4WD ShortCourse Durango DESC41R SCT

kentOLOLO

Да ладно?
Настроек зато 0
Вазелин - хорошая хобби система , не более

Серёжкер

А какие настройки нужны в нём ? Режим гонка есть , ну просто интересно, какие вот нужны там настройки-то ? Я юзаю конечно иной регуль, но в нём ничего кроме эм ничего я не менял и приезжаю на призовые…

10 days later
kentOLOLO

Когда с бустом будут на прямой вас делать, вы резко измените мнение…
А что за соревнования то хоть?

SUPER_mONSTER
kentOLOLO:

Когда с бустом будут на прямой вас делать, вы резко измените мнение…
А что за соревнования то хоть?

Мой блиц под стартовым номером 3 приехал первым на том чемпионате России,на нем стоял вазелин + сенсорный 4.5 540L мотор.И на всех других соревах он был зачастую первый.Вопросы есть?)

Серёжкер
kentOLOLO:

Когда с бустом будут на прямой вас делать, вы резко измените мнение…
А что за соревнования то хоть?

хахаха, ты под чем ? Какие бусты на 3килограмовой модели?

А если про соревнования у меня , то это в киевском, раменках, крылатское, гран при россии, чемпионат россии 3 е место…

kentOLOLO
Серёжкер:

хахаха, ты под чем ? Какие бусты на 3килограмовой модели?

540 мотор 4х4 ?
Не об этом речь
Очень решают руки
Если едете на призовые - это круто , да
Но это не доказывает что вазелин с сенсорным мотором лучше
Просто купить хорошую систему не поможет занимать первые места

const90
kentOLOLO:

Просто купить хорошую систему

Например? баксов за 300?

kentOLOLO

550
сенсорную
для начала
вес , габариты , настройки , сколько витков тянет
сколько из рега выжать можно чтобы не сработала отсечка по температуре
или из мотора чтобы не перегрелся
хороший регулятор и мотор меряет

  • далее
Серёжкер

Чувак, вазелин спокойно 550ый сенсорный спид пейшн переваривает и нормально с ним валит, на такой комбо был выйгран ЧР

romanmotruk
aland:

Причем вместе с осью. Даже удивился, что ось лопнула.

такое видел у нас на соревах, тоже вместе с осью!

dima_malyshko:

купи себе для зала покрышки Schumacher желтые Mini Pin и вставки пену (JC, PL или AKA) для шортов и равных тебе не будет

я купил держит мёртво, ну срезал 3 ряда-всё равно перезацеп, надо ещё 2 откусить !

1 month later
Lemans

Всем привет. Ребят, посоветуйте движок на DESC41R, к регулю вазелиновскому, а то чувствую на следующих соревах не хватит вазелиновского двигателя, хочу сенсор, 4-х полюсный и недорогой и надежный …

romanmotruk

что на наших форумах не отвечают?
бери что все советуют ТеКИН или Кастл

Серёжкер

Регуль вазелин не поддерживает мультиполярные моторы , так что к мотору прикупите и рег , совет HobbyWing SCT Xerun 120A сенсорный регулятор , к нему мотор TenSchok SC411 4000kv , вот такую funshobby.com/…/product-449-SUPER+PREMIUM+1%3A10+S… ( не реклама )

16 days later
SkiFir

Товарищи ребята - подскажите с ХК акумы под этого красавца 😃 я с садл паками никогда дела не имел. не могу разобраться сколько и какие покупать надо

SkiFir

Ох спасибо!
Надо брать 😃

я на 8м масштабе всегда пользовался 6мм бананами - думаю тут поставить EC5 - подводных камней не ожидается с садл паками?

kentOLOLO
SkiFir:

я на 8м масштабе всегда пользовался 6мм бананами - думаю тут поставить EC5 - подводных камней не ожидается с садл паками?

а зачем делать дополнительные разьемы ? Напрямую от рега и перемычка