Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,840 из 1940

Pilotage Truggy EP

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Если подобрать все правильно, то выдержит. Да и ремень достать проще. Ремень можно поставить от принтера, там их много разновидностей, ...

Если подобрать все правильно, то выдержит. Да и ремень достать проще. Ремень можно поставить от принтера, там их много разновидностей, так же как и шкивов разнообразных куча. Просто не раз разбирал принтеры, в том числе и плотеры(принтеры для печати плакатов и прочего). Ремень от того же плотера рассчитан на большой вес головок с чернилами(около 7 кг), так что передать крутящий момент легко сможет.

2.  
    uvm
    uvm вне форума

Цитата Сообщение от SFGoGa Посмотреть сообщение
    Если подобрать все правильно, то выдержит. Да и ремень достать проще. Ремень можно поставить от принтера, там их много разновидностей, так же как и шкивов разнообразных куча. Просто не раз разбирал принтеры, в том числе и плотеры(принтеры для печати плакатов и прочего). Ремень от того же плотера рассчитан на большой вес головок с чернилами(около 7 кг), так что передать крутящий момент легко сможет.
    Так чего хочешь добиться то таким абгредом? Снизить стоимость последующего ремонта или...?

Ремень допустим будет, далее надо 2 дифа под него и еще как-то весь этот колхоз разместить на шасси.
    Если цель занять руки и мозг, тогда вперед. А если повысить надежность и ремонтопригодность -тады ой. Проще выкинуть шась и посмотреть в сторону хпи или тракса...

в планах воообще постройка собственного шася

Нет ли у кого в Питере "лишнего" сервосейвера для нашей трагги? а то вчера опять сломал(заклееный, старый) и чую, что ещё раз клеить без толку... в замен могу предложить чего нибудь из запчастей либо деньги. На с экспортпро куплено всякого, но как раз про сервосейвер не вспомнил, а отдельно его заказывать как то не серьезно...

6.  

Коллеги подскажите - погнул чашку дифа, сейчас у Пилотажа запчастей нет на эту модель.
    Не реклама http://rc-go.ru/cat/universalnaya_so...sshtaba_1to10/ - данные чашки не подойдут кто знает?
    Где можно купить в МСК подскажите?!
    Еще не могу подобрать другой пиньон, сейчас стоит металические дифы все и приводная шестерня, под нее 32P не подходит как я понял кто решил данную проблему?

Артикул оригинальной запчасти - http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=6538-H006

Обкатал "новый" моторчик - http://www.***************5327/product/644301/ (не реклама ведь). Этот ведёт себя на много лучше чем его сгоревшие полноразмерные предшественники HobbyKing X-Car 2600 kv и 3200 kv. Почему? Остаётся загадкой. Как резко так и плавно тронуться намного проще, коггинг не мучает. Единственное на монстровских колёсах ездить опасно, двиг начинает греться (рука не терпит). Поставил трагговские колёса - гоняй как хочешь, двиг всего-то тёплый.

10.  

[QUOTE=DJHunger;4183719]Обкатал "новый" моторчик - http://www.***************5327/product/644301/ (не реклама ведь). Этот ведёт себя на много лучше чем его сгоревшие полноразмерные предшественники HobbyKing X-Car 2600 kv и 3200 kv. Почему? Остаётся загадкой. Как резко так и плавно тронуться намного проще, коггинг не мучает. Единственное на монстровских колёсах ездить опасно, двиг начинает греться (рука не терпит). Поставил трагговские колёса - гоняй как хочешь, двиг всего-то тёплый.

По своему скромному опыту могу сказать что чуть не спалил мотор 36T, и вся причина погнутые приводные чашки дифа. У машинки ржавые подшипники и кривая трансмиссия вызывает явную нагрузку которая ложится на мотор, для этой модели советую взять 1600kv - не выше, если речь идет колесах от монстра. Хотя я лично не могу понять как 5мм. можно использовать под нужный пиньон, т.к. у меня стоит металический спур, и под него пиньоны 32P не подходят с дыркой 3,18мм.
    Либо эта проблема только у меня, либо кто-то уже столкнулся с ней. Все что ниже 17T уже не соприкасается со спуром - короткий зазор в мотораме.
    Как вариант рассматриваю переходник с 3,18 на 5мм, чтобы навешать полноценную сталь в районе 17T, это явно снимет нагрузку на мотор.

Ну что господа на днях выложу видео - легендарной truggy с бк системой.при которой возможности автомобиля дают большее.

всем привет! помогите кому не лень киньте ссыль попонятную -как с комьютерного блока сделать зарядку для акума! чет у меня никак не получается найти(

Зарядку НЕ СДЕЛАТЬ. Делают блок питания ДЛЯ зарядного устройства 12В 5А(примерно)

так мне это и нужно блок для зарядного устройства...

