Pilotage Truggy EP

Андрюшка=

ды почему? в него бк и он полетел) интересно насколько он крепкий…вот в чем вопрос

vanchok:

юзал такой авто неделе две:(. лучше ездить как есть и не чего не делать.

и что с ним случилось?

Simon27

кулаки и шкворень в щепки от слабого столкновения с бортом. (ремонт 500 р.)

Simon27

был в пж, купил что надо и уточнил о происхождении модели. никто не знает, но сказали, что относительно скоро появится на неё люминь.

Tem4os

Купил, машинка просто супер, а теперь главное МОНСТРА НЕ БЕРИТЕ у них задевают колеса о кузов и это не исправить пишлось менять на траги, в целом очень доволен машинка отлично скачет, но один минут по песку на ней вряд ли удастся погонять так как вске елтит в движок и редуктор а редуктор закрыт, камни остаются там. Машинк аполностью оправдывает своих денег берите не пожалеете

Andreiii

Приветствую всех, тоже смотрю на эту модель, хотелось бы услышать отзывы владельцев установившие бк на эту тележку? Не разрывает её?

Simon27

узнал, это himoto megae. есть необходимый тюн.

Андрюшка=
Tem4os:

Купил, машинка просто супер, а теперь главное МОНСТРА НЕ БЕРИТЕ у них задевают колеса о кузов и это не исправить пишлось менять на траги, в целом очень доволен машинка отлично скачет, но один минут по песку на ней вряд ли удастся погонять так как вске елтит в движок и редуктор а редуктор закрыт, камни остаются там. Машинк аполностью оправдывает своих денег берите не пожалеете

ты когда нибудь апу настраивал? есть такая крутилочка…выворот колес ее называют,крутиш и не цеплят) или подрезать кузов)

зато на монстре классная резина

jeka3210

Приветствую всех. Может кто-нибудь осмелится и выложит видео, как это китайско-российское чудо ездит

vanchok

постараюсь завтра выложить видео. на ней тсоит бк. машина с бк. просто сумашедшая есть одно но уже поменяли косозубые шестерни с дифами и ри наборе очень сильно тянет в право.

Gintas
=A_Ress:


Continuous Current: 35A
Burst Current: 70A 260W/40sec
Resistance: 0.006 ohm
Suitable Car: 1/10 on and off road.
Battery: 7.4V 2cell Lipo / NI-xx

Я на ТТ-01 (шессе\ралли 1:10) похожий поставил - чума!😋 Трансмисия терпит …
А у этого монтра всё закрыто? (я про шестерёнки)

FBI

всем привет… купил себе с детём данный аппарат:)😒
Машинка супер,единственное что сломалось за месяц эксплуатации это после удара об дерево крепление передних рычагов ,она там пластмассовая.😎
купил в пж алюминиевые которые штатно идут и пока все нормально.
машиной доволен,больше чем тт-хой .
Сегодня электронику загерметизировали и по крышу в лужи запускали,прет как танк)😇

кстати ставил бк ,но сначала не разобрался как регулировать зазор между шестернями и сточил после 4 часов эксплуатации ведомую. но и бк у меня слабый поэтому грелся ,вернул штатный мотор назад .

7 days later
Andreiii

Приветствую, хочу оставить свой отзыв о данной модельке.
Приобрёл с рук, но почти новую. Предыдущий владелец катал на 6-ти витковом движке, последствие- я попал на конические шестерни дифа 350р. Я поставил вазелин от траксаса очень достойно едет. В отсек для акков не влез ни один из моих, даже hpi plazma lipo 7,4в не влез по длинне. Пришлось использовать что было под рукой. Просверлил подальше отверстие и приспособил планку и стойку от тт-01. Первые испытания завершились крашем, лобовое стоскновение с деревом, при чём сломолось чего меньше всего ожидал, колёсный диск, а рычаги, кулаки и всё остальное целое. В целом я очень доволен, думал что за эти деньги будет хуже.

ANdrew67440

привет вот думаю стоит ли брать данную модель???
как думаете если заменить стоковый мотор на бк и добавить тюнинг для соревнований пойдёт???
а видео выложит кто нить с этой моделью)

dron_markovich
ANdrew67440:

привет вот думаю стоит ли брать данную модель??? как думаете если заменить стоковый мотор на бк и добавить тюнинг для соревнований пойдёт??? а видео выложит кто нить с этой моделью)

Модель хорошая советую брать!
для соревнований с родным движком врятли, но для покатушек самое оно!=)

Ciolkovskiy

Как проходит эксплуатация? Дефект с креплением кардана впереди подтвердился, или это был единичный случай?
Подскажите связку Б.К. мотор+регулятор который можно купить в Москве, такие что бы не вносить изменений в конструкцию при установке ))
И ещё дурацкие вопросы новичка:
Какие инструменты нужны для сборки, разборки, обслуживания данной модели?
Сколько в среднем машинка бегает на одном заряде 4500 акб?

Andreiii

Проблем с карданом небыло, про мотор могу сказать, что 10 витков вполне достаточно, на моём счету ещё одна поломка: крепление кузова и задняя бабочка, после неудачного преземления с трамплина.
По поводу инструментов, всё как обычно отвёртка, шестигранники ну и ключи колёсные и чуть меньше.
Расход акка зависит от многого, от мощности мотора , от покрытия где катаетесь

j-tonnz

Добрый день! Являюсь обладателем сего агрегата, это моя первая радиоуправляемая модель. К сожалению, после 2-й покатушки стала плохо работать сервомашинка, в одну сторону колеса поворачиваются нормально, а в другую с характерным щелчком и, иногда, заедает.

Хочу отремонтировать, но думается, точно такую же, ставить не стоит…

Подскажите, какую лучше поставить.

В дальнейшем хочу перейти на безколлекторный двигатель.

Заранее, большое спасибо.

Andreiii

Разбери серву, скорее всего сорвало пару зубов на одной из шестерёнок, по идеи в ПЖ должен быть рем комплект на эту машинку.

j-tonnz

2 Andreiii

А есть смысл ремонтировать эту? Думаешь не стоит покупать новую, с другими характеристиками?

Andreiii

Это самый дешёвый вариант, решения этой проблеммы. Я сразу снял всю электронику и поставил с растлера, серва водонепроницаемая, цифровая, мотор вазелин и регуль на 75а. Просто это дело каждого, ктото катает на стоке и его всё устраивает, а ктото может вложить в б/к систему 10-ку, в то время когда вся машинка стоит пять. 😃

j-tonnz

Я, пока, имею проблемы с матчастью. Ибо, покупка была спонтанной, хотя, давно “прицеливался”. Пока могу сказать, что сток меня не очень устраивает по некоторым параметрам, но, наверное, они сугубо субъективные 😃

Поищу ремкомплект и почитаю про сервы. Спасибо за ответы 😃