Pilotage Truggy EP

onyx

глупые вопросы задаеш !зайди на магазин пилотажа и все узнаеш!!!

frankenstein

да я смотрел там но там нету не алюм стоек подвески, ни алюм рычагов и хотел узнать нет ли гденить алюм запчастей для нее!!!

Kuprja

Не знаю есть ли гденить в Москве, а вот здесь кое что есть storacingproducts.com/…/hbx-rocket-massive-and-sur…

frankenstein:

а ско-ко км/ч едет

если тебе интересно в этой ветке не так много страниц, там можно найти rcopen.com/forum/f27/topic201982/71
это не показатель но эти 33.6 км/ч она идет и на NiCd и на LiPo батареях

frankenstein

спасибо за ссылку на зап части
а про скорость я прям перед ней остоновился(когда читал)а потом перешел на последнюю страницу=)))

Kuprja
frankenstein:

ну вобщем что вы мне посоветуете

Посоветую писать пограмотнее, зачем так язык уродовать, компьютер же помогает, если сам не можешь. Глаза режет читать, и сложно понять чего ты хочешь. А к “пилотажу” (не знаю зачем ты ее так называешь) надо брать то, что в описании написано по русски - Рекомендуется докупить:
8 батареек размера АА для передатчика
Аккумулятор Ni-Mh 7.2В 1800-4500мАч
Зарядное устройство

onyx

не понравился слишком большой вертикальный люфт а поджать нельзя резьбы дальше нету. па ходу специально сделано чтобы люфт был. я взял подложил граверку и зажал и масла капнул чтоб легче ходила… люфта нету больше! не знаю может на подшипники больше нагрузка будет… Ну просто хочется чтоб все четко было без всяких там лишних колебаний на упровляемость это ведь негативно сказывается!

onyx
frankenstein:

то-есть он без аккумулятора?и без зарядки?

ДА!

Kuprja
onyx:

не понравился слишком большой вертикальный люфт

Не думаю, что там лохи сидят, и не дорезают резьбу. Скорее как ты сам заметил это повысит нагрузку на подшипники и полуоси, имхо люфт должен быть. Покатайся посмотри. Может и не страшно, а даже лучше будет. В 1:1 люфт не допустим, но там это вылезет наружу, а тут я думаю если взять дорогу 1:10 и попытаться проехать с поворотами обгонами и т.д. то есть люфт или нет, все равно мне кажется не проедешь, ну или проедешь опять же на скорости 5км в час (~50 = 1:1) и очень напряженно. Это имхо конечно, но на то он и форум 😃 Удачи в испытаниях!

Kuprja

Вот нашел как фары выглядят мои:

frankenstein

а в этой модели-шарикоподшипники или как?

а можно размеры (хотябы примерно:))
и есле кому не трудно выложите плз фоток по-подробнее😇😇😇

dead

да, шарикоподшипники.
НАРОД, пришёл к очень полезному выводу…
на ночь, или вообще, пока не гоняете на поставочку ставить траг, чтоб контакта с землё не было… так подвесюлька садиться медленнее будет, и жёсткость пружины за ночь восстанавливается… она у меня 2 дня отвиселась, снял накладки на амортизаторы и проминается так же как и до провисания с накладками)))
распоридитесь этим советом как хотите)
и ещё, народ - регуль и приёмник держатся на каких-то двусторонних лепучках… чтоб их гермитизировать - нужно их снять с лепучки и как в мешочек завернуть, или по верх натянуть не отлепливая?
(надеюсь понятно написал *стыдно*)

frankenstein

да написали понятно=)))😉
а вот можно фоток поподробнее и размеры😁

onyx

надо снимать и полностью заталкивать в палец я потом на клеевый пистолет сажал перчатка плотно сидит и почти не двигается на клею но папробуй и на скоч 2 старонний может получится!

Kuprja

Ну вот еще немного видео уже вдвоем

frankenstein:

выложите плз фоток поподробней

каких тебе фоток так хочется?

onyx

сегодня купил вторую пару колес от монстра, ДАА- машинка реально повалила по снегу:)

Kuprja:

уже вдвоем

ДА в двоем конечно веселее!Если не секрет!? А где кореша нашел с такой же машинкой?

frankenstein

ну фоток без кузова, общий вид, стойки аморов

Kuprja
onyx:

Если не секрет!? А где кореша нашел с такой же машинкой?

Не секрет 😃 Друг друга знаем давно, он увидел мою, загорелся и купил. Вот и мои зажглись фонарики:

frankenstein:

ну фоток без кузова, общий вид, стойки аморов

Мальчик начни с первой страницы и в пером же посте rcopen.com/forum/f27/topic201982,
ты возможно к всеобщему удивлению обнаружишь ссылку на магазин пилотажа, если еще вдруг тебе захочется фотографий, то пролистав еще не так много страниц ты найдешь не одну картинку. А проще сходи в магазин и попроси у дяди машинку посмотреть, думаю он тебе не откажет

onyx:

ДАА- машинка реально повалила по снегу

А ты еще LiPO поставь, и почуствуешь разницу 😃

onyx
Kuprja:

он увидел мою, загорелся и купил

я почему то сразу так и подумал!а у нево чета пульт на видео другой он чтоли приемник поменял с пультом чтобы разные каналы у вас были?