Durango DEX410

dima_malyshko

А у меня были проблемы с задним пином… Он конечно не выскакивал, но выдвигался значительно…

Это решенее лучше! причем болтик под шестигранник, а у Yokomo под крест 😉

vladmir

Кузов больше от тройки нравится:), у четвёрки может аэродинамика лучше, но на вид не айс.

Soshnikov
dima_malyshko:

А у меня были проблемы с задним пином…

У меня пин выскакивал из оси(или полуось) переднего колеса.

ЗЫ: Надо учить матчасть

Кстати, если новое крепление пинов надежнее, так можно же рычаги от новой версии поставить на v3!!! Вот только пока не понятно, пины подойдут?

24
Soshnikov:

У меня пин выскакивал из оси(или полуось) переднего колеса.

ЗЫ: Надо учить матчасть
Кстати, если новое крепление пинов надежнее, так можно же рычаги от новой версии поставить на v3!!! Вот только пока не понятно, пины подойдут?

Я думаю Дмитрий имел ввиду пин крепления кулака, а не пин на котором собирается привод. 😃
Я кстати тоже сталкивался с проблемой выскакивания пина, но это было связанно со срыванием резьбы в заднем рычаге.
С приводами никогда не было проблем - собирал аккуратно и по инструкции 😃
Любят разбираться ассошные привода, для профилактики этого обтягиваю их термоусадкой, при этом даже если откручивается винтик крепящий пин - он не выскакивает, затяжку этих болтов проверяю каждое соревнование.

1 month later
Egor25

Какую БК систему посоветуете на данное шасси?

eNick

Egor25 - Строго сенсорную. Мотор 7.5 витков. Регулятор Hobbywing 120A. (где-то я уже писал, но найти не могу)

Egor25
eNick:

Строго сенсорную. Мотор 7.5 витков. Регулятор Hobbywing 120A. (где-то я уже писал, но найти не могу)

Спасибо.

vladmir

Егор, Николай скорее всего посоветовал систему для соревнований на больших площадках. У нас для “форта”, и для зала будет оптимально 8,5-9Т.

Egor25

Вова спасибо.
Какая резина лучше под нашу трассу?

eNick
vladmir:

Николай скорее всего посоветовал систему для соревнований на больших площадках

У нас площадки разные, но маленьких пожалуй нет.
Не советую брать регулятор Хоббивинг 60А - слабо тормозит.

vladmir
Egor25:

Какая резина лучше под нашу трассу?

По резине ещё сам не понял, из 8 стартов только два финиша😁. Для зала вроде шумахер минипин не плохо.

eNick:

Регулятор Hobbywing 120A.

Николай, как вы туда 120-й рег запихнули вместе со всем остальным? Если не сложно выложите фото компановки электроники.

eNick
vladmir:

как вы туда 120-й рег запихнули вместе со всем остальным

Это правда было непросто.
Рег SP GT 2.0 прижат к корпусу слиппера проводами впереди. Конденсатор между ним и мотором. Под козырек проводов рега засунут приёмник горизонтально, контактами впереди. Засечка вертикально в узком боковом кармашке слева от аккумуляторов. Фото постараюсь выложить.

Rapido

Вот так у меня был размещен Hobbywing 120A.

vladmir
Rapido:

Вот так у меня был размещен

Там смотрю ещё и приёмник уместился. Я пробовал поставить рег VXL, занимает всё место от сервы до спура, и кулер не поставить, а греется там всё не по детски. Пока перешёл на мамбу, ближайший этап покажет правильность такого решения.

17 days later
eNick
eNick:

Фото постараюсь выложить.

Пацан сказал, пацан сделал.

vladmir

Думал 120-й регуль поболя будет:) А наконечники спереди какие используете? Пробовал ассошные, но туговато стало, ходовка перестала работать, может не те взял.

Egor25:

систему Hobbyking X-Car Brushless Power System 4000KV/60A

Мотор на 4000кв пойдёт, а регуль я бы взял другой, 60А у меня отрубался от перегрева. Про серву мог бы и не спрашивать - SAVOX! Так ты себе дюрангу взял уже или на перёд интересуешься?

dima_malyshko

Владимир, нужно не только наконечники менять - но и шаровые ставить так же Asso!
Посмотрите выше Николай писал что нужно заказывать!

kentOLOLO
vladmir:

.200 .300 .400

насколько знаю я , это длина резьбы , диаметр у всех одинаковый

vladmir
kentOLOLO:

это длина резьбы

Уже разобрался, спасибо.