не сломал родной пластик в 6 местах .
    Постучи ей об пол, попробуй ее на скручивание , если крепкая, значит остальное приложится..

Вопрос - а почему ты хочешь именно раллийку? их пока мало еще, да и гонять  особо негде.. Если честно, я сначала тоже хотел брать раллийку как первую машину - фокус, только электро. но, правдва, из-за экономии денег. Потом купил баггу и понял, что не ошибся. Но у тебя другая ситуация, ведь у тебя мегалит уже был по-моему?
    В принципе, почему бы и не взять тот фокус? меньше стоит, больше денег останется на запчасти, а лучше хопы. Глянь какой производитель, если киошо, то придется тратиться на алюминиевую подвеску, пока не сломал родной пластик в 6 местах .
    Постучи ей об пол, попробуй ее на скручивание , если крепкая, значит остальное приложится..
    киошо !!!а чего там пластик что ль хрупкий ?? ??мне так вроде не говорили ! раллийку хочу потому что зима каюк и хочется типа STREET RACING но с машинами 1\1 у меня знакомый гонял

10.  

с машинами 1\1  у меня знакомый гонял
    у меня тоже.. только все закончилось плачевно - раздавили нафик!

киошо !!!а чего там пластик что ль хрупкий ?? ??мне так вроде не говорили ! раллийку хочу потому что зима каюк и хочется типа STREET RACING но с машинами 1\1  у меня знакомый гонял
    нам моей пластик киошо - слово из 5 букв, начинается на Г, заканчивается на О. ломается уже не штатный, а свежекупленный, хотя это может мороз сказываться и то, что я езжу без бамера на красный свет .

Цитата Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    у меня тоже.. только все закончилось плачевно - раздавили нафик!
    бывает
    у меня тут еще один корефей саважа 25 потерял !!!
    газелисты сволочи
    выезжает со двора ну видно все да и машин особо не ездют там ! и вот какой то п***р на газели с оглашенными глазами вылетает из-за дома причем кореш довольно долго по дороге ехал и газелист это видел !!!
    в ощем закончилось плачевно в живых остался только двиган ,два задних колеса пару шестерней ну и по мелочи вроде !!! (сегодня позвонил сказал что приемник жив ) причем этот неруский джигит вылетел из своего пачехеса с монтировкой и на нас полетел (правда не повезло бедняге рядом скины были !! и сначала оглушили бутылкой из под пива по башне а дальше не видели забрали остатки и ушли !!!обидно однако!!

бывает
    у меня тут еще один корефей саважа 25 потерял !!!
    газелисты сволочи    
    выезжает со двора ну видно все да и машин особо не ездют там ! и вот какой то  п***р  на газели с оглашенными глазами вылетает из-за дома причем кореш довольно долго по дороге ехал и газелист это видел !!!  
    в ощем закончилось плачевно   в живых остался только двиган ,два задних колеса  пару шестерней ну и по мелочи вроде !!! (сегодня позвонил сказал что приемник жив ) причем этот неруский джигит вылетел из своего пачехеса с монтировкой  и на нас полетел (правда не повезло бедняге рядом скины были !!   и сначала оглушили бутылкой из под пива по башне  а дальше не видели забрали остатки и ушли !!!обидно однако!!
    у меня был случай, когда я уворачивался от машины-то понятно, так я собаку по двору просто загонял. У меня опровдание - она хотела сожрать мою машину!!!
    Ушли от темы. Бери танк

у меня был случай, когда я уворачивался от машины-то понятно, так я собаку по двору просто загонял. У меня опровдание - она хотела сожрать мою машину!!!
    Ушли от темы. Бери танк
    я тебя уважаю (я тоже на мегалите собачку гонял в пол первого ночи !!!!!!!
    не надо было лаять !!
    спецально на холстых постоял ,подождал когда подойдет понюхать,а потом газ в пол!!!!! сколько было писка!!!!

я тебя уважаю  (я тоже на мегалите собачку гонял в пол первого ночи  !!!!!!!
    не надо было лаять !!
    спецально на холстых постоял ,подождал когда подойдет понюхать,а потом газ в пол!!!!!   сколько было писка!!!!
    я тебя тоже! дааааа.... тогда было весело..
    но не я за ней, а она за мной, я от нее.. пока язык на плечо не повесила.

офф: вывод прост, на очередные соревнования в Раменках надо прийти с собакой и будут рекорды

я тебя тоже!   дааааа.... тогда было весело..
    слушай ладно ближе к делу ! посмеялись да и хватит!что можешь сказать вообще про пластик на киошо?

