Mugen MBX6E

Antojke

Я поставил регулятор кастл а мотор флюкс2200. Из-за того что на моторы кастд цена взлетела. Как не странно ничего не пришлось пилить, как в случае с ассо. Только чтобы поставить мотор пришлось мотораму откручивать.

ThE_NaMeLeSs

Флюксовый мотор залазит если снять пластиковую юбку с рамы. 5800 мягкий пак залазит без перепиливания если кто собрался вдруг заказывать, разница в дисбалансе и увелечинии веса на трассе не заметна. А еще серва савокс 1258 без внешнего БЕКа нехочет работать на мамбе. Вот все что всплыло при выкатывании шасси )

Twix

Ребят замеряйте плиз батарейный отсек!
Очень нужно, а то стоит выбор между двумя баггами

ivan_b

140 mm, то есть Турниджи 4.5 влезают:)

А если что, то можно подпилить уголок и акки побольше влезают.

Twix

Чёрт получается маловат он под мои аки.
Да и у ассохи бокс получается даже больше чем тут.
В этом меня муген разочеровал. Я думал будет как в трагги здоровенный

Antojke

Там он под два пака 2s я отпилил и у меня пак 5000 влезает мягкий и еще почти сантиметр есть. Даже меньше.

Twix
Antojke:

Там он под два пака 2s я отпилил и у меня пак 5000 влезает мягкий и еще почти сантиметр есть. Даже меньше.

С какой стороны отпиливыл, можешь фото скинуть?

Antojke

Антох завтра скину Щас на даче. Отпиливал с переда уголок

Vладимир

если смотреть с верху, то это передний левый угол корыта

Twix

Спасибо, тогда ждёмс когда появится в продаже и сразу хватаем обеими руками его😁

Antojke

Антох. Забыл я совсем на предыдущей странице есть фото. Там угол отпилен

Twix

Ага вижу, а как акум себя чувствует при таком раскладе?

Antojke

Нормально. Я еще его арм скотчел обматал. А бокс мягкий. Вроде ничего плохо ему не будет тьфу3 раза

Twix

У тебя 4S 5000 стоят. Я правильно понял?

Alter_spb
andrei:

привет народ
имеется шаська мбх6эко, в комплекте шли пластиковые спуры, хочу поставить металлический, принципиально ли ставить родной

Идиотский вопрос, а зачем? Шоб было? Почти сезон отъездил с пластиковым и не жужжу, в прямом и переносном смыле, ило шуму от модели меньше, а надежность такая же.

По батареям - Юзаю два Xcelorin 4S 6000 60c - в бокс входяи изумительно, плюс связку из двух Protec 2S 5000 30C - тоже без проблем.
Всем рекомендую (пока) переходить на Хардкейсы, потому что со следующего года это вероятнее всего станет требованием правил. Да и в обращении Хардкейсы удобнее.

Goliaph

конечно не Ешка но всё-равно в электро варианте) Вот собрал, покатал и покрасил. Не очень витиевато, зато на трассе будет заметно 100% xD

Сразу отличия от стокового ДВС сетапа - центр 10к, задние аморты 50 перед 40 вязкость

Впринципе всё хорошо, осталось привыкнуть к шаське, побороть глюки китайской начинки и вваливать с моим 1600 движком. 3.5 кило вес до уменьшения длины проводов и перекомпановки внутренностей. Остальное -секрет фирмы 😎

Maxbl4

Серёга, крутой корпус. У меня врядли получится приехать на гонки в эти выхи, если тебе срочно нужен твой пин, давай так встретимся.

Goliaph

уже пришли запасные спасибо… при встрече как-нибудь 😉

Antojke

Серега, мои поздравления, круто вышло. корпус будет заметный. на трассе наверно не будешь палкой отгонять желающих посмотреть на внутренности))))

titovgod

Всем привет хочу заказать Mugen вот возник вопрос. Имею E Revo Б\К если мотор, рег, и сервы с ревы поставить норм будет? и встанет ли вобще все это?