Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 1940

Pilotage Truggy EP

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; привет всем!катаю машинку два месяца мне нравится вот поставил на задок резину с монстра едет отлично хоть снег хоть грязь ...

привет всем!катаю машинку два месяца мне нравится вот поставил на задок резину с монстра едет отлично хоть снег хоть грязь на своей конечно буксует в дальнейшем думаю поставить и на перед но ано и этого хватает вот только тяги нету движок греется надо шестеренку ставить на тягу на движок!выезжал на лед вааще супер рулится !!!ну вот котаюсь после работы по вечерам- темно!думаю свет поставить ну чисто светодиоды но незнаю как лучше подключить отдельно на батарейки или к акуму родному подскажите...

2.  

с кузовом - ни чё, просто покрасили изрисовал. я каждых три дня крашу её, аэрография, переливания.. нравится))
    щас она у меня чисто чёрная)(это о вопросе про мой кузов)

а как герметизировать перчаткой? фото можно? на большую поставить перчатку - так же гонять можно будет?
    да, ММ2 отжигает)

и вообще, народ, подскажите, в чём прикол ММ2? просто мне они как-то не очень нравятся((
    так же.. у меня вылетела палочка, соеденяющая кулачок кардана с передним дифференциалом.. я снял крышочку, прячущюю кардан, и вкрутил короткий калёный саморез.. как идея? у многих эта проблема?
    Последний раз редактировалось dead; 23.11.2010 в 23:38.

у меня на третий день вылетел винт с переднего кардана пришлось ехать в магазин там поставили новый, а потом через месяц катаний я на весу держал машинку и газовал и из шарнира вылетела эта полочка (хорошо был в помещении)но я ее нашел и поставил обратно на клей!

а на счет кузова я сам свой черным матовым сделал вот хочу огни новые нарисовать фосфорной краской чтоб светилось ночью!
    Последний раз редактировалось onyx; 24.11.2010 в 00:13.

onyx

Сфоткал бы на таких колесах, показал

6.  
    Забанен
    Цитата Сообщение от j-tonnz Посмотреть сообщение
    Сфоткал бы на таких колесах, показал
    А там нечего смотреть, вот все 4 колеса http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/...rc7991_1_b.jpg тоже себе хочу поставить только 4 а не 2. Думаю на 4WD не стоит ставить колеса разного диаметра (от монстра диаметр больше)
    Цитата Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
    вот только тяги нету движок греется надо шестеренку ставить на тягу на движок!
    Тут думаю не поможет шестеренка. Сам говоришь, что буксует. Потеряешь в скорости. Я жду БК двигатель, посмотрю, что получится. Сейчас стоит LiPo 5000 рвет конечно круче чем на гидридах, но скорость как я писал выше не удалось поднять. Движок дает все что может.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010-11-13 11.22.35.jpg
Просмотров: 107
Размер:	42.2 Кб
ID:	434717Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010-11-13 11.23.32.jpg
Просмотров: 138
Размер:	53.6 Кб
ID:	434718
    Цитата Сообщение от dead Посмотреть сообщение
    а как герметизировать перчаткой? фото можно?
    Довольно просто. На ММ2 все пошло в пальцы от перчаток. А на Truggy пока только приемник, а по регулю горячим клеем прошелся. Все основательно переделывать буду когда приедут коннекторы и провода нормальные. Глубоко не залезал, но дождь и мелкие лужи пофиг.
    подскажите, в чём прикол ММ2? просто мне они как-то не очень нравятся
    Я с него начинал, мне нравится На вкус и цвет... Конечно если их рядом поставить то ММ как то хило выглядит. Но на то время Truggy не было в продаже, может быть сразу его купил, 30$ всего разница. MM стоит сейчас, ждет передний мост, не доеду до ПЖ, обещали, что приедут 2 контейнера с запчастями.
    Последний раз редактировалось Kuprja; 24.11.2010 в 13:03.

оnух, а фосфорная краска сколько стоит? и будет она держаться на машине? автомобильная краска сама слетает.. в болончиках - норм, на 180 градусов гну, ни трескается, ни чего.. с перчаткой на траг я так и не понял как делать, горячий клей - попробую.. а силеконом можно?
    и ещё, народ.. у меня сегодня какая-то хрень обнаружилась... как вы знайте, после нажатия на курок газа, машина едет вперед, а если нажать на ходу назад - она блокирует колёса и останавливается... уменя она колёса неблочит, как раньше, а только ООООчень медленно их останавливает.. мне кажется быстрее остановится она сама, чем я буду на тормоз жать. что это такое? чё делать?
    кто из вас в Москве живет? может всем обладателям трагов собраться гденить, как подсохнит, и погонять?

Забанен
    с перчаткой на траг я так и не понял как делать
    А что не понятно? Видишь на фото голубые бесформенные предметы, это и есть отрезанные от хозяйственных перчаток пальцы в которые засунуты приемник и передатчик, выводишь провода и стягиваешь 2-3 хомутами. Куда уж проще. Еще шарики резиновые используют, но мне попались перчатки (они кстати разных типов есть, я брал потолще, стоят все копейки)

10.  

у меня сегодня какая-то хрень обнаружилась... как вы знайте, после нажатия на курок газа, машина едет вперед, а если нажать на ходу назад - она блокирует колёса и останавливается... уменя она колёса неблочит, как раньше, а только ООООчень медленно их останавливает.. мне кажется быстрее остановится она сама, чем я буду на тормоз жать. что это такое
    А назад нормально едет? Может просто регуль подкрутить, тормоз и движение назад, связаны, можно изменять усилие на тормоз и движение назад.

Kuprja Так ты какой движок и регуль заказал и когда приедет твое богатство? А фотку я хотел посмотреть на разно размерных колесах, просто как выглядеть будет, сам хочу на зиму такие.

Забанен
    Так ты какой движок и регуль заказал
    TRAXXAS VXL-3S хотел. Но... не вышло, подкосила покупка квартиры. Перекопал много всего. Получается или дорого или ковыряться с waterproof. Velineon кажись самое то.

фотку с колесами выложу завтра! а краска фосфорная стоит около 500 рублей! я крашу кузов с балонов не автомобильных а купленых в строительных магазинах- вроде не слазит...

Забанен
    Получиться что-то типа Нажмите на изображение для увеличения
Название: rc7991_1_b.jpg
Просмотров: 134
Размер:	107.2 Кб
ID:	434875

мне кажется лучше в перчатки заворачивать я пробовал в презик завернуть регуль так он у меня просто на проводах там держался и при приземлении страмплина кувыркаясь, движок лопастями зажевал его!!! еле от туда вышкреб его а потом поставил в пальцы перчаток и ок!их хотя бы можно на клей посадить , не разу не отлетала пока!

ну да точно так! ну пока так гоняю на зиму по снегу всеже второй комлект куплю...

конечно скорость больше стала за счет больших колес ну а тяги маловато конечно...

Забанен
    ставь LiPo c пищалкой - будет тяга тебе

че за пищалка? не пойму...

Забанен
    че за пищалка? не пойму...
    Ну индикатор для LiPo чтоб ее не убить, так как отсечки по питанию на регуле родном нет, ставят индикатор он и покажет и запищит (очень громко) когда нужно будет заканчивать кататься. У меня и на ММ2 стоит и на Truggy. На БК регуле он уже не нужен будет. Есть еще и более умные девайсы которые именно отключают батарею когда на банках меньше допустимых 3в.
    http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=2763
    он прерывистую работу газа делает. но дороже

не тогда лучше все сразу купить липо бк и регуль чем деньги тратить на липо и писчалку потом все равно захочется бк купить и писчалка будет не нужна...

Цитата Сообщение от Kuprja Посмотреть сообщение
    Velineon кажись самое то
    Это он: http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=1571 ?

Если - да, то мне думается порвет всю трансмиссию нафиг....

Забанен
    писчалка
    3$ пиСЧалка стоит. Если бабло позволяет конечно можно сразу купить. Надо тогда было Traxxas 4WD Brushless брать. Мне пока дешевле на липе ездить с 3$ пикалкой, чем сразу 150-200 выложить за БК систему. Но уже сейчас могу кататься на нормальной батарее.

порвет всю трансмиссию нафиг....
    а с чего он ее порвет вдруг? есть случаи? Мне интересно было бы узнать. Сам не могу выбрать между 9-12 витковыми моторами. Походу в этом году уже не возьму ничего, буду убивать стоковый движок.
    Последний раз редактировалось Kuprja; 25.11.2010 в 00:25.

Порвет , порвет .

Забанен
    Цитата Сообщение от Igor97 Посмотреть сообщение
    Порвет , порвет .
    Есть еще что сказать, молодой человек?

Конечно есть . Пилотаж трагги - китайская модель с пластиковыми дифами , а это система бк , расчитанная на модели у которых коробка металл ну или хотя бы классом повыше , работать будет , но не долго .

Вот вы просто представьте что эта бк таскает - http://hobbyline.ru/Radioupravljaema...ruck/p-97.html , а модель не из худших , вес ее около 4 кг , так вот , пилотажевская трагга разложится только так .

Kuprja Если честно, то мои опасения вызывает пластик в наших модельках.. Как таковых случаев не знаю, ибо ты и сам видишь сколько владельцев в этой ветке есть

посмотри на какие модельки ставят этот комплект: http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=36252

Или переколхозить трансмиссию на металл...., не знаю, хотя, эксперимент интересный бы получился

Ребят ,не партесь , купит китайские езруны , выйдет дешевле и колхоз не особо нужен .
    А вазилиныч уже для более хороших моделей. ВЫШЕ КЛАСС.

не партесь , купит китайские езруны , выйдет дешевле и колхоз не особо нужен
    Я, эту фразу, не особо понял....

EzRun - бк система .

Почитал про EzRun, народ отзывается в положительном ключе... Единственное, пока, не нашел где продают....

Нашел: http://www.*************/product/7195/

В принципе, не дорого стоит, можно попробовать

Езран везде есть . http://www.okhobby.com/search.php?search_query=Ezrun не реклама .

