Pilotage Truggy EP

Kuprja
tambov:

оттуда и буду заказывать. я вот только думаю: нах липо в стоковый регуль пихать? он ваще рассчитан на это? 3S потянет?

Наверно сгорит нах. 2S вполне рулит

Mihaylo

Этот магазин, как посредник? А напрямую? Или тут без наценки?
Если брать 2S для стока, то пойдет ли он на б/к, не будет ли слабоват? Если липо брать, то с запасом. Иначе лучше NiMH 4500мАч. Правильно понимаю?

Kuprja
Mihaylo:

Этот магазин, как посредник? А напрямую? Или тут без наценки? Если брать 2S для стока, то пойдет ли он на б/к, не будет ли слабоват? Если липо брать, то с запасом. Иначе лучше NiMH 4500мАч. Правильно понимаю?

На сегодня практически любой магазин является посредником, даже если и найти производителя, вряд ли он продаст кому-то один или два аккума. Опять же не один завод не делает всего ассортимента собранного в магазине, не стоит забивать себе этим голову. Магазин четко работает, проверен, недорогая доставка и т.д. Имхо

tambov
Kuprja:

Магазин четко работает, проверен, недорогая доставка и т.д.

это про паркфлаер? (не реклама)

Kuprja
tambov:

это про паркфлаер? (не реклама)

Там все написано я просто не из России поэтому конкретно про паркфлаер сказать не могу, я беру прямо на хоббикинге. Можешь ради интереса пересчитать несколько позиций по курсу, если разница есть - стоит подумать. Наверно это тоже самое, сайты у них даже одинаковые, но по доставке к вам незнаю ничего…

tambov
Kuprja:

Можешь ради интереса пересчитать несколько позиций по курсу, если разница есть - стоит подумать.

разница в ценах по некоторым товарам 20-30 центов) так что диких наценок там нет.

Kuprja

Сравнил 300гр. доставку на HK дешевле получилось на ~ 1 доллар

Ну надо же им как то существовать. 😃

tambov
Mihaylo:

Если брать 2S для стока, то пойдет ли он на б/к, не будет ли слабоват? Если липо брать, то с запасом. Иначе лучше NiMH 4500мАч. Правильно понимаю?

не будет слабоват. но опять же какой бк ставить. с чего вдруг решено что лучше гидрид? у него в разы ниже токоотдача. надо брать несколько липо емкостью 5.0-5.2 Ач. и хватит их надолго. я себе буду брать 4 липо 5.2Ач токоотдачей 30-35с. с запасом на бк.

Kuprja:

Сравнил 300гр. доставку на HK дешевле получилось на ~ 1 доллар

Ну надо же им как то существовать.

переплатить доллар за русскоязычный сайт и достаточно простые способы оплаты я думаю это нормально))

Kuprja
tambov:

переплатить доллар за русскоязычный сайт и достаточно простые способы оплаты я думаю это нормально))

Я же и говорю что я не из России, а язык меня не волнует 😃 (сайт просто тупо переведен на уровне Google Translate)
Сам катаюсь на 2S LiPo. 3S будет хорошо если б.к с малооборотистым двиглом будет. я таблицу приводил выше. Сколько начитал тут, и понял что тот же Вазелин ставить надо на 2S т.к. мотор там 3500kv. что вообще то уже многовато для наших передаток. Но на 3S меньшие токи потребуются, отсюда и тепло и потери и время работы… другие (в лучшую сторону)

tambov
Kuprja:

Но на 3S меньшие токи потребуются, отсюда и тепло и потери и время работы… другие (в лучшую сторону)

на 3S меньше токоотдача должна быть думаешь? получается самое норм- 2 банки-30-35с а 3 банки-20-25с?

Mihaylo
Kuprja:

На сегодня практически любой магазин является посредником

Я имел ввиду, что этот магазин русский, контактирующий с китайским. Китайский продает за одну цену, а этот покупает и перепродает нам. Но я все уже понял, это такой же китайский магазин, но тока на русском.
Никак не пойму на что влияет токоотдача. tambov у тебя коллекторный двиг? Мне наверно надо тоже что и тебе. Кинь ссылочку на твой заказ. Посмотрю на цену и внешний вид. Брать то надо не менее 2-х аккумов.
И вообще… Что надо? Аккум, зарядка, “пищалка” (или как её, чтоб аккум не убить). Надо все это найти? Что такое 2S и 3S извините за детские вопросы.

tambov
kilovolt-rc:

Кто пдскажет -какой комплект шестеренок подходит для стоковой сервы на траггу.
www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_99/

если учесть что шестеренки стоят 150-200 рублей пластиковые а норм серва хоть и китайская но с металл шестернями примерно 500р…

tambov

кстати, сколько зубов стоит пиьон в стоке? просто ща двиг другой беру и стало интересно)))

tambov
Mihaylo:

Я имел ввиду, что этот магазин русский, контактирующий с китайским. Китайский продает за одну цену, а этот покупает и перепродает нам. Но я все уже понял, это такой же китайский магазин, но тока на русском.
Никак не пойму на что влияет токоотдача. tambov у тебя коллекторный двиг? Мне наверно надо тоже что и тебе. Кинь ссылочку на твой заказ. Посмотрю на цену и внешний вид. Брать то надо не менее 2-х аккумов.
И вообще… Что надо? Аккум, зарядка, “пищалка” (или как её, чтоб аккум не убить). Надо все это найти? Что такое 2S и 3S извините за детские вопросы.

banned link
banned link
banned link
banned link (ничто из этого не реклама)
по пищалкам и прочему-пока не заказывал как и зарядник)
двиг коллекторный но сегодня буду ставить другой (тоже коллекторник)
2S- 2 банки липо напряжение 7.4вольта
3S- 3 банки липо напряжение 11.11вольта

mik-golf

Если не секрет то какой движок ставить будишь.

tambov
kilovolt-rc:

Так про шестерни сервы никто незнает?

проще норм серву купить и все)