Забанен
    Доброе время суток.
    Цитата Сообщение от streeter
    народ у меня вопрос можете ли вы мне помочь??вот тут решил поскольку весна и лето на носу прикупить себе (скорее всего в это воскресение ) ралли с двс  1\10(б\у не хочу ) в полном комплекте но изучив просторы инет магазов  нашел всего один подходящий  вариант   в пилотаже  http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_20/RC0748/    но вот и не знаю стоит ли игра свечь??? или кто еще посоветует чего нить не за дорого  (главное что б дури много было )
    Ну какое это ралли. Если так то я Джеймс Бонд.
    Там клиренс не более сантиметра. Асфальт причем идеальный иначе не пойдет.

Цитата Сообщение от FedotoFF Посмотреть сообщение
    Доброе время суток.

Ну какое это ралли.  Если так то я Джеймс Бонд.
    Там клиренс не более сантиметра. Асфальт причем идеальный иначе не пойдет.
    речь идет именно про ралли, а не багги.

речь идет именно про ралли, а не багги.
    http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_20/RC0748/ вот это ралли сто пудов там клиренс 1.6 сантиметра !!

слушай ладно ближе к делу ! посмеялись да и хватит!что можешь сказать вообще про пластик на киошо?
    странно, но! у меня коишо Забуун, 540 двиг пока, 20 витков, ничего особенного, гоняю часто очень быстро и не очень аккуратно, но бывает, что и на ровном месте что-то лопается/ломается. За полтора месяца я успел поменять 2 рычага, 1 поворотный кулак, 1 или 2 хаба, 1 упор рычага и сломал бампер, точнее его крепление.
    В принципе когда берешь деталь в руку, она вселяет ощущение, что титан тут отдыхает, но как показал опыт - см на 3 строчки выше. есть мысли, что влияет холод, но и от bytosaur'a слышал, что киошовский пластик славится своей хрупкостью. МОЖЕТ НЕ НА ВСЕХ МОДЕЛЯХ.
    Ломал рычаг, когда славно въехал в бордюр, а хаб сломал, когда сеганул с трамплина смачно..

я тебя тоже!   дааааа.... тогда было весело..
    Я тож пытался ночью погонять:
    5 мин спустя - мужик в футболке вышел и сказал что у него ребенок спит
    ну я ее срузу в подезд
    еще спустя 2 мин приехали менты, а я у подезда остался пивко допить.... и пускал мини ЗЕТ
    Вот они в шоке были
    Суть- бабки даже в 2 часа ночи все чикирят)

Записей в дневнике
    3
    ... To sтriter:
    ... я чё - то недогоняю - ты-же купил саважика !!! ???
    (ладно проехали)
    ... предлогаю ноМаНий тазик, но немного б\у ... правда требует капиталки
    ... относительно дёшего и на М. рейсинге "Зил 130" ... (правда кузов пехезан ещё в том веке - когда ты под стол ходил пешком) ... ещё небыло !
    ... дело всего лищь за верёвочкой и быстрым бегом ... (фу млин) ... за АППАРАТУРОЙ ! ... Слабо ? ... если надумаешь ... (сшя проглочу бутерброд ... ) ... короче пиши в личку ! ОК ?
    Последний раз редактировалось Gintas; 05.07.2009 в 21:26.

Забанен
    Доброе время суток.

Цитата Сообщение от Gintas
    ... предлогаю ноМаНий тазик, но немного б\у ... правда требует капиталки 
    ... относительно дёшего и на М. рейсинге "Зил 130" ... (правда кузов пехезан ещё в том веке - когда ты под стол ходил пешком) ... ещё небыло !
    ... дело всего лищь за верёвочкой и быстрым бегом  ...  (фу млин) ... за  АППАРАТУРОЙ ! ... Слабо ? ... если надумаешь ... (сшя проглочу бутерброд ... ) ... короче пиши в личку ! ОК ?

Немного не в тему, однако, я бы грузовичок взял с ДВС 1:8 или около того. Кто такие видел? Точнее я их сам видел на видео, а вот в продаже??? И лучше у нас, с этой стороны бугра.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Gintas Посмотреть сообщение
    ... Слабо ? ...
    юморист.
    Вы лучше раскажите зачем так помяли его, ведь на втором снимке, с бутиком, он очень даже ровный? или все было наоборот?

Круто, типа первый машин на веревкатянучем управлении? А разбил видимо при входе в поворот видимо бегаешь быстро

2 Gintas. Браво, юноша не понял похоже о чем ты.

2 Bird2k4 и особенно Streeter. Цитата из Правил пользования форумом: "Запрещается цитировать всё сообщение. Оставляйте в цитате только то, что действительно нужно. А вообще, цитат лучше избегать." Streeter, я делаю это замечание второй раз и имею право задать вопрос: "Вы читать умеете?"

