Pilotage Truggy EP

Kuprja
j-tonnz:

Вот такое видео нашел: А моторчик там Massive 2604KV Brushless Motor

Дааа, есть такое дело как HBX и HIMOTO, но мало. Нашего видео скоро будет больше 😃
Вот еще на БК и 3S Lipo

Kuprja
onyx:

а как ты их заблокировал?

Я бы воздержался от блокировки, чревато однако

Kuprja

Что то тихо тут стало. Все переломались что ли?

tambov
Kuprja:

Все переломались что ли?

я уже все починил что сломал)) теперь думаю над БК системой и колеса от монстра поставить. они норм встают? проблем не возникает с ними (с колесами) ?

NeoN83
Kuprja:

Я бы воздержался от блокировки, чревато однако

чем это интересно черевато ??

Kuprja
tambov:

я уже все починил что сломал)) теперь думаю над БК системой и колеса от монстра поставить. они норм встают? проблем не возникает с ними (с колесами) ?

с установкой нет проблем, все как обычно.

NeoN83:

чем это интересно черевато ??

Ну ты уже сломал кардан. Я не утверждаю, но подозреваю что при блокировке одного колеса (камушек попадет или еще что) вывернуть все нахрен должно с мясом, мотор так просто не остановишь, я на монстре не стал блочить, вот на нем как раз можно было бы, по какашкам лазить помогает, а тут или носиться надо (тогда какая нафиг проходимость, на трамплин и так заедешь) или ползать по корягам - нафиг тогда трагги. Все это ИМХО! 😃

j-tonnz

Взрываю мозг подбором БК системы…
Созрел вопрос по оборотам, кто что думает, на сколько оборотов брать?!
Kuprja, ты рассматриваешь вариант на 3300? Думаешь не много будет, я после просмотра видео, которое мы выкладывали…, задумался, там по оборотам поменьше, но и так на дыбы встает…

Kuprja

Блин второй день форум еле работает или это только от меня (Латвия) у все все нормально?

j-tonnz

У меня, тоже, еле-еле работает и через раз 😦

Kuprja

пистец!!! 😦
невозможно что либо делать. форум еле дышит

j-tonnz

2 Kuprja: А какой аккумулятор будет? 😃

Kuprja
j-tonnz:

но и так на дыбы встает…

на родном двигателе тоже встает, так там еще меньше 😃 На ковролине сальто делаю.

j-tonnz:

2 Kuprja: А какой аккумулятор будет?

менять не буду аккумы, есть 2 по 2S 5000mah, пока хватит

Bare
Kuprja:

я вот и выбираю из 3000-3300

А трансмиссию (дифференциалы) не порвет? По идее сильно возрастет крутящий момент. У меня на стоке провернулся шестигранник в диске колеса, в результате пришлось менять пластиковые шестигранники на металлические и один диск. Подозреваю - был брак в диске.

Kuprja

дифы придется видимо ставить металл, в оригинале в котором 2600 стоит, вроде дифы металлические. все это есть.

Есть практически все комплектующие в металле. Со временем может все и прикуплю. Упор в финансы. Можно было бы и сразу купить Brushless исполнение, вышло бы даже дешевле 😃

tambov

на сток можно липо вкорячить? и какую БК систему ставить все таки?))
зы: форум работает через раз и то инвалидно(((

Kuprja
tambov:

на сток можно липо вкорячить? и какую БК систему ставить все таки?)) зы: форум работает через раз и то инвалидно(((

я “вкорячил” сразу после покупки. Бузер поставил и катаюсь. БК ESC 60-70А и мотор 3000-3300 выбор большой, в чем проблема?

tambov

проблема в том что голова уже кругом от разнообразия БК систем. линк кинь на какой нить вариант плиз)