HPI E Firestorm

andrey220887
Trane18:

Оранжевым.

Приёмник работает? Руль крутиться?

Trane18
andrey220887:

Приёмник работает? Руль крутиться?

Да, серва работает. Модель не реагирует на нажатия курка газа…

andrey220887
Trane18:

Модель не реагирует на нажатия курка газа.

Попробуй воткнуть регулятор в другой канал на приёмнике

8 days later
senatoreve

Извините что вмешиваюсь, да ещё не по теме, но у вас тут только электро обсуждают? А то ветки про ДВСную версию я так и не нашёл(

Gorblyk

Имеется пара вопросов.
Шок ойл тот что масло аммортизаторное 30wt стандартное, а вот цифра понижения или повышения становиться гуще или жиже. 45 тое в общем гуще или нет? Залил никакой разници.

Вопрос номер два, ктото переделывал или видел гдето статью о переделывании фаера в полноприводный, или это просто невозможно?

freeze

подскажите на HPI E-Firestorm 10T со стоковой аппой есть режим тренировки?

freeze

больше никто не катает HPI E-Firestorm 10T?

idk
freeze:

подскажите на HPI E-Firestorm 10T со стоковой аппой есть режим тренировки?

на хрен он нужен? - глупый вопрос. - как ты себе его представляешь - этот режим?

freeze:

больше никто не катает HPI E-Firestorm 10T?

не хотят отвечать на такие вопросы, или в отпусках…

freeze
idk:

на хрен он нужен? - глупый вопрос. - как ты себе его представляешь - этот режим?

не хотят отвечать на такие вопросы, или в отпусках…

50% мощности, не? глупый,не глупый,спрашиваю значит важно для меня. Могли бы тоже промолчать, раз ответа не знаете.

IvanRyabtsev
idk:

на хрен он нужен? - глупый вопрос. - как ты себе его представляешь - этот режим?

Потому что в этой бандуре слишком много мощности и привод не полный, после Е-МАХХа на ней ваще не реально ездить. Да и привода колесные никакие - разбиваются. И все это на 8.4В металгидридах, на липо я даже не стал пробовать, и так избыток мощности.

Насчет режимов - программируй регулятор с компа с помощью Castle link.

idk
IvanRyabtsev:

Потому что в этой бандуре слишком много мощности и привод не полный,

??? я катал на 3S li-po - двигло мощнее стокового, да она не управляема, козлит, так просто надо газ плавно жать, дело не в аппе или настройках, а в манере езды, и умении контролировать.

IvanRyabtsev:

Да и привода колесные никакие - разбиваются.

тебе надо буллет по эксплуатировать…

IvanRyabtsev:

И все это на 8.4В металгидридах

ни-михи, для школьниц… в плееры.

IvanRyabtsev:

Насчет режимов - программируй регулятор с компа с помощью Castle link.

согласен, если только рег урезать, но лучше оставить на полную, и не топить полный газ, и знать что можно всегда подбавить!

sledsk
senatoreve:

у вас тут только электро обсуждают

угу.

Gorblyk:

45 тое в общем гуще или нет?

гуще. на ощупь врятли заметно будет.

Gorblyk:

или это просто невозможно?

от файра мало чего останется в этом случае… проще с нуля собирать сразу используя запчасти файра… например раздатку поставить в центр и использовать вместо центрального диффа.

freeze:

подскажите на HPI E-Firestorm 10T со стоковой аппой есть режим тренировки?

нету. о таком режиме слышал только в траксовских вазеляторах… а точней в их регах… да впринципе файр на гидриде 8,4В и так не особо сильно гоняет, просто газ в тапку не жать и всё.

idk:

так просто надо газ плавно жать, дело не в аппе или настройках, а в манере езды, и умении контролировать

согласен) у меня в плане контроля файра проблем никаких не было, хоть я и на сток бк и 2S акках катал) 2 года, полёт нормальный, щас другова чела радует дальше)

IvanRyabtsev:

Потому что в этой бандуре слишком много мощности и привод не полный

самое веселье) едешь едешь резкий газ даёшь и файр на дыбах мчится))) чуть газ отпустил и он опять нормально едет) к нему привыкнуть нада)

3 months later
R76M2

Подскажите пожалуйста, где можно заказать за бугром HPI E Firestorm ? по хорошей цене, на башне давно нет на складе, да и с акками только через посредника.Уже почти решил брать с башни Savage XS, но уж больно приглянулась Firestorm, да и меньше мех. частей,меньше нужно запчастей и следовательно надежней(учитался о выборе модели).

sledsk
R76M2:

да и с акками только через посредника

ну с файром с башни дают же гидридный акк… а потом можно заказать с хоббикинга и зарядку и липо аккумуляторы.
вот ссыль если что…
www.hobbyking.com/hobbyking/store/index.asp
заодно стоит серву присмотреть… стоковая лично у меня быстро умерла…
ну а по поводу откуда взять файра… ну например с амейна…
www.amainhobbies.com

R76M2
sledsk:

ну а по поводу откуда взять файра…

Вот ссылка на башню и амейн
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBBBW**…

amainhobbies.com/…/HPI-E-Firestorm-10T-Flux-RTR-Br…

Регулярно смотрю,уже месяца 2 их все время нет на складе,если положить в корзину ,так сказать сделать предварительный заказ,то сколько ждать придется ?,месяц ,год 😁.Можно купить и по месту ,но переплачивать 5-6 рублей не хочется.
micromashina33.ru/…/trak_110_2wd___rtr_e_firestorm…

8 days later
sledsk

O_O что это? можно БОЛЬШЕ фоток со всех ракурсов и ещё столько же без кузова?)

andrey220887

banned link (не реклама)

sledsk:

можно БОЛЬШЕ фоток со всех ракурсов и ещё столько же без кузова?)