Pilotage Truggy EP

onyx
frankenstein:

то-есть он без аккумулятора?и без зарядки?

ДА!

Kuprja
onyx:

не понравился слишком большой вертикальный люфт

Не думаю, что там лохи сидят, и не дорезают резьбу. Скорее как ты сам заметил это повысит нагрузку на подшипники и полуоси, имхо люфт должен быть. Покатайся посмотри. Может и не страшно, а даже лучше будет. В 1:1 люфт не допустим, но там это вылезет наружу, а тут я думаю если взять дорогу 1:10 и попытаться проехать с поворотами обгонами и т.д. то есть люфт или нет, все равно мне кажется не проедешь, ну или проедешь опять же на скорости 5км в час (~50 = 1:1) и очень напряженно. Это имхо конечно, но на то он и форум 😃 Удачи в испытаниях!

Kuprja

Вот нашел как фары выглядят мои:

frankenstein

а в этой модели-шарикоподшипники или как?

а можно размеры (хотябы примерно:))
и есле кому не трудно выложите плз фоток по-подробнее😇😇😇

dead

да, шарикоподшипники.
НАРОД, пришёл к очень полезному выводу…
на ночь, или вообще, пока не гоняете на поставочку ставить траг, чтоб контакта с землё не было… так подвесюлька садиться медленнее будет, и жёсткость пружины за ночь восстанавливается… она у меня 2 дня отвиселась, снял накладки на амортизаторы и проминается так же как и до провисания с накладками)))
распоридитесь этим советом как хотите)
и ещё, народ - регуль и приёмник держатся на каких-то двусторонних лепучках… чтоб их гермитизировать - нужно их снять с лепучки и как в мешочек завернуть, или по верх натянуть не отлепливая?
(надеюсь понятно написал *стыдно*)

frankenstein

да написали понятно=)))😉
а вот можно фоток поподробнее и размеры😁

onyx

надо снимать и полностью заталкивать в палец я потом на клеевый пистолет сажал перчатка плотно сидит и почти не двигается на клею но папробуй и на скоч 2 старонний может получится!

Kuprja

Ну вот еще немного видео уже вдвоем

frankenstein:

выложите плз фоток поподробней

каких тебе фоток так хочется?

onyx

сегодня купил вторую пару колес от монстра, ДАА- машинка реально повалила по снегу:)

Kuprja:

уже вдвоем

ДА в двоем конечно веселее!Если не секрет!? А где кореша нашел с такой же машинкой?

frankenstein

ну фоток без кузова, общий вид, стойки аморов

Kuprja
onyx:

Если не секрет!? А где кореша нашел с такой же машинкой?

Не секрет 😃 Друг друга знаем давно, он увидел мою, загорелся и купил. Вот и мои зажглись фонарики:

frankenstein:

ну фоток без кузова, общий вид, стойки аморов

Мальчик начни с первой страницы и в пером же посте rcopen.com/forum/f27/topic201982,
ты возможно к всеобщему удивлению обнаружишь ссылку на магазин пилотажа, если еще вдруг тебе захочется фотографий, то пролистав еще не так много страниц ты найдешь не одну картинку. А проще сходи в магазин и попроси у дяди машинку посмотреть, думаю он тебе не откажет

onyx:

ДАА- машинка реально повалила по снегу

А ты еще LiPO поставь, и почуствуешь разницу 😃

onyx
Kuprja:

он увидел мою, загорелся и купил

я почему то сразу так и подумал!а у нево чета пульт на видео другой он чтоли приемник поменял с пультом чтобы разные каналы у вас были?

Kuprja

У меня пульт на 2.4 Hobby King GT-2, а у него как раз оригинальный на 27Мгц.

j-tonnz

Kuprja Ты доволен пультом,я вот в раздумии, взять такой аль нет… Далеко бьет, просто интересно?

Kuprja
j-tonnz:

Kuprja Ты доволен пультом,

Доволен. Я его еще поставил когда Monstra брал, замучила длинная антенна и на передатчике и на приемнике. Сколько читал, отзывы у всех положительные о нем. Цена очень сладкая. Я поэтому и взял для траги еще приемник такой же, и теперь одним пультом любую модель можно рулить. Приемник около 6 баксов всего, очень маленький. Бьет он дальше, сегодня убедился. Где то писали что чуть ли не на 700м, не верю в это, но дальше 27Мгц это точно (нет смысла дальше наверно 200 метров, невидно уже куда ехать) И жрет батареи гораздо меньше. Но их пока нет на ХК 😦

onyx

нада себе такой купить,а то у меня антена уже в трех вестах сломана на всю длинну даже не вытянуть вот один раз не хватила связи и как вьехал в столб левым колесом !думал капец амору и серво…к удивлению сломалось только крепления передних рычагов что порадовала… Интересно а в этой апаратуре2.4 Hobby King GT-2 при потере сигнала машинка останавливается или дальше валит я читал про него но так и не понял!

Kuprja
onyx:

2.4 Hobby King GT-2 при потере сигнала машинка останавливается или дальше валит

Точно не скажу так как ни разу не терял сигнал, но тут может работает правило, сначало вклюаем передатчик, а потом машину, и наоборот при выключении. На моей если включить машину первой (считай нет пульта) она начинает сходить с ума, я так монстрика в озеро загнал. Сейчас придерживаюсь правила и пока не было проблем. Попробую на футбольном поле потерять сигнал, если удастся и доложу 😃
P.S. на БК системах есть защита от потери сигнала. Я наверно не буду Вазелин брать, возьму Ezrun 60A ESC на “ХК” 42$ не такие большие деньги.

onyx
Kuprja:

2.4 Hobby King GT-2 при потере сигнала машинка останавливается или дальше валит

я тут отыскал нормальное описание апаратуры! да, там есть такая штука при потере сигнала машинка останавливается через 2 секунды…