Забанен
    Да все ясно, что класс выше, привлекает не то что он таскает 4кг. тележки, а то что есть приличный запас и waterproof исполнение без презервативов и колпачков от дэзиков. Можно купить и 60А на HKinge za 42$ и моторчик 15-30$. А по поводу метала особо не парит, дифы есть и в метале Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9940508.jpg
Просмотров: 33
Размер:	37.2 Кб
ID:	435003Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9940511.jpg
Просмотров: 32
Размер:	36.0 Кб
ID:	435004

Не в "ПЖ" исполнении на HBX Surge стоит Brushless na 2600KV.

Езран везде есть
    вот только ценник тут не але. Тот же 60А ESC на HK стоит на 20 баков дешевле http://hobbyking.com/hobbyking/store...idProduct=7188

Я как пример привел .

Забанен
    Вот вы просто представьте что эта бк таскает - http://hobbyline.ru/Radioupravljaema...ruck/p-97.html , а модель не из худших , вес ее около 4 кг , так вот , пилотажевская трагга разложится только так .
    Это малость не совсем то, что бы сравнивать. 4кг да! Масштаб во первых 1:8, во вторых 2-КОЛЛЕКТОРНЫХ (ДВА 550!!!) двигателя. и На них питание как правило больше. Тут на порядок все выше. И в конце концов то, что по ссылке вообще коллекторная система

Где доходчиво объясняется про безколлекторные системы?! Я уже весь мозг сломал, что к чему и какое надо %) Столько всяких параметров, плюс еще акумы...

Может кто знает толковую статейку?

Забанен
    Где доходчиво объясняется про безколлекторные системы?
    Гугл тебе в помощь...
    http://workshop.modelsworld.ru/section10_article90.php

Вот как раз таки и нужно сравнивать . Если вазелин заменяет два 550 и тащит этого монстра , то траггу мелкую порвет .
    Емакс 1 10 .

Забанен
    Вот как раз таки и нужно сравнивать . Если вазелин заменяет два 550 и тащит этого монстра , то траггу мелкую порвет . Емакс 1 10 .
    покажи, где ты увидел, что он заменяет. Ставят Velineon на модели 1/10 без проблем. Порвет не порвет это как говорится - Дай дураку х"№ хрустальный, так он его разобьет и пальцы порежет.
    Я не утверждаю, что нужно именно Вазелин ставить, меня он устраивает как регулятор, а мотор можно 10-12 витков взять попроще.

, вот на конверсию ставят . Регуль может и хороший . но для начала лучше шаську хорошую взять).

Забанен
    Если говорить о БК системе в Traxxas E-Maxx то смотри внимательнее, что там стоит в этом случае! Еще раз для тех кто в танке. 1. масштаб 1:8. 2. Мотор 550! размер. "Мелкая трага" тут ни при чем.
    http://www.castlecreations.com/produ...a_monster.html

вот на конверсию ставят . Регуль может и хороший . но для начала лучше шаську хорошую взять).
    это уже вот REVO 3.3 переведенное с ДВС на Brushless, это уже 1:10. Естественно шасси от ДВС крепче. Но согласись что Traxxas E-Maxx тут в качестве сравнения не канает. Поживем увидим

Я не сравнивал .
    Я просто показал насколько эта бк сильна , Я же ваши модели берегу , если она таскает такие легкие модели , ваши просто порвет , вот и все , а ни в коем случае не равнивал что лучше , это был чисто пример .

Забанен
    Я просто показал насколько эта бк сильна
    Не могу я с тобой бороться, когда речь идет о совершенно разных БК системах. Предлагаю закончить обсуждение 4кг или 2 кг. , а говорить о нашем 1:10 Truggy. Нет смысла показывать насколько сильна или слаба система которая не подходит на нашу модель!

Сегодня переобулся. И вот тут кто то грозился фото выложить с разной парой колес. Докладываю (у меня сразу были подозрения), что ставить разные по диаметру колеса при отсутствии (в нашем случае) центрального дифа - Н Е Л Ь З Я!!! разные по ширине - можно.
Название: stop.jpg
Просмотров: 129
Размер:	168.4 Кб
ID:	435127Нажмите на изображение для увеличения
Название: stop2.jpg
Просмотров: 159
Размер:	77.1 Кб
ID:	435128Нажмите на изображение для увеличения
Название: go.jpg
Просмотров: 119
Размер:	68.1 Кб
ID:	435129

Забанен
    Погонял по снегу на новой резине. Удовольствие, да и только. Камера одну руку занимала без нее вообще супер.
Название: 2010-11-25 15.42.08.jpg
Просмотров: 120
Размер:	81.1 Кб
ID:	435195Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010-11-25 15.33.48.jpg
Просмотров: 230
Размер:	105.7 Кб
ID:	435196Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010-11-25 15.42.19.jpg
Просмотров: 168
Размер:	61.2 Кб
ID:	435197Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010-11-25 15.51.47.jpg
Просмотров: 219
Размер:	37.9 Кб
ID:	435198
    Последний раз редактировалось Kuprja; 25.11.2010 в 20:36.

Kuprja На новых колесах как-то злее смотрится

Закрытая тема