Pilotage Truggy EP

onyx

да супер видюха позитивная:)

dead:

чтоб кузов не царапался

а что его жалеть все равно рано или позно поцарапается от пару переворотов а если поцарапается возьми балон полироли силиконовый для салонов автомобилей и залей корпус и все блестит сияет ка новый у меня давно уже корпус боевой расцарапаный!полиролью залью и как новый!!!

это моя первая моделька:)а это еще девственная почти новая!ну а эта родной корпус покрашен но уже раздавлен как я писал ранее…

miir

Тоже юзаю данный агрегат.
Постоянно ломается, правда использую по жесткому.
Менял полуоси (лопался металл), чашки (тоже), амортизаторы разваливаются на 2 части, а так же менял все рычаги.
Перебрал всю модель - все подшипники под замену. И ей всего 1,5 месяца =))

www.youtube.com/watch?v=234

(видео снято на телефон, так что качество не очень) Комментирует теща и жена =))
Сегодняшний итог - 2 колеса в хлам, кулак тоже лопнул.
И начал люфтить двигатель пиньен не достает до спула (звук ужасный)…

з.ы. Кузов в хлам, инер боди лопается на каждых покатушках

onyx

да прикольная у вас трасса!это что для моделей специально построено?

miir

Это велотрек. Зимой народу никого =))) Летом практически всегда занят велосипедистами.

onyx

ну на машинке самый раз погонять…

dead
onyx:

ну а эта родной корпус покрашен но уже раздавлен как я писал ранее…

класс, металик не очень как-то, надо обратно в матовый…
а ты сказал, что этот чёрный разломился пополам… а где повреждения можно узрить?)
видос классный с хамером)
для москвичей - покровское-стрешнево, отличный вело парк… себе аккумы не замерзающие куплю - туда гонять пойду, видос выложу

onyx
dead:

раздавлен

видиш после клипс впереди полоска тоесть трещина это он у меня в нутри армированым скочем приклеен и только покрашен было почти не заметно!а сейчас уже морда несколько раз отваливалась поэтуму видон не очень.вот я и купил от монстра… сейчас езжу на нем. будет желание может потом займусь старым корпусом огни фосфорной краской нарисую…

Владыко
dead:

эврика!)) сегодня мать еду в контейнеры упаковывала, ит мне в голову пришла уникальнейшая мысль! во первых, я всётаки упаковал электронику в перчаточные пальцы

Это старо как мир, а вместо контейнеров все используют шапочки для мытья в душе или бахилы.

onyx:

у меня чета через пальцы перчаточные стала влага просачиватся не знаю может перчатки

А это называется конденсат.

onyx:

я от влаги уже два регуля убил сейчас купил в оптеке напалечник засыпал туда шариков влагопоглощающех и регуль туда и наверх одел новый палец от перчатки посмотрим! надеюсь поможет надо более что то резиновое подбирать… перчатки по ходу с какой то х… сделаны…внутри какие то нежные …

Залей регуль цапонлаком, стоит 100руб в радиодеталях.

onyx
Владыко:

в радиодеталях

спасибо за совет! аты не в курсе у нас питере где купить не подскажеш адрес? может есть в -чип и дип -

Владыко:

Залей регуль цапонлаком

вмысле!? просто залить на саму плату!? и надо ли еще чем нибудь еще герметезировать после этого- тоесть в палец там засунуть… или этого хватит я так понимаю это цапонлак только от конденсата или как?

Владыко
onyx:

спасибо за совет! аты не в курсе у нас питере где купить не подскажеш адрес? может есть в -чип и дип -

вмысле!? просто залить на саму плату!? и надо ли еще чем нибудь еще герметезировать после этого- тоесть в палец там засунуть… или этого хватит я так понимаю это цапонлак только от конденсата или как?

Да в чипдипе, заливать только плату, лучше в несколько слоев, а то сохнуть будет долго если сразу целиком залить. В чипдипе спросишь, там лаки разные, тебе нужен эластичный.

j-tonnz

Kuprja Вах, симпотные детальки… Еще бы знать, для нашей балалайки или нет…

Если на фото смотреть, то, на мой взгляд, очень длинные рычаги подвески…

Kuprja
j-tonnz:

И вот это, тоже, похоже, чем-то: www.himotoracing.com/product/…/details.php#01

В Пилотаже так и сказали, что много деталей совместимы. Я больше склоняюсь к HBX производителю. Эх потрогать бы руками 😃 сейчас выложу небольшой обзорчик (склепал видео)

j-tonnz

Классный ролик,ты бы еще и ссылки давал сразу 😃

Ну а саундтрек, вообще, это кто исполняет?))))

Kuprja
j-tonnz:

Классный ролик,ты бы еще и ссылки давал сразу 😃

Ну а саундтрек, вообще, это кто исполняет?))))

Ссылки есть в теме выше, а саундтрек это “Сладкий Сон” Шнур вроде как.

Kuprja

Хмм для зимы может неплохо будет

onyx

да не плохо! но мне кажется она больше для грунтовки подходит и для песка хотя на скользкой утрамбованой дароги может и покатит! а чисто по снегу думаю будет буксовать сильно!вот от монстра именно по рыхлому снегу самое оно…

j-tonnz

Приехал вчера в Пилотаж, хотел купить колеса от монстра, а их все разобрали 😦
Зато купил масло в амортизаторы, более вязкое, хочу перетряхнуть подвеску. В стоковом состоянии меня не устраивает.

Кстати, кто-нибудь заморачивался по подвеске?

Kuprja
j-tonnz:

Приехал вчера в Пилотаж, хотел купить колеса от монстра, а их все разобрали 😦
Зато купил масло в амортизаторы, более вязкое, хочу перетряхнуть подвеску. В стоковом состоянии меня не устраивает.

Кстати, кто-нибудь заморачивался по подвеске?

Вообще ничего не делал, только подкрутил задний шестигранник (рычаги в разных положениях были 2-3 мм)
с колесами сочуствую. Дороговаты они, но свою работу выполняют. 😃