Mugen MBX6E

Antojke
andrei:

А какие проблемы с родной моторамой?

У кого-то ее заворачивало или, как у меня, отломалось нижнее ушко крепления подвижной части

Kamil_buggy

Привет народ, не могли бы тыкнуть носом в инструкцию для данной телеги, интересует номера некоторых деталей. Не могу что то найти в гугле 😦
Заранее благодарен.

1 month later
Igor97

Мужики , откуда вы заказываем мотораму пьюр немецкую ? Кроме офф сайта . Если кто может заказать , деньги отдам , буду благодарен , стоковая лопнула , менять на такую же не хочу а из за бугра опыта заказа нет .

Vладимир
Antojke:

Вышла новая моторама от PURE, с которой, я думаю, должны уйти все проблемы.

я чтото не понял , там мотор на одном болту чтоли всего держится или фотка не удачная ??

jonynyk
Igor97:

а на эко без переделок она встанет ?

понадобиться вторая стойка центрального дифа и верхняя распорка то обычной версии не от ЕКО а от ДВС(подойдёт и от mbx6 и от mbx5).
у меня была такая моторама, в отличии от ЕКО очень прочная и практичная позволяет ставить большие пиньёны.
покупал на элит-рц

7 days later
andrei

Разобрал, на досуге, баггу до винтика… Решил почистить все…
Деку привел в порядок, и заметил странную вещь, а может быть и не странную…
Дека напоминает, новомодный сноуборд, ака “банан” стайл… То что передняя часть чуток загнута, это в курсе, но вот остальная часть деки, чуть выгнута… Как банан…
Вот думаю, так и должно быть или же соревнования и тренировки дают о себе знать?
Баггу, начал юзать с начала этого года, в достаточно активном режиме.

Antojke

Андрей, ты ее ваще не щадишь, вваливаешь на все деньги

andrei
Antojke:

Андрей, ты ее ваще не щадишь, вваливаешь на все деньги

Думаешь, пора заказывать новую деку?)

Antojke
andrei:

Думаешь, пора заказывать новую деку?)

она выгнута по внешнюю сторону?

andrei
Antojke:

она выгнута по внешнюю сторону?

лодку напоминать стала)) т.е. центр деки стал ниже краев…😃

kemmler

У меня лежит новая модель, вечером сфотаю и закину сюда, но насколько я помню она ровная 😃

Rapido

Парни, посоветуйте как решить проблемку.
Регуль мамба серва 1015 такое впечатление что медленно поворачивает.

Vладимир
Rapido:

Регуль мамба серва 1015 такое впечатление что медленно поворачивает.

Медленно вся рулевая поворачивает , или серва без рулевой медленно ?
попробуй подключить серву от какого нибуть бортового ака ,если станет лучше
то БЕК вам в помощь , а если не поможет , то скорее всего чтото в рулевой не то ,может перекосило и чтото клинит
возможно напрочь заржавели подшипники , и крутятся не подшипники а весь подшипник в пластике проворачивается
возможно перетянуты шары в ступице

andrei
Rapido:

Регуль мамба серва 1015 такое впечатление что медленно поворачивает.

Скорее всего, требуется внешний БЕК.
У мюгена еще проблемка в том, что пружинка сервосейвера, не сильно жесткая, мне пришлось на 1/3 закручивать ее, может даже на половину закрутил.

kemmler
kemmler:

У меня лежит новая модель, вечером сфотаю и закину сюда, но насколько я помню она ровная 😃

andrei

Получается деку я уже ушатал)) на досуге сфоткаю))