И еще, Streeter. Ваша агрессивность настораживает. В курилке уже был эпизод как Вы за кем-то гонялись на Паджеро, здесь огрели кого-то бутылкой. За сообщения такого рода можно лишиться своего аккаунта и вообще доступа на этот форум навсегда. Обращаю внимание, что, здесь, как указано в Правилах, собираются хорошие и доброжелательные люди и у них, как написано в тех же Правилах может пропасть желание вообще реагировать на Ваши сообщения.

Модератор.

Поддерживаю.

2 medox
    не я бутылкой огрел вы не поняли !!!!!!!!!! огрел не я, а оказавшиеся рядом скины (не дай боже мне кого нить ударить по башке бутылкой )!!!!!!!!!!а мы поспешили оттуда быстрее ретироваться !!!!!!(я очень миролюбивый !!!!!)

Старайтесь писАть грамотнее. Ваши опусы глаза режут...
    А с собачками осторожней. Мой Алабай, например, не раз делал попытки отловить и сожрать Мегалит. Хорошо, что волкодав не такой маневренный, как монстр...Хоть и полноприводный

По поводу пластика на kyosho он очень слабый 5 раз снял-поставил и уже трещины появились толщина у него примерно 0.5-1.0 мм, да и вообще случись чего запчастей на kyosho нигде ненайдёш, а мотор внутри сделан из дешёвого алюминия.

Цитата Сообщение от roman.k Посмотреть сообщение
    По поводу пластика на kyosho он очень слабый 5 раз снял-поставил и уже трещины появились толщина у него примерно 0.5-1.0 мм, да и вообще случись чего запчастей на kyosho нигде ненайдёш, а мотор внутри сделан из дешёвого алюминия.
    Не согласен!!! пластик отнюдь не 0.5-1 мм
    У меня стоят конкретно вот эти рычаги и поверьте там не 1 мм!!!
    Лично я машину бью регулярно, к сожалению, и так же регулярно нахожу запчасти в Пилотаже, дай ему бог здоровья!
    И нифига там не дешевый алюминий !

Цитата Сообщение от roman.k Посмотреть сообщение
    лучше иногда жевать...

x3m
    x3m вне форума

Записей в дневнике
    1
    пластик у киошо хуже некуда, а некоторых запчастей днем с огнем не найдешь.
    у меня в первый же день рулевая система полетела.

наверно нужно тогда писать еще модель машинок с плохим "пластиком" Я вот например с инферной 7.5 горя не знал ...

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Это мне и Гостю не надо рассказывать. Он на инферне год отъездил, я свою уже 4 месяца мучаю. Из пластика еще ничего не отвалилось. И указаний на то, что ультима там то и се не надо. Да, ультима меньше, но инферна тяжелее. Все зависит от рук и головы исключительно. А рассказывать, как после попадания в бетонный забор, например, отвалилось то-то и то-то, потому что пластик плохой....

Записей в дневнике
    1
    Киоша TR-15 - на повороте посля прямой 60 м - удар в колеса (картодром местный) - повреждения:
    сломаны несклько деталей из пластика в рулевой системе (точно не знаю - не моя), погнулась рама.

Тамия DF-02 - таже прямая, скорость ВЫШЕ! - таже ошибка (руки после карта слегка онемели - тормоз протормозил выжать) - удар колесом и немного рычагом (! - не бампером, а самой нежной частью) в тоже колесо - повреждений нет... (удар повторился еще раз пять - место такое (или руки )

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Вывод ясен. Киошо не покупаем. Плохое качество.

Мы тут собрались по поводу будущей раллийки Streetera'a по-моему, а не инферн, ультим и т.д.

Записей в дневнике
    1
    Просили конкретную модель указать - я указал.

Про инферну ничего не знаю - еще не разу не довелось ее пощупать

Просто у товарищей две модели серии TR-15 - проблемы одинковые - на рулевке уже половина делателей ломанные...
    Мини-з МР-02 - в клубюе местоном - аналогично - пластик по швам трещит...
    Отсюда выводы люди и делают - может у нас это... климат, приморская влажность?

все понял киошо в строну !!(тем более в пилотажке она будет (и то вряд ли) в середине апреля !!! тогда такой вопрос а где можно тамию найти ??? обзванил сегодня все магазы а там нетю !!! да кстати по поводу киошо мне сегодня в ХЦ втирали что там все тип топ пластик крутой (будет еще у твоих внуков ездить ) глянул на инферну в RTR за 17000 р понравилось (тока сказали что мотор почти не ходит и умирает быстро!!)не кто не знает как карсон раллийки ??? (хотел в МДС набрать а там телефон не фурычит !)

все понял киошо в строну!!!.....................а где можно тамию найти ???
    Правильной дорогой идете товарищ!
    Цитата Сообщение от орги Посмотреть сообщение
    MP Кубок моделей
    Положение на 205.02.05
    Зачет идет по результатам в финальных заездах с 06.11.04

Класс МT8.
    ................
    ................
    .................
    ................
    ...............
    Класс МТ6.