Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 31 из 49 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 1940

Pilotage Truggy EP

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Фотки в студию, сам тоже в ожидании б.к мотора....

Фотки в студию, сам тоже в ожидании б.к мотора.

2.  

Цитата Сообщение от mike-turbo Посмотреть сообщение
    Фотки в студию, сам тоже в ожидании б.к мотора.
    Какой ждешь?

Фоктки вечером скину как до дома дойду, а вот что с качалкой делать ?

как скинеш так и скажем

6.  

Жду такой http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...=STRK:MEWNX:IT (не реклама) и пиньон 19Т
    Просто меня расстроили что регуль слабый, хотя непонятно почему тогда он идет в комплекте к этому мотору...
    По поводу качалки не подскажу, т.к. сам недавно владею данной моделькой.
    Вот так она выглядит сейчас
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_e116190a.jpg
Просмотров: 144
Размер:	56.9 Кб
ID:	528118

литье четкое

Да, чисто случайно урвал, колёсья от Himoto

10.  

Цитата Сообщение от StormProff Посмотреть сообщение
    так подвеска и должна просаживаться) чем больше - тем она мягче. у аморов есть две характеристики - вязкость и упругость. упругость сглаживает удары (пружина), а вязкость предотвращает колебания (силикон). Сам вылазить он не должен - значит дырочка в кольце поршня не пропускает масло. Если без пружины сильно нажать и отпустить, а поршень вернется чуть чуть назад - то все верно (т.к. масло ещё не успело перетечь и вернет поршень чуть назад) А если нажать и зафиксировать, то в таком состоянии и должен остаться (без пружины естественно)
    Выдавливание штока после сжатия называется ребаунд. И происходит он совсем не от того что масло не успевает перетечь а просто-напросто за счёт того что внутри повышается давление из-за того что шток оказывается внутри корпуса, тем самым уменьшая внутренний объём. Оно то (давление) и выталкивает шток обратно.

а где шток находится изначально? в том же самом корпусе. к тому же в шайбе дырка для перетекания масла. ты так говоришь будто шток из вакуума материализуется.
    Последний раз редактировалось StormProff; 28.07.2011 в 01:54.

Ну в общем с качалкой я разобрался, одел родную, но вместо того что бы с внешней стороны вкрутить шарик вонзил с внутренней и подня чуть повыше машинка стала более резкой за счет такой загогулены.

в общем вот небольшое видео чего получилось.

а в конце что? заглохла?) ей теперь ESP и другие навароты нужны, чтоб нормально управлялась. жалко машинку)

Неа, не заглохла, начинает мигать диод, и нужно подождать пока под остынет, когда остывает то норм.

Первый металл ступица от томия встала как литая, колесо люфтить практически перестало. Жаль дождик планы попортил малость, за то руки дошли до подсветки.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0518.jpg‎
Просмотров: 104
Размер:	39.0 Кб
ID:	528508  

Цитата Сообщение от mike-turbo Посмотреть сообщение
    Просто меня расстроили что регуль слабый

C таким регулем на ЛиПо будешь только его постоянно охлаждать, а то и сгорит не ровен час от перенагрузки. Это для шоссеек и дрифтовых мотор с регулем

Подскажите плз во что можно вложится в тюненг? Из серии деньги ляжку жгут. Прочел почти всю ветку, но все таки задам вопросы

Сейчас заменены только стандартная серва и масло в амортах. Стоит ли ставить более мощное двигло (как я понимаю за этим следом и переход на LiPo аккумы). Смущает что с мощным движком трага становится почти не управляемой судя по видео выложенных тут. И насколько долго можнго кататься на LiPo?
    Либо же вариант забить и просто докупить еще один NiCd аккум на 4500 или 3000, но думаю не будут ли лежать аккумы лишним грузом при все таки возможном переходе на LiPo в дальнейшем (возможно ли одновременно на использовать оба типа аккумов?)

ЗЫ: Кстати в ДС ЮВАО есть желающие катнуть?

