Выручайте!

REfreshER

Вот случилась засада!!!
Есть сломанный корпус диффа и развалившиеся на мелкие кусочки кулачки сцепления. Машина - LST.

Я думаю диффы и кулочки на всех моделях похожие. Подскажите, какие подойдут, а то в жулебино нету 😦 .

Mikhail_Yunin

Кулачки- есть . Родные если нужно.
На счет корпуса диффера - пока не знаю.

REfreshER
Mikhail_Yunin:

Кулачки- есть . Родные если нужно.
На счет корпуса диффера - пока не знаю.

Нужно родные, когда где и за сколько их можно приобрести? 😲 😲 😲

alikc

Родные кулачки покупать не надо. Я купил аллюминивые-около 900 р.
В ТХ скоро обещают аллюминиевые корпуса диффов тк это частая поломка.
Ждите! Ведь в этой ситуации не отдам/отдадут последний запас.

REfreshER

У них это скоро будет идти месяц, а потом еще таможня…
Пройдено, моему другу головку блока цилиндра везли с начала августа, до нового года.

А кататься охота.

А где вы взяли металл?

Осталось ли у вас родное?

FediCh

Металл-диф-боди нету. Ездим на склееном пока.

не ставь “пластиковое сцепление” 😕 (не модельное оно - декаративное) ! а то через каждые пару заездов на МР менять их будешь.

Medox

Кулачки надо просто примерить и вс е дела. Они бываеют по разумным ценам в МДС и Пилотаже. Естественно в СХ тоже есть.

Кстати, если речь идет о корбке дифа, в которой саттелиты стоят, то может подойти и от другой модели. А если корпус главной передачи - то тогда клеить.

REfreshER

Ребят, вот нашел человека который обещал за неделю привезти хапы и детали на ЛСТ.

Я у него заказать хочу, могу помочь вам с деталями, если надо. Цены не такие большие.

7 days later
cache
REfreshER:

Ребят, вот нашел человека который обещал за неделю привезти хапы и детали на ЛСТ.

Я у него заказать хочу, могу помочь вам с деталями, если надо. Цены не такие большие.

А дифференциал с коническими или цилиндрическими шестернями? Фотографии вывесить можешь?

Mikhail_Yunin
cache:

А дифференциал с коническими или цилиндрическими шестернями? Фотографии вывесить можешь?

Вы это ищите ?