Pilotage Truggy EP

eexelent

дело в том что купил тачку, залил ее снегом и поставил туда все новое кроме приемника, и как то жалко продавать!
да и что в ней плохого?

tambov
eexelent:

дело в том что купил тачку, залил ее снегом и поставил туда все новое кроме приемника, и как то жалко продавать!
да и что в ней плохого?

ну если устраивает то не продавай) личное дело каждого на чем катать. у меня тоже эта шась была самой первой. но щас ко мне едет саваж флюкс хп потому что хочется получать удовольствие от хобби а не постоянно чинить шась.

uvm
tambov:

ну если устраивает то не продавай) личное дело каждого на чем катать. у меня тоже эта шась была самой первой. но щас ко мне едет саваж флюкс хп потому что хочется получать удовольствие от хобби а не постоянно чинить шась.

+100500 Многим и жигули нравится и проводить кучу времени в гараже меняя вышедшие из строя детали.
Ну его на…

катаю flux hp 3 месяца - было 2 краша:

  • дурной велосипедист решил пересечь поляну, где я катал флюкса, и при этом перепрыгнуть машину - с его слов. Получил нехилый удар в заднее колесо и потом летел через руль и удивлялся.
  • зарулился в бордюр со всей дури
    флюкс не пострадал.

Пилотаж бы в труху рассыпался…

tambov
uvm:

Пилотаж бы в труху рассыпался…

я кстати перешел в 8 масштаб из-за того что трагга эта сыпалась от каждого удара) после столкновения в ассохой рц8т лоб в лоб у меня реально разорвало на куски трагу)

onyx

всем привет! давно не заходил… в общем раскажу что с нами случилось порвала задний диф тоесть срезало вместе со спуром потом движок достал ломатся я устал его кавырять и в мусор! с весны так тачка и пролежала разобраная но душа то требует погонять) вот и задумался реанимировать купить бк и апу новую подсчитал сколько уже вложил в нее вместе с покупкой вышло 18 тыс.!!! и теперь не знаю другую взять модель или дальше вкладывать…смотрю многие уже отвернулись от нее! tambov подскажи что лучше по качеству взять у тя веть и рева была че к саважу склонился?

tambov
onyx:

tambov подскажи что лучше по качеству взять у тя веть и рева была че к саважу склонился?

у меня была рева 3.3 конверсия в электро. у меня двиг перемалывал коробку постоянно и рвал карданы. просто двигун был лютый)) потом переехал обратно в центр жить из южного бутово и продал реву так как катать было негде. а щас решил вернуться к этому хобби)) а саважа выбрал потому что всегда хотел его купить но жаба душила)) саваж неубиваемый аппарат)) и можно из него смастерить хоть 5 метровую телегу))) приедет уже меньше чем через неделю- сделаю обзор))

onyx

ясно!ну и сколько за него и от куда заказал?

извини но лень нэт лопатить! на с чет жаба душила это говорит о том что он стоит дороже своих конкурентов!?или он реально крепкий из со своих сверстников?

tambov
onyx:

ясно!ну и сколько за него и от куда заказал?

извини но лень нэт лопатить! на с чет жаба душила это говорит о том что он стоит дороже своих конкурентов!?или он реально крепкий из со своих сверстников?

заказал напрямую от изготовителя+за доставку не плачу) знакомый просто щас в Америке и притащит мне оттуда его. Цена вопроса- 500-530 вечнозеленых. точно не помню. ну а кто у него конкуренты? рева и все? ну то что он крепче ревы это факт. не доверяю я пластиковому шасси)

uvm
tambov:

сделаю обзор))

Та в общем-то можно и послать по адресу, где саваджеводы тусят…
rcopen.com/forum/f27/topic123165

Телега не убиваемая. У меня сейчас на нем стоит xl рама толщиной 5мм. Хрен сломаешь.
Единственное что данный аппарат летает как кирпич 😃

tambov
uvm:

Та в общем-то можно и послать по адресу, где саваджеводы тусят…
HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Телега не убиваемая. У меня сейчас на нем стоит xl рама толщиной 5мм. Хрен сломаешь.
Единственное что данный аппарат летает как кирпич

я как бы в курсе по поводу профильной ветки)) я тоже дуаю над этой рамой но пока покатаю в стоке)
ЗЫ:смело можно сделать вывод по теме в которой находимся: парни если вам хочется вливать деньги в никуда, то оставляйте ПЖ траггу, если хочется катать и получать удовольствие-берите что нить брендовое) каждый для себя сам делает выбор)

eexelent

Скорее всего не у одного меня выломало крепления для аккума=) кто как решил этот вопрос?

tambov
eexelent:

Скорее всего не у одного меня выломало крепления для аккума=) кто как решил этот вопрос?

липучка и вопрос решен))

Gigabyte
tambov:

ЗЫ:смело можно сделать вывод по теме в которой находимся: парни если вам хочется вливать деньги в никуда, то оставляйте ПЖ траггу, если хочется катать и получать удовольствие-берите что нить брендовое) каждый для себя сам делает выбор)

Согласен 100%. Не знаю как эта трагга, она еще может и ничего, но год назад решил взять Бронто… Сначала все было норм-потом понеслась… Покупка Б/К, замена подвески… Денег потратил немерено. И нормально погонял за год где-то только 6 раз. В один прекрасный день понял, что надоело чинить это корыто-да-да, именно. Других слов подобрать не могу 😕. На стоке еще можно гонять без поломок (коллектроная версия)… Но нормально на таком не погоняешь… В итоге взял Savage X 4.6-всегда именно его и хотел-теперь гоняю, получаю удовольствие 😃

eexelent
tambov:

липучка и вопрос решен))

А каким макаром? можно фотки?

tambov
eexelent:

А каким макаром? можно фотки?

несколько страниц назад поднималась эта тема уже)

eexelent
tambov:

несколько страниц назад поднималась эта тема уже)

До 23 страницы дошел и ниче не нашел=))

tambov
eexelent:

До 23 страницы дошел и ниче не нашел=))

где то было)))