16- ногу( обычно зеленый провод) большого разъема который на мать идет замкни на землю. Желтые провода это +12В, черные - земля

здрасте))решил модельку отреставрировать) ни у кого не1)антенны пульта стандартный) выдвигающейся а то у меня весь он поломался)
    2) двигатель с регулятором поставил достаточно неплохой))http://www.rcmotors.ru/catalog/1/41/...105t-12280105/ не могли бы вы мне подобрать передадочное отношение и дать ссылочки или может продадите мне спур и пиньен подходящий)))

Присоединяюсь к вопросу о выборе пиньона, у меня метталический спур под него не подходит 48P и 32P не подошел - причина не ясна.
    У кого была такая проблема прошу отзовитесь, какой пиньон ставить не знаю!

желательно ссылочки в московских магазинах и интернет магазинах)

Цитата Сообщение от Racer Range Rover Посмотреть сообщение
    здрасте))решил модельку отреставрировать) ни у кого не1)антенны пульта стандартный) выдвигающейся а то у меня весь он поломался)
    2) двигатель с регулятором поставил достаточно неплохой))http://www.rcmotors.ru/catalog/1/41/...105t-12280105/ не могли бы вы мне подобрать передадочное отношение и дать ссылочки или может продадите мне спур и пиньен подходящий)))
    я себе менял антэну на более длинную купил в радио магазине!!!

Недавно стал обладателем cyclone ep spec.2, это которая багги первая такая "серьёзная" модель, по сравнению с игрушками р\у. Досталась мне с рук, по весьма скромной цене, без аппы-батарейки зато с сильной сервой и самодельными передними нижними рычагами из алюминия. докупил аккумулятор, аппаратура 2.4 как раз была, перетряхнул всю шаську - отмыл смазал, убедился что все шестерни целы и как новые (видимо сток мотор их не сильно нагружает). Впечатлений море, хорошее ускорение с пробуксовками и пылью из под колёс, но макс. скорость не велика (надо по жпс измерить) правда и убить меньше шансов. Вобщем всяко доволен, есть к чему руки приложить Если будет не лень заменю все детали по возможности на люминь и поставлю бк, машинка простая как дверь, ничего лишнего!

HotGuy
    Цитата Сообщение от HotGuy Посмотреть сообщение
    заменю все детали по возможности на люминь
    А смысл? Меняйте на метал шестерни да и всё. А алюминиевые рычаги и прочее ИМХО "от лукавого". Не сломаете рычаг - значит "с мясом" вырвете его крепление.

Как показывает практика, БК для этой машинки перебор = D

Цитата Сообщение от DJHunger Посмотреть сообщение
    алюминиевые рычаги и прочее ИМХО "от лукавого". Не сломаете рычаг - значит "с мясом" вырвете его крепление.
    ну передние у меня уже алюминь и менять их не на что тк других нету, крепятся они к корпусу редуктора через алюминиевые же держатели рычагов в случае аварии да, самое слабое место будет крепление редуктора к шасси, чтоб его не оторвало целиком , можно пустить по дну металлическую пластину (тут ранее уже так делали) и через неё прикрутить. Будет прочно.
    Цитата Сообщение от kompegs Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, БК для этой машинки перебор = D
    ну вот если заменить на железо всё вплоть до поворотных кулаков и корпусов редуктора, то тогда БК совсем не будет лишней, тк вес возрастёт. Надо же его чемто таскать опять же второй такой машинки не будет, приятно)

Цитата Сообщение от HotGuy Посмотреть сообщение
    ну вот если заменить на железо всё вплоть до поворотных кулаков и корпусов редуктора
    Деньги на ветер. Пластик отлично справляется со своей функцией. Ну дерзайте чоуж.

Деньги на ветер
    насчёт железа - это пока только мысли, и если не лень будет возится-заказывать. Нашёл завалявшийся родной корпус окрашенный в пилотаже, со спойлером (мне досталась без него и в вольной раскраске а-ля баллончик автоэмали золотистого цвета) Радостно его приобрёл, одел - получился вид как только что с витрины Осталась ещё радиатор мотора найти, и передние диски родные поставить. или просто все 4 одинаковых

Записей в дневнике
    1
    А нет ли у кого-нибудь для этой модели передних рычагов подвески (пластиковых или алюминиевых)? А то новую машинку купил, но что-то кайфа от нее не испытываю такого, как от этого Трагги.

Один нужен?

