Pilotage Truggy EP

tambov
uvm:

Нафига такой костыль сбоку… за 2,5 -3 тыс.

2.4мгц можно купить за 1300-1500 на форуме))

Князев

дело в том, что мне нравится стандартная аппаратура, в ней есть все необходимые мне настройки, поэтому хочу переделать её на 2.4

uvm
Князев:

дело в том, что мне нравится стандартная аппаратура, в ней есть все необходимые мне настройки, поэтому хочу переделать её на 2.4

Я бы посоветовал попробовать поюзать другую аппаратуру. Потом от стандартной плеваться захочется.
Вот например:
www.futaba-rc.com/systems/futk1300.html

Князев

на стандартной мне нравится то, что есть настройка энд поинтов, и то, что нет никаких экранчиков, вобщем стандартная аппаратура меня устраивает, может все-таки кто-нибудь знает какой модуль на 2.4 подойдет?

Fairboy

Всем привет! Сломал ось заднего колеса а в пилотаже нет в продаже:( Может есть добрые люди запасливые и продадут хотя бы одну ось вот такую www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_75/RC11359/
ХЕЛПП!!!

tambov
Fairboy:

Всем привет! Сломал ось заднего колеса а в пилотаже нет в продаже Может есть добрые люди запасливые и продадут хотя бы одну ось вот такую www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_75/RC11359/
ХЕЛПП!!!

если дома найду ( а они были даже не распечатанные) то подарю) у меня все равно этой траги нет давно уже))

Fairboy

Очень очень будет круто))))))) А если не секрет то на что сменил???

tambov

на реву 3.3 конверсию в электро)) щас правда продал все. вот опять задумался над приобретением шасси на зиму))

20 days later
tisokol

подскажите пожалуйста какой диаметр вала стокового двигателя?

uvm
tisokol:

подскажите пожалуйста какой диаметр вала стокового двигателя?

3.17 мм

7 days later
eexelent

Господа! подскажите пожалуйста! У меня пилотажевская трагги, установил на нее более мощный мотор и призадумался о том что не плохо было бы поставить туда все металлическое, а то мотор боюсь все шестерни убьет, а как вы знаете , на сайте нет всех шестерней в металле!
Собственно вопрос знающим, кто ставил все шестерни металлические! ГДЕ ИХ КУПИТЬ?ОТ ЧЕГО ПОДХОДЯТ?

uvm
eexelent:

Господа! подскажите пожалуйста! У меня пилотажевская трагги, установил на нее более мощный мотор и призадумался о том что не плохо было бы поставить туда все металлическое, а то мотор боюсь все шестерни убьет, а как вы знаете , на сайте нет всех шестерней в металле! Собственно вопрос знающим, кто ставил все шестерни металлические! ГДЕ ИХ КУПИТЬ?ОТ ЧЕГО ПОДХОДЯТ?

Ищи запчасти от hbx massive pro.

А еще лучше продать это г. пока не развалилось окончательно и купить нормальную модель.

tambov
uvm:

А еще лучше продать это г. пока не развалилось окончательно и купить нормальную модель.

прям на 100500% согласен) но с другой стороны проще начинать с шасси где все предельно просто и понятно)

uvm
tambov:

прям на 100500% согласен) но с другой стороны проще начинать с шасси где все предельно просто и понятно)

Так и да … если просто поиграть это одно, а если дальше двигаться - то первое впечатление от подобного класса машин может сильно испортиться.

  • конские цены на пластик в пилодряни.
tambov
uvm:
  • конские цены на пластик в пилодряни.

во во. мне рева обходилась дешевле)

eexelent

дело в том что купил тачку, залил ее снегом и поставил туда все новое кроме приемника, и как то жалко продавать!
да и что в ней плохого?

tambov
eexelent:

дело в том что купил тачку, залил ее снегом и поставил туда все новое кроме приемника, и как то жалко продавать!
да и что в ней плохого?

ну если устраивает то не продавай) личное дело каждого на чем катать. у меня тоже эта шась была самой первой. но щас ко мне едет саваж флюкс хп потому что хочется получать удовольствие от хобби а не постоянно чинить шась.

uvm
tambov:

ну если устраивает то не продавай) личное дело каждого на чем катать. у меня тоже эта шась была самой первой. но щас ко мне едет саваж флюкс хп потому что хочется получать удовольствие от хобби а не постоянно чинить шась.

+100500 Многим и жигули нравится и проводить кучу времени в гараже меняя вышедшие из строя детали.
Ну его на…

катаю flux hp 3 месяца - было 2 краша:

  • дурной велосипедист решил пересечь поляну, где я катал флюкса, и при этом перепрыгнуть машину - с его слов. Получил нехилый удар в заднее колесо и потом летел через руль и удивлялся.
  • зарулился в бордюр со всей дури
    флюкс не пострадал.

Пилотаж бы в труху рассыпался…

tambov
uvm:

Пилотаж бы в труху рассыпался…

я кстати перешел в 8 масштаб из-за того что трагга эта сыпалась от каждого удара) после столкновения в ассохой рц8т лоб в лоб у меня реально разорвало на куски трагу)

onyx

всем привет! давно не заходил… в общем раскажу что с нами случилось порвала задний диф тоесть срезало вместе со спуром потом движок достал ломатся я устал его кавырять и в мусор! с весны так тачка и пролежала разобраная но душа то требует погонять) вот и задумался реанимировать купить бк и апу новую подсчитал сколько уже вложил в нее вместе с покупкой вышло 18 тыс.!!! и теперь не знаю другую взять модель или дальше вкладывать…смотрю многие уже отвернулись от нее! tambov подскажи что лучше по качеству взять у тя веть и рева была че к саважу склонился?

tambov
onyx:

tambov подскажи что лучше по качеству взять у тя веть и рева была че к саважу склонился?

у меня была рева 3.3 конверсия в электро. у меня двиг перемалывал коробку постоянно и рвал карданы. просто двигун был лютый)) потом переехал обратно в центр жить из южного бутово и продал реву так как катать было негде. а щас решил вернуться к этому хобби)) а саважа выбрал потому что всегда хотел его купить но жаба душила)) саваж неубиваемый аппарат)) и можно из него смастерить хоть 5 метровую телегу))) приедет уже меньше чем через неделю- сделаю обзор))