HPI E Firestorm

Gorblyk
Dimock-win:

В разы стала резвее и шустрее стала.

Я ещё не заказывал… Но вроде на этой же системе остановился. Но видео бы хотелось бы увидеть! На асфальте переворачиваеться когда газ в пол даёшь?

22 days later
Gorblyk

Расскажите пожалуйста, какие нужны стандартные диски и какие стандартные колёса? 2’’ или 2,2’’, я так понимаю это обозначение в дюймах. Но а ширина колеса? Или они стандартные? Что-то я не могу понять! Помогите пожалуйста!!! если к примеру на этом сайте, тут выбор шикарный. amainhobbies.com/…/RC-Cars-Trucks-Off-Road-Tires-W…

Gorblyk

лучше всего выбрать сразу HPI под диск, и голову не ломать?www.amainhobbies.com/index.php?cPath=1_26_2338_234…

Ну а как с колёсами, если на такие диски цеплять резину неродную, к примеру хорошо видно что под 2,2 дюйма но разные, и врятли на один и тот же диск налезут

amainhobbies.com/…/Schumacher-Mini-Pin-22-1-10-4WD…

amainhobbies.com/…/Losi-BK-Bar-22-Rear-Buggy-Tires…

sledsk
Gorblyk:

Ну а как с колёсами, если на такие диски цеплять резину неродную, к примеру хорошо видно что под 2,2 дюйма но разные, и врятли на один и тот же диск налезут

по ссылкам написано… что это баггийные колёса… одни Фронт, то есть передние (они у багги уже), другие реар, то есть задние они такие ж как у нас… вроде… тока у нас все 4 колеса по ширене как у багги заднеприводных задние…

Gorblyk
sledsk:

по ссылкам написано… что это баггийные колёса… одни Фронт, то есть передние (они у багги уже), другие реар, то есть задние они такие ж как у нас… вроде… тока у нас все 4 колеса по ширене как у багги заднеприводных задние…

Вот спасибо, прояснил.
Тоесть с этого списка если под 2,2’’ всё должно подходить?
amainhobbies.com/…/RC-Cars-Trucks-Off-Road-Tires-W…

18 days later
13 days later
Gorblyk

Сегодня получил посылку номер расс… передний и задний бамперы, вещ… Ещё не прикрутил… А так же получил уведомление о том что двигло приехало, завтра заберу на почте, посмотрим что к чему!

sledsk
Gorblyk:

Ещё не прикрутил…

осторожно задний прикручивайте, там два винта из комплекта немного длинноватые и могут в двиг врезаться… покрайней мере у меня так было…

Gorblyk
sledsk:

осторожно задний прикручивайте, там два винта из комплекта немного длинноватые и могут в двиг врезаться… покрайней мере у меня так было…

Спасибо за инфу, прикручу когда ещё двигатель не установлю. Двигатель ещё на почте, в понедельник у них выходной.

Gorblyk

Купил бампера, тоесть подарили. Задний установил нормально, укоротив болты что были в комплекте, они действительно мешали установке двигателя. А вот передний вообще странный, расстояние между отверстиями (расстояние между передними и задними отверстиями) не такое как в машине, пришлось просверлить ещё две дырки. Ну с этим заданием я справился на троечку. Ну фиг с ним, на трёх держится куда лучше чем на двух.

Ну и двигатель с регулятором, и в комплекте программатор, тут было много вопросов. Немного пайки, потом установка, ну вроде как всё гладко. А вот с программатором есть вопросы, его подключаешь, и ничего на нём кроме дефисов так и не отображается. Я в английском туг, но вроде усилиями сотрудников, так ничего и не добились. Запрограммил первые 3 пункта, это тормоз, перёд зад, и отсекание по севшести уккума. С програматором было бы куда проще быстрее и легче. Может с программатором есть какой секрет?

RacingSOUL

Сергей, напишите в т-бон с фотками - могут новый бесплатно выслать, у меня все отлично с бамперами из коробки. А винты сам подбирал, да 😃

Gorblyk
RacingSOUL:

Сергей, напишите в т-бон с фотками - могут новый бесплатно выслать, у меня все отлично с бамперами из коробки. А винты сам подбирал, да 😃

Уже всё закрепил, просмерлил всё что надо… а вот программатор никак не поддаётся!

RacingSOUL

Модель набора БК и программатора напишите?

RacingSOUL

На последней странице мануала www.hobbywing.com/uploadfiles/…/HW-13-WP-SC.pdf
“2. Program the ESC with the LED program box (Optional equipment ) Note3
Please refer to the user manual of LED program box.
3. Program the ESC with the advanced LCD program box (Optional equipment ) Note3
Please refer to the user manual of LCD program box.
Note3: The RX wire of the ESC (for connecting receiver) CANNOT be used to connect with the LED Program Card or LCD Program Box.
When programming the ESC, please only use the special port between the terminals ABC to connect with program card/box.”

Мануал для программатора - www.hobbywing.com/uploadfiles/sx/…/HW-10-V2.pdf

Gorblyk
RacingSOUL:

На последней странице мануала www.hobbywing.com/uploadfiles/…/HW-13-WP-SC.pdf
“2. Program the ESC with the LED program box (Optional equipment ) Note3
Please refer to the user manual of LED program box.
3. Program the ESC with the advanced LCD program box (Optional equipment ) Note3
Please refer to the user manual of LCD program box.
Note3: The RX wire of the ESC (for connecting receiver) CANNOT be used to connect with the LED Program Card or LCD Program Box.
When programming the ESC, please only use the special port between the terminals ABC to connect with program card/box.”

Я подключаю программатор, и никакого действия не происходит, так и горит два пробела.

Придёться программить просто с кнопки, без программатора!

Мануал для программатора - www.hobbywing.com/uploadfiles/sx/…/HW-10-V2.pdf

И если можно то по русски то что на анг, ну очень уж я туг в английском!

Gorblyk

Странно, но куда подключать тот кабель что отдельный?

Gorblyk

Ура!!! нашол куда подключать программатор. Его подключать стоит вместо кулера, кто же знал. Напрограммил, красота. Вот только один вопрос, из всех 12 пунктов один мне непонятен START MODE (PUNCH) и 9 вариантов от level1-level9, что оно мне совсем непонятно!

2 months later
Trane18

Ребят, мб кто знает! Такой вопрос: у меня есть саваж xs и фаершторм (бк версия, с мотором 4800 кв). Заказал аккум турниджи 2s2p с огромным “С”…выдает 80-130 С. Как я понял, это сила тока?!
Вопрос - не сгорит ли рег, и вообще, если не трудно объясните на что влияет эта величина. И на какой модели этот аккум лучше “приживется”? Вроде у саважа регуль получше…
Спасибо! 😃