Pilotage Truggy EP

crager

А я по другому делал.
Берёшь достаточно длинную и узкую (по ширене шестерен) бумажку, засовываешь ее между спуром и пиньоном при несколько расслабленном креплении двигателя, прокручиваешь их, немного прижимая движок, и если на бумажке осталсячеткий след от шестерен, то затягиваешь двиг, если слишком слабый, или бумажку там сильно повредило, то двигаешь в соотвествующую сторону.

11 days later
pilot258

-одойдет только я думаю что в барахолке можнотнайти аналог за более разумные деньги.

crager

Да лучше вообще с хоббикинга заказать… А так да, система подходит, но я на 3s липо гоняю так что мне такое не интересно 😃

Racer_Range_Rover

Кстати вот кто что говорит плохое о Cylone не знаю что вам в ней не устраивает. Вот лично у меня багги и я ей полностью доволен (ни разу не было серьезной поломки). Вот задался вопросом как можно довести багги до соревновательного варианта. Есть ли какой то тюнинг?
Сразу прошу не писать что это бессмысленно и тд…
И меня очень интересует тюнинг шасси так как по электронике я уже сам определился и ужу заменил:)
Заранее большое спасибо:)

DJHunger
Racer_Range_Rover:

Есть ли какой то тюнинг?
Сразу прошу не писать что это бессмысленно и тд…
И меня очень интересует тюнинг шасси так как по электронике я уже сам определился и ужу заменил:)

Какой вас интересует тюнинг? Люминь? От химото посмотрите. Всё есть в радиусе 2-3 страниц.

crager

Нет, не подойдут. А чем грубы химотовские тюнинги для багги?

Racer_Range_Rover

Странно просто я посмотрел вроде подходит ну ладно спасибо а химотовский тюнинг мне как то не по душе и не могли бы вы дать ссылочку на химото… может поменяю отношение

Racer_Range_Rover

Ага большое спасибо а еще где-нибудь есть тюнинг допустим где есть дека или шасси…

crager

Езран не очень хорошие моторы, это 380е в копусах 540х

DJHunger

Ну наконец закончилась моя эпопея с настройкой БК системы. Чтобы так называемый коггинг свести к минимуму, пришлось сменить пиньон на 19Т, заменить потёртый спур и поиграться с настройками регулятора скорости.

Провёл уличные испытания, но погода не позволила осуществить всё что задумывалось. Да и оператора нужно личного заиметь, ибо так снимать видео уже не удобно и очково. На полную ещё не вжигал 😃.

crager

Тоесть такое подёргивание на малых оборотах, это нормально? значит буду искать 19т пиньон.
Я себе другую связку заказал… X-Car 10.5T и такой же регуль.

DJHunger
crager:

Тоесть такое подёргивание на малых оборотах, это нормально?

Да ни то что бы нормально, но такое встречается и это нужно искоренять 😃. В жёстком бездорожье где стоковый коллекторник вытаскивал, сейчас моя БК вряд ли вытащит, будет дёргаться. Раньше на коллекторнике мог в горку 45 градусов с места стартануть. Незнаю что тут ещё придумать, наверно сенсорный регуль…

crager:

значит буду искать 19т пиньон.

Такой без доработок встаёт. На 18Т тупо подпилит зубы на спуре. Подходит вот из этого набора: www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_75/RC5194/?flt
Ток фиксирующий винт как следует затягивайте. У меня 1 выкрутился, только стружка осталась.

crager:

Я себе другую связку заказал… X-Car 10.5T и такой же регуль.

Провода и разъёмы заказали? Там припаивать всё самому надо.
З.Ы. Кстити этот аккум встал в родное место без напилинга.

crager

Аккум, провода, разъёмы, у меня были.
спур у меня металлический, так что это он скорее подточит пиньоны
А пиньон с нужным модулем почему то не походит.
Только строчил передний диф, поэтому сейчас я могу только дрифтовать по свежему асфальту.

З.Ы. 3s lipo везде вытаскивает.

DJHunger

Не забудь отписать что именно сделал. Пригодиться.

kompegs

youtu.be/5oxIIgQs3aw

Регуль от Turnigy … через карту программирования поставил Start Punch 1… по моему нету не какого коггинга )

daniil_99

Дмитрий подскажи что ты поставил желательно с ссылками. Заранее спс)