Pilotage Truggy EP

безбашен
g00ddy:

Бк— БК – ставил я на неё бК тока правда 5000kv сгорел регуль зато дымил как сбитый бомбардировщик так что если бк то только по ровным дорогам, по сильно пересеченке лучше не рисковать

тогда не интересно
лучше по слобей БК зато по пересеченки
а для прямой есть шоссейки

g00ddy

Ну это факт , я вот щас на неё хочу обратно коллектор поставить тока что с бк мотором делать не знаю даже.

tambov

Дим, какой мотор у тебя? ссылку в студию плз))

tambov

ясно. только зачем ты поставил заведомо слабый мотор на трагу?)) на шоссе 1/10 самое то, но не на оффроад))

g00ddy

не ну на ровной дороге то было все ок, рвала из под себя а вот как в деревне в колею дети её свалил так все пиндык регулю

tambov

какой регуль то был?) у тебя же вроде бага еще была) вот на нее поставил бы)

Винт

всем привет!с сыном прикупили монстра еп…сначала серва гикнулась,тут же аморт раскрутился и вытек,вобщем заменили, перезалили,а теперь штифт вывалился или как его там…чё с ним делать то мужики?

Wolandd

На локтайт посади, если просто вывалился

pahan
Винт:

нету такого…циакрин сгодится?

Не не пойдет, лучше холодной сваркой или клей для метала. Шас этого добра в любом хозяйственном куча.

tisokol

что в стоковом наборе больше всего боится воды
а что влогозашищено (насколько я понял читая пред страницы серва влагозашищена)

Винт
pahan:

Не не пойдет,

поздно…сделал пару насечек бокорезами (а метал то мягонький) забил на место,залил циакрином,и до кучи термоусадкой затянул,сегодня гоняли с сыном вроде на месте…

tisokol:

серва влагозашищена

типа защищена,надо в месте выхода проводов герметить,но серва стоковая говно!

tambov
tisokol:

что в стоковом наборе больше всего боится воды
а что влогозашищено (насколько я понял читая пред страницы серва влагозашищена)

больше всего регуль и приемник. серву я никогда не герметил. стоковая кстати как было сказано шлак полный. у меня например на 2 второй день умерла она.

Винт
tisokol:

а как мотор относится к воде?

их даже “обкатывают” в воде…дистиллированой! о как!

tisokol
Винт:

их даже “обкатывают” в воде…дистиллированой

дистиллированая вода это одно, а обичная вода с солями и примясями, следовательно проводит ток
(по идее в дистиллированой воде все оборудование должно работать тк она не проводит ток)

и еще вопросик если разбирать дифиренциал то при сборке туда нужно заливать масло или нет и если да то какое лучше взять?

round

помогите решить проблему !
перебирал трагу и после этого при сильном повороте колёс стали вываливаться кости =(

tisokol
round:

помогите решить проблему !
перебирал трагу и после этого при сильном повороте колёс стали вываливаться кости =(

проверь правильно ли собрал