Mugen MBX6E

Sled

Милости просим господа 😒
Все что на видео вы увидели, чистейшая правда, это закрытие сезона СибФАС, города участники: Томск, Искитим, Бердск, Омск, Кемерово, не вышло быть Северску и Новосибирску.

ЖЖом потихоньку так сказать 😁

MSerega

Отсек маленький 😦 О чем они думали когда делали его?

Щукарь
Юра42:

с теми кто греется или еще как то неоправдывает надежды и в результате проигрывает делают вот так:

Ведьма была?

Pinokio

Черти были… ну и парочка чертовок…

Gollardo
Юра42:

Парни приезжайте на следующий год к нам в Сибирь на гонки,там с теми кто греется или еще как то неоправдывает надежды и в результате проигрывает делают вот так:

Я конецно понимаю что люди с жиру бесятся, но лучше бы эту баггу ребенку отдали или в кружок, дабы мат часть учить на ней.
Жестоко поступили.

MSerega

Кружка в нашем городе нет. Эта модель очень старая, этот муген еще наверное при СССР продавать начали, запчастей на него просто не найти. Этот парень студент, работает во вне учебное время. Причем тут с жиру бесится?

Gollardo

Просто я бы так не поступил даже с очень старой баггой! Все такие это не китайское барахло, это ж МЮГЕН. Ну накройняк помыть почистить и дать детям в Детдом. Ну хоть что-то в своей жизни стоящее увидели бы.

PS: Да простит меня модератор.

1 month later
BroneviK
Gollardo:

Просто я бы так не поступил даже с очень старой баггой! Все такие это не китайское барахло, это ж МЮГЕН. Ну накройняк помыть почистить и дать детям в Детдом. Ну хоть что-то в своей жизни стоящее увидели бы.

PS: Да простит меня модератор.

если у вас издохнет собака вы её тоже в детдом понесёте?

Gollardo
BroneviK:

если у вас издохнет собака вы её тоже в детдом понесёте?

Off-top: Не нужно сравнивать …опу с пальцем

BroneviK
Gollardo:

Off-top: Не нужно сравнивать …опу с пальцем

действительно.
дети которые не видели живых собак очень оценят ту, что немного издохла.
и за хвост ёе по двору потаскают … представляя как она может бегать.

да простят меня модераторы за мой оффтоп

PS меня бесят товарищи которые тащат в детские дома всяких хлам, думая что там слаще редьки ничего не ели …
да там живут далеко не избалованные дети, но подобные насмешки они не оценят.

2 months later
11 days later
Alter_spb

Заказал. Жду.

Планируется
Шасси: Mugen MBX6ECO
Серво: Savox SC-1256TG Standard Digital “High Torque” Titanium Gear Servo
Силовая часть: Castle Creations Mamba Monster 1/8th Scale Brushless Car Package (2650kV)
Шины: AKA Racing Pre-Mounted City Block 1/8 Buggy Tires

По батарее пока решение не принято.

Axtrix

а какой размер баттарейного бокса в багге?

Axtrix

стандарты разные бывают. Он меньше , чем ассошный?

ThE_NaMeLeSs
Axtrix:

а какой размер баттарейного бокса в багге?


Баткейс у неё странный немножко 😃
Он предусматривает установку двух паков размером 140х25мм с небольшим смещением по оси джвижения, для этого там стоит съемная опора. А вообще проще снять эту опору и воткнуть нормальный 4S пак размером 140х50. Буржуи на рцтехе вообще спиливают стенку в нижнем левом углу, чтобы поставить паки длиной в 150мм или 5000ые 4S паки в хардкейсе.