Pilotage Truggy EP

kompegs

К середине января придет, чо уж…

9 days later
nuffed

Наконец появилось свободное время и руки дошли до машинки. Хочется сказать огромное спасибо Crager за подгон отличных деталей, подошли как влитые. По результатам осмотра полностью накрылась ведомая шестерня, зубъя на ней были срезаны, как ножом, почти по кругу. Только вчера смог покататься по первому снегу и тут же решил, что надо дорабатывать резину- переводить на шипы, как в 1:1, по льду управляемости 0. Сейчас стоит вот это www.ebay.com/itm/…/160514461189?nma=true&si=RmaKB6… ( не реклама ).

kompegs

Шипы чот не понятно как то, а вот цепи самое то…

DJHunger

Да вылетят шипы нафиг! Ток колёса попортишь. По снегу и так прёт. По льду на шипах поедешь, а по снегу вата будет.

nuffed

Тогда как с цепями быть? Готовые уже есть в продаже?

kinap23

Помогите найти передний нижний левый рычаг, а то модель уже месяцев 7 без движения! может у кого завалялись? очень надо.

kompegs
kinap23:

Помогите найти передний нижний левый рычаг, а то модель уже месяцев 7 без движения! может у кого завалялись? очень надо.

За такой срок в чом проблема была заказать с офф сайта ?)
Могу помочь с заказом, пиши в лс…

11 days later
Andrey_Sorokin83_NCH

поздравляю с обновлением.
я тож БК поставил. РАКЕТОЙ СТАЛ…😃

DJHunger
Andrey_Sorokin83_NCH:

поздравляю с обновлением.
я тож БК поставил. РАКЕТОЙ СТАЛ…😃

Спасибо.
А какую БК поподробней, интересно же.

Andrey_Sorokin83_NCH
DJHunger:

Спасибо.
А какую БК поподробней, интересно же.

плюшевый 12витков.
вот сылка:
Двиг - www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… - не реклама.
Рег - www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… - не реклама.

вот гоняю на задних колесах, все в металле кроме спура,вот думаю уже его на металл поменять.

DJHunger

Аааа, ну у меня рег такой же, двиг другой. На дыбы не встаёт (хотя может из-за того что скользко). Питьён стоковый? У меня спур и пиньён в металле с стндартным количеством зубов.

все в металле кроме спура

Всё, это что именно? Ну и сразу где заказывали напишите (если не затруднит).

Andrey_Sorokin83_NCH
DJHunger:

Аааа, ну у меня рег такой же, двиг другой. На дыбы не встаёт (хотя может из-за того что скользко). Питьён стоковый? У меня спур и пиньён в металле с стндартным количеством зубов.

Всё, это что именно? Ну и сразу где заказывали напишите (если не затруднит).

в металле: все шестерни, кроме спура, бабочка,диски, амортизаторы.
брал тут: www.exportpro.biz - не реклама. модель HI3198BL и HI3178BL.

9 days later
nuffed

Народ, подскажите пожалуйста, лопнуло крепление качалки сервомашинки, где можно купить, чтобы долго не ждать?
Серва hxt hx12k

Andrey_Sorokin83_NCH

в магазине ты же Москвич… зайди к ним и скажи что нужна токая деталь и б/у тож пойдет. у них есть.

Железяка

К этой машине отлично подходит корпус от МАД ТРАК (от HL), motorgame.ru/mashina-mad-truck-heng-long-3851-2 по размерам идиально. Только нужно перевернуть заднюю бабочку на 180гр. и в корпусе просверлить отверстия. У меня получился симпатичный грузовичек (на вкус и цвет…)

DJHunger

Передние колёса стали закусывать. Раскидал шаську, увидел то что и ожидал - поело шестерни. В запасе уже металлические лежали. Меняется всё легко.

Жижу внутри диффов не тронул, а вот снаружи белую смазку пришлось заменить (на графитовую) ибо была вперемешку с пластмассовой стружкой.

Andrey_Sorokin83_NCH
DJHunger:

Передние колёса стали закусывать. Раскидал шаську, увидел то что и ожидал - поело шестерни. В запасе уже металлические лежали. Меняется всё легко.

Жижу внутри диффов не тронул, а вот снаружи белую смазку пришлось заменить (на графитовую) ибо была вперемешку с пластмассовой стружкой.

выбрось смазку от туда, это же люминь а не железо.

DJHunger
Andrey_Sorokin83_NCH:

выбрось смазку от туда, это же люминь а не железо.

Что имеете ввиду, из внутренностей диффов или с внешней части?

Andrey_Sorokin83_NCH
DJHunger:

Что имеете ввиду, из внутренностей диффов или с внешней части?

у дифоф можешь оставить.

DJHunger
Andrey_Sorokin83_NCH:

у дифоф можешь оставить.

В чём смысл “выбрасывать смазку”? Считаю что с ней хуже не будет.