где то я видел или читал что мощность мотора ограничена характеристиками мотора и литиевый даст только более мощный старт, а макс скорость будет такой же

Алексей, мое почтение, на видео если честно первый заезд на этом мего двигле с литием, 3 банки, в данный момент катаю в таком порядке 2 никеля 2400маха потом 4500маха, и литий 2200 от моей вертушки. С литием проблем вообщем нет особых раскатался уже, только не стоит топить газ в пол с место, а то делает сальто назад и еще основная шестерня стачивается на ура под 0 за 4-6 кругов (3 ака в 0 = 1 круг) , имхо сам думаю на тему вложений средств так - стойки алюминия, верхняя дека метал, шаська металл, + переход на 2.4герца но это в дальнейшем.

По моему вложение денег сюда бесполезно. БК+ЛиПо+2,4герца=удовольствие. Больше ни надо, так как добиться от этой шаськи большего уже не получится.

Андрей если не для соревнований, а для души то наверное можно чего нить придумать в плане тюнинга.

Подскажите, как снять регулируемый рычаг

Вложение 529909

Тянуть вверх, снять с шаровой!

Где можно в мск купить спур для нашей колымаги, блин я уже весь инет облазил.

В центрхобби у вас продают, пилотаже тоже вроде бы висит

Ой ой извиняйте, не дописал - спур в металле =)

Ладно в общем я отыскал примерно то, что надо но вот в чем вопрос, что будет ( я не силен в теории ) если на ведомой шестерне будет меньше чем 69 родных зубов??

Цитата Сообщение от vmakar85 Посмотреть сообщение
    Ладно в общем я отыскал примерно то, что надо но вот в чем вопрос, что будет ( я не силен в теории ) если на ведомой шестерне будет меньше чем 69 родных зубов??
    динамика+
    макс скорость-

Ой ой извиняйте, не дописал - спур в металле =)

Где нашел? Сейчас стотоквым мотором стисал 1/5 зубьев или чуть меньше

Кстати как тебе та связка бк что взял? подумываю заказывать тоже, только не определился с характеристиками бк.

а где шток находится изначально? в том же самом корпусе. к тому же в шайбе дырка для перетекания масла. ты так говоришь будто шток из вакуума материализуется.

Ну в общем то таки да, из вакуума. Просто заливаются амморты с ВЫДВИНУТЫМ штоком (в той или иной степени) и когда шток входит внутрь аммотра при его работе, объем находящейся внутри амморта фигни увеличивается, а т.к. жидкости несжимаемы растягивается мембрана и сжимается воздух, находящийся внутри. Вот оно то и дает ребаунд. Который то же является одной из настроек поведения модели, особенно шоссеек или мелких масштабов...

Алексей Снарки, ваши слова звучат компетентно, но ввиду того что в шайбе поршня дырка (давление слева и справа от шайбы выравнивается за доли секунды) и ввиду того что масло наливают не под давлением (сам аммор не под давлением) - меня они не убедили. ваше описание напоминает шприц с воздухом и жидкостью, который заткнули пальцем и играют поршнем, но система в данной модели далека от шприца

меня они не убедили.
    У вас в корне неверные представления о работе модельных амортизаторов Гидродинамическое давление в жидкостях при ребаунде не причем. Просто внутренний объем амортизатора величина постоянная. Шток имеет определенный объем. При выдвинутом штоке объем находящийся внутри меньше, при вдвинутом - больше. Заливаем при выдвинутом штоке. Жидкости несжимаемы. Как амортизатору вместить увеличившийся объем штока (Закон Архимеда)? Сжать воздушную подушку за диафрагмой. Убираем давление на шток - воздух обратно расширяется выталкивает шток. А если убрать мебрану, убрать воздушную подушку, залить амморт до упора - вы вообще шток внутрь не вдавите.... как бы не давили и какие бы дырки там не были в поршне. Либо аморт разорвет, либо масло выдавит через неплотности. Вы сказали про шприц - пробовали при заткнутом шприце поршень вдавливать? Вот как то так... Кстати, в обычных амортизаторах для 1:1 такие же процессы, только там вместо мембраны перепускные клапаны.
    А вот скорость вхождения штока внутрь зависит как раз от дырок и гидродинамики - больше дырки и их размер/ меньше вязкость масла - больше скорость протекания и амортизаторы называют мягкими. Меньше дырки гуще масло - жесткие...
    Последний раз редактировалось Snarky; 05.08.2011 в 21:27.

Алексей Семечкин, мое почтение только с работы хы устал. В общем искал по артиклу 6578-T010 разместил заказ сегодня перезванивали сказали в выходные завезут, сравню по размеру с родной зубов меньше ~5 если по картинке смотреть, связкой доволен, единственное новерное стоит брать амп побольше на рег ибо греет прилично особенно когда жара была 5 минут и регуль уходит на отдых ( я только потом допер, что это такое прочел инструкцию ) на видео видно когда она остановилась и дальше не поехала, а по холоду думаю буду полный акк выжигать.

В общем искал по артиклу 6578-T010
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9940469[1].jpg
Просмотров: 13
Размер:	33.9 Кб
ID:	530768
    Смущает что в обычной пластмассовой крепится мелким штифтом к оси.

Привет всем! Приобрёл Pilotage Truggy EP, и буквально за пару покатушек срезало шестерню в дифе, подскажите пожалуйста, реально купить шестерни в Москве? И подойдут ли от чего ещё? Купил от химото, не подошли! Заранее спасибо!

Цитата Сообщение от chizh1 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Приобрёл Pilotage Truggy EP, и буквально за пару покатушек срезало шестерню в дифе, подскажите пожалуйста, реально купить шестерни в Москве? И подойдут ли от чего ещё? Купил от химото, не подошли! Заранее спасибо!
    В Пилотаже посмотри и по коду поищи

александр чижов - в пилотаже есть полные наборы.

В общем Алексей Семечкин встала как литая прокатился все пучком, но скорей всего надо завязывать с литием уж больно часто ломаться стал, ща чет с двиглом + передний диф просто колом встал.

Где то уже писалось в этой ветке, но я повторю! Вот ссылка ( http://www.exportpro.biz/accessories...ect=buggy_e004 ) Не реклама. Это сайт производителя. Производитель в Китае! В ссылочке список деталей на багги! Так вот там есть шестерни и дифы металл! Я себе заказал поставил т. к все рвало на... Терь проблем не знаю....

naualt Насчет спура не боись держит все клева вот только скорость макс поменьше будет! А так у меня липо 3S и бк с хоббикинга на 4300 летает аки пчел реактивный и не рвет ничего! Главное мотор поближе да потуже затянуть вот такое ИМХО....

ЗЫ Меняйте Аморы! =)) на люминь! Штатные гумно!!!!

Цитата Сообщение от Стармех Посмотреть сообщение
    ЗЫ Меняйте Аморы! =)) на люминь! Штатные гумно!!!!

Если менять всё на люминь, дешевле другую шась купить. 22 доллара за пару амортов не гуманно. И доставка дорогая у них

А бк на 4300 не разорвало ничего?, или в половину газа катаете? По подсчёту гуру куприи, его разорвёт моментально на 3s. А рег тогда на сколько стоит?

Рег тютилька в тютельку под мотор! (60А) Пока не сгорит менять не буду! =) А насчет разарвало, что правда то правда, Пока не поставил все дифы люминь, короч вообще все что связано с передачей усилия на колеса поставил люминь! Так что по ходовой =) ничего не рвет больше! 1 недостаток остался. Колеса убиваются очень быстро( в смысле диски; на колесах от монстра с корнем вырвало у меня шестигранник на котором оно держится =)) и управлять очень тяжело. Но так как покупалась 3с тока ради на скорость попробовать оно себя оправдало! А так я чаще 2с использую!

Цитата Сообщение от Стармех Посмотреть сообщение
    1 недостаток остался. Колеса убиваются очень быстро( в смысле диски; на колесах от монстра с корнем вырвало у меня шестигранник на котором оно держится =))
    Где брал диски?дешёвые ток, с монстра тоже повырывало серёдку. Пластины вставил. От траги намного крепче.

Всем привет! У меня износились щетки на стоковом движке трагги, щас хочу купить бесколлекторник сразу с регулятором оборотов. Подскажите, где можно достать такой движок, чтобы машинка ездила около 30-40 кмч, а сам движок с регулем стоил около полутора тысяч рублей? Может кто в ЕКБ продаёт такой или просто знает, где достать. Очень надеюсь на Вашу помощь.

Цитата Сообщение от Wolandd Посмотреть сообщение
    Где брал диски?дешёвые ток, с монстра тоже повырывало серёдку. Пластины вставил. От траги намного крепче.
    Брал в магазе в Москве! Ссыль тебе в личку кину ща дабы рекламу не разводить! =)

+ Ответить в теме