Pilotage Truggy EP

DJHunger
владимир_екб:

че ни кто не ответит даже.

sanek08:

Изучай эту тему.В ней все есть.

Плюсом в личке всё разжёвано.

sanek08

Что за помидор?Какой нервный мля юноша

sanek08

Ты.То был ответ.Не понял.Я тут с начала.

владимир_екб

ты слышь сам помидор.Огурец епт. не борзей. если сложно ответить вообще не пиши ничего. в Зеркало то давно смотрел хоть?

j-tonnz

Обладатели сего чуда, как думаете, подойдут запы от этого агрегата: Трагги Maverick Strada XT EVO 4WD?
По виду похоже, есть различия конечно, да и в названии ХТ)

rc-go.ru/cat/radioupravlyaemaya_model_elektro_traggi_maverick_strada_xt_evo_4wd_2_4ghz_masshtaba_1to10/ (не реклама)

DJHunger
j-tonnz:

Обладатели сего чуда, как думаете, подойдут запы от этого агрегата: Трагги Maverick Strada XT EVO 4WD?

Да вот хз, видно что одним пальцем деланы, но вот форма у деталей другая. Хотя в теме Химото тусуется маверик, вот бы у него уточнить.
Ну а ХТ это означает трагга, МТ - монстр.

j-tonnz
Andrey_Sorokin83_NCH:

нет не подойдут запчасти.

Спасибо, печаль… Пока не буду БК ставить, я расчитывал шестерни для дифа купить, в Москве…

Кстати, у тебя EzRun 12T установлен? Если - да, то как он по температуре, греется - нет, а то пугают записи про сгоревшие движки?
(У меня помимо, только, сенсорник на 10Т, но его жалко, он на дрифтерке установлен 😃 )

Andrey_Sorokin83_NCH
j-tonnz:

Спасибо, печаль… Пока не буду БК ставить, я расчитывал шестерни для дифа купить, в Москве…

Кстати, у тебя EzRun 12T установлен? Если - да, то как он по температуре, греется - нет, а то пугают записи про сгоревшие движки?
(У меня помимо, только, сенсорник на 10Т, но его жалко, он на дрифтерке установлен 😃 )

привет у меня не EzRun 12T а простенький из хоббикинга 12Т читай форум там я писал что у меня.
товарищу недавно притащил www.aliexpress.com/item/…/565785878.html – не реклама еще быстрее гоняет.водо непронициемый. за 140$ он греется хорошо… стоит реле от перегрева.

j-tonnz
Andrey_Sorokin83[NCH

;3991016]EzRun 12T а простенький

А твой как поживает, греется или нет? Твой движок, в Москве, я нашел за 1400, и есть в наличии, вот думаю, брать или нет… как думаешь? Регуль есть свободный.

Andrey_Sorokin83_NCH
j-tonnz:

А твой как поживает, греется или нет? Твой движок, в Москве, я нашел за 1400, и есть в наличии, вот думаю, брать или нет… как думаешь? Регуль есть свободный.

можешь брать греется конечно, я вывод проводов в герметиком залил силиконовым…

владимир_екб

огромная просьба тем у кого есть или была truggy ep помогите найти металл дифференциалы срочно надо две штуки…очень прошу…

kompegs

Заказывайте, либо могу продать быстро за х1.5 стоимости
Нужно я так понимаю большая шестерня и пиньон ?

владимир_екб

да мне без разницы.можно шестернями,готов купить,но мне надо чтобы все сразу было…

позвоните если есть такие запчасти я живу в Академическом,готов куда либо подъехать.89326014740 после 14 00

владимир_екб

да мне без разницы.можно шестернями,готов купить,но мне надо чтобы все сразу было…- 4 маленькие шестерни и две большие.!

позвоните если есть такие запчасти я живу в Академическом,готов куда либо подъехать.89326014740 после 14 00 звоните деньги есть!!!