Всем привет!
    Несколько лет назад купил pilotage truggy ep, покатался с ребенком и бросил! Сейчас нашёл её, хотел погонять, а вот фиг... Сломана бабочка и рычаг передний нижний.
    Номера оригинальных я знаю, но вот хотелось бы алюминиевые. Тут кто то писал, что подходят на пилотаж от химото MEGAE XT10, смотрел на эту бабочку ну никак она не может подойти, у нее нет крепления для стоек кузова, крепления есть на EAMBA-XR1. У меня к Вам вопрос, какие номера действительно взаимозаменяемые на данную модель? Хочу поменять все шестерни, рычаги и бабочки!
    Заранее спасибо.

alex_tos
    На бабочке и нет креплений. Они отдельной деталью из пластмассы идут (номер детали 38-P018).
    Цитата Сообщение от alex_tos Посмотреть сообщение
    У меня к Вам вопрос, какие номера действительно взаимозаменяемые на данную модель? Хочу поменять все шестерни, рычаги и бабочки!
    Всё взаимозаменяемо: http://www.exportpro.biz/product/tru...em_details.php тут и шестерни и бабочки есть в металле.
    Спур с пьньоном от монстра подходят: http://www.exportpro.biz/product/tru...em_details.php
    Рычагов из алюминия за 1,5 года владения шаськой так и не нашёл, да и не нужны они ИМХО.

alex_tos
    На бабочке и нет креплений. Они отдельной деталью из пластмассы идут (номер детали 38-P018).
    Это указали сами стойки. На бабочках есть круглые посадочные места под стоики крепления кузова, вот пример http://www.pilotage-rc.ru/%D0%A1%D1%...4-RC11401.html
    На те бабочки, которые указаны их там нет! Они плоские!

На те бабочки, которые указаны их там нет! Они плоские!
    Читайте внимательнее.

alex_tos

Цитата Сообщение от kompegs Посмотреть сообщение
    Читайте внимательнее.
    Понятно! Просто внешне тогда бабочка отличается, вот и появились сомнения!!! И как то странно, что бабочка из алюминия а посадочные крепления стоек кузова из пластмассы. А рычагов и шаськи нет в металле? И ещё вопрос на паркфлаере данные детали продаются?

Понятно! Просто внешне тогда бабочка отличается, вот и появились сомнения!!! И как то странно, что бабочка из алюминия а посадочные крепления стоек кузова из пластмассы. А рычагов и шаськи нет в металле? И ещё вопрос на паркфлаере данные детали продаются?
    Так что нет на паркфлаере деталей ходовки?

Вам уже ответили выше.

Вам уже ответили выше.
    Что ответили? я понял, что есть взаимозаменяемые запчасти, но я спрашиваю про паркфлаер, нашёл ли кто там взаимозаменяемые запчасти!

товарищи подскажите, навернулся стоковый коллекторный мотор на monster ep после неудачного приземления, хочу поставить бесколлекторный, подскажите какой мотор поставить и регулятор и где купить, в автомодельном спорте новичок, не могу разобраться какой нужен, в магазине подсказали что нужен мотор 540 класса и сенсорный
    по мощности тоже не знаю какой лучше, хочу чтобы был немного мощнее стокового, но чтобы дифы не порвал

Цитата Сообщение от Князев Посмотреть сообщение
    автомодельном спорте новичок
    Ну тут не спортсмены, да и шаська не спортивная. Так, хобби.
    в магазине подсказали что нужен мотор 540 класса и сенсорный
    Ну да 540 или 550 класса, можно и без сенсорный.
    хочу чтобы был немного мощнее стокового, но чтобы дифы не порвал
    БК вам рано или поздно всё равно пластиковые шестерёнки убьёт.
    подскажите какой мотор поставить и регулятор и где купить
    Вариантов множество, даже на этой странице представлены. Не поленитесь пролистайте пару-тройку страниц. Как выберите что-то для себя, пишите, подскажем, оценим.

Шаська бегает ещё :-). Вот, моторчик поинтересней поставил.

товарищи подскажите, навернулся стоковый коллекторный мотор на monster ep после неудачного приземления, хочу поставить бесколлекторный, подскажите какой мотор поставить и регулятор и где купить, в автомодельном спорте новичок, не могу разобраться какой нужен, в магазине подсказали что нужен мотор 540 класса и сенсорный
    по мощности тоже не знаю какой лучше, хочу чтобы был немного мощнее стокового, но чтобы дифы не порвал
    вполне подойдет двигатель то 3000kv. до 3500kv. а регуль. в районе. 60 А. и. липо. 2 банки. .Все зависит от рук.

Освежу тему. Всё гоняю и гоняю ;-)

Отдам Pilotage Truggy EP без электрики, сломан поворотный кулак, с правой стороны.

Самовывоз из Москвы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150108_144715[1].jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	46.5 Кб
ID:	1017256   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150108_144657[1].jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	57.2 Кб
ID:	1017257   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150108_144650[1].jpg‎
Просмотров: 51
Размер:	69.5 Кб
ID:	1017258  

Цитата Сообщение от j-tonnz Посмотреть сообщение
    Отдам Pilotage Truggy EP без электрики, сломан поворотный кулак, с правой стороны.

Самовывоз из Москвы.
    C удовольствием заберу на любых условиях.жду координаты.

Закрытая тема