Помогите с выбором подарка

Bulldozer

Другу 25 лет стукнет , решил подарить ему что нибудь на радио управлении, а так как сам катаю Реву то и решил что нибудь такое, чтобы вместе было комфортно кататься. Посоветуйте модельку какую нибудь , желательно чтобы в наличии в Мск была. Бюджет 15к. Спасибо.

Vladonius

Traxxas RTR 1/16 E-Revo Brushless w/2.4GHz Radio - сплошной фан.

Aksel81
Vladonius:

Traxxas RTR 1/16 E-Revo Brushless w/2.4GHz Radio - сплошной фан.

+1
Тоже остановил выбор именно на этой модели. Запчастей навалом на неё и у нас, и за бугром. Тема на форуме ответит на любые ваши вопросы по её эксплуатации.
xmodels.ru
hobbyline.ru
Ссылки на магазины рекламой не являются.

Bulldozer

Завтра Др , так сам порылся. как насчет Nitro Rustler или Nitro Sport SE RTR w/Radio . Они новичку подойдут ?

Евжений

Ну, ХЗ.
Если новичку нра запах нитрометанола, и ему нравиться возиться с этим делом, то можно и подарить.
А на самом деле, я б заказал Реву 1/16 на Башне, а товарищу подарил инвойс (без цен) )))
Он будет ждать, нервничать, а когда получит подарок - радости будут полные штаны и маленькая тележка.
Все-таки электро, на мой взгляд, проще юзать и обслуживать, нежели нитро.

Bulldozer

Он инженер , моделист. Любит ковырятся в этом деле. Выбор пал на нитрометан.

Евжений

Если он моделист, то лучше у него узнать ,что ему нужно.
Может ему мотор новый нужен, да помощнее.
Узнать-то можно, что он хочет?

Butchsr

Евжений согласен, если моделист то лучше спросить, нас моделистов сложно понять 😃

А так конечно электричка проще, да и ехать её можно заставить как двску, просто мороки намного меньше чем с двской, я начинал с двсок а потом пришёл к выводу что электрички интересней и веселей (особенно дело касается настройки и запуска двс, долго и муторно).

Главное что товарищу для души ближе 😃

Bulldozer

Мм , Вы меня не правильно поняли. Стендовый моделист. Тобишь самолетики, танчики и прочее собирает /красит.

Aksel81
Bulldozer:

Мм , Вы меня не правильно поняли. Стендовый моделист. Тобишь самолетики, танчики и прочее собирает /красит.

Решать конечно вам, но я сам раньше занимался стендовым моделизмом, и поверьте мне на слово, это не одно и тоже.
Чтобы не дублировать свой ответ из похожей темы, ознакомьтесь, пожалуйста, с ней: rcopen.com/forum/f73/topic200278, в своём сообщении я расписал свой выбор, надеюсь и мой пост, и вся тема в целом, поможет сделать вам выбор.

Butchsr

Ну тогда наверно с электрички пусть начнёт а там решит надо ему двс или нет, так хоть дома попробует тронутся 😃 на двске дома особо не пожужишь 😃

invisible13

hobbyline.ru/…/p-998.html

Вот - затянет 100%. Приложит свои навыки стендового моделирования - будет мутить самые крутые кузова для трофи %) Станет почетный юзером местной тусовки. Имхо все остальное только в соревнованиях заканчивается.