Новый шорт от Team Losi Readylift XXX-SCT 1/10

pаravoz

Ну как минимум, он не страшный😁 Это уже неплохо.

Mikotka

Да, этот кузовок очень прикольный нежели Страйк… отпугивал людей)) Как они его в народ пустили для меня всегда было загадкой))

rinian

Как я понимаю, шаська выросла из ХХХ-T а точнее из конверсии ХХХ-T которую с полгода назад построили энтузиасты на лосевом форуме и начала активно продавать. Кстати конверсия по отзывам оч. хорошо себя зарекомендовала, по отзывам покупателей.
Всем поклонникам SCT надо_брать я считаю.

fargo

Подскажите, хочу брать либо ассошку factory team либо данный трак -что лучше? Понятно что лось дешевле даже с заменой движка на нормальный б.к.

D_Nikolaev

Запчасти? Я понимаю, что все в принципе с итырнетов возится, ну а если чё по-быстрому? Да и сложно будет после Страйка Лосям рынок наполнять.
Чисто из инструкции, мое ламерское мнение:
Понравилась регулировка аммортов, хотя есть риск срыва резьбы в колечке, которое, как я понял, для регулировки преднатяга пружин. Вообще регулировок много. Привода - карданы, прикольно. Оси на Е-клипсах, это не прикольно. Бамперы, как у Блитца - это хорошо.
Наконечники на шариках - это хорошо?
Пульт хоть и 2.4, но неудобен в руке.
Вообще, я так понял, конструктив копирует лосевский стадиум-трак ХХХ-Т?

Mikotka

Есть вроде вариант кит и не нужно платить за начальную аппаратуру и жестянку.

dima_malyshko

Долго ребята из Losi шли к своему Expert SC-10… Уже даже Exotek успел сделать конверсию для трака XXX-T…
Подождем, знаю, у кого этот ESC-10 будет первым 😃

goshan

Да, вариантов не много))) у кого он будет первый))

Владыко

Резину в помойку, электронику в помойку, аморты в помойку, дифф в помойку, его порвет нафиг от БК.
Ждем КИТ.

GAGARIN

и какие ващи дохазательства? влад ты как всегда=) ну у трех иксов не рвет а тут порвет. электроника у лося всегда хорошая была. резина тоже. я стоковую от лося и на хпи потом переставил пока на соревах не порвал. как тока из пендинга выйдет - закажу.

Владыко
GAGARIN:

и какие ващи дохазательства? влад ты как всегда=) ну у трех иксов не рвет а тут порвет. электроника у лося всегда хорошая была. резина тоже. я стоковую от лося и на хпи потом переставил пока на соревах не порвал. как тока из пендинга выйдет - закажу.

Любой пластик в редукторе - рвет - факт.
Электроника нафиг не нужна, все равно на БК переход, что тут непонятного.
Резина сам знаешь, перед моделями основных лидеров она ниачом, вот.

GAGARIN
Владыко:

Любой пластик в редукторе - рвет - факт.
Электроника нафиг не нужна, все равно на БК переход, что тут непонятного.
Резина сам знаешь, перед моделями основных лидеров она ниачом, вот.

5.5 х12 год откатал ниче не порвано. приемник спектрум сам по себе 50 грина липо совместимы мощный рег с весьма некислой банкой(которая живет раза в 3 дольше титана) и спектрумовская шусрая машинка на руле - это хреновая электроника? резина - что лучше? траксова которая нигде ни едет? или ассо которая едет нормально только по укатаному грунту?или блицовая которая едет стабильно средне везде?или лосевая с страйка которуя я укатал при наличии переходников на багги в хлам? которая гребла и по снегу и в крыле и по ковру у малышко? лосевую стоковую с трех иксов вообще на чм катают. ну ты если пишешь то аргументируй плз.

Владыко
GAGARIN:

5.5 х12 год откатал ниче не порвано. приемник спектрум сам по себе 50 грина липо совместимы мощный рег с весьма некислой банкой(которая живет раза в 3 дольше титана) и спектрумовская шусрая машинка на руле - это хреновая электроника? резина - что лучше? траксова которая нигде ни едет? или ассо которая едет нормально только по укатаному грунту?или блицовая которая едет стабильно средне везде?или лосевая с страйка которуя я укатал при наличии переходников на багги в хлам? которая гребла и по снегу и в крыле и по ковру у малышко? лосевую стоковую с трех иксов вообще на чм катают. ну ты если пишешь то аргументируй плз.

Приемник да, рег ниачом, ибо сразу выкидывается, банка там обычный HPI Firebolt 15T с наклейкой от лосей, соответственно этот двиг имеет мягкие щетки, соответственно срок жизни - максимум 3 этапа соревнований.
Серва - полное гэ, в теме про Страйк она показана.

Резина стоковая в помойку в любом виде от любого производителя шасси, ибо все используют либо Пролайн либо АКА, либо Жиконсептс.

Ваня, чо ты защищаешь телегу, которые ВСЕ рассматривают лишь как донора шасси?

GAGARIN
Владыко:

Приемник да, рег ниачом, ибо сразу выкидывается, банка там обычный HPI Firebolt 15T с наклейкой от лосей, соответственно этот двиг имеет мягкие щетки, соответственно срок жизни - максимум 3 этапа соревнований.
Серва - полное гэ, в теме про Страйк она показана.

Резина стоковая в помойку в любом виде от любого производителя шасси, ибо все используют либо Пролайн либо АКА, либо Жиконсептс.

Ваня, чо ты защищаешь телегу, которые ВСЕ рассматривают лишь как донора шасси?

во первых у меня ее еще нет как ниукого и я не защищаю телегу, я отстаиваю свое мнение основанное на долгом опыте эксплуатации.

рег отходил не одну банку. не все катают на б.к. и как коллекторный он весьма не плох и позволяет взять липо чтоб апгрейд СРАЗУ не вылился в копейку.(рег был у меня в эксплуатации, потом у черноусова щас на нем еще ктото катает)

банка там динамит 12т а не фаер. и банка данная у пионера ходит уже почти год

серва вполне нормальная. да не для этой машины. да я привык к сервам за 140 баксов и меня она не впечатляет. но до сильного краша стояла она.и работала вполне. потом был докуплен набор шестерен за 6 баксов и теперь она на шоссейке катает и катает

резина у лоси всегда была отличной в стоке(кроме дезерт трака) и с новым лосем я обязательно закажу стоковую от страйка которую порвал. потому как она валит. пролайн на морозе дубеет, концепт стирается как ластик, ака согласен - но на шортах не пользовал. стоковая резина от лоси позволяет не покупать другую сразу.

вот это мои доводы. где ваши . только доводы а не пустой треп.

Владыко
GAGARIN:

во первых у меня ее еще нет как ниукого и я не защищаю телегу, я отстаиваю свое мнение основанное на долгом опыте эксплуатации.

рег отходил не одну банку. не все катают на б.к. и как коллекторный он весьма не плох и позволяет взять липо чтоб апгрейд СРАЗУ не вылился в копейку.(рег был у меня в эксплуатации, потом у черноусова щас на нем еще ктото катает)

банка там динамит 12т а не фаер. и банка данная у пионера ходит уже почти год

серва вполне нормальная. да не для этой машины. да я привык к сервам за 140 баксов и меня она не впечатляет. но до сильного краша стояла она.и работала вполне. потом был докуплен набор шестерен за 6 баксов и теперь она на шоссейке катает и катает

резина у лоси всегда была отличной в стоке(кроме дезерт трака) и с новым лосем я обязательно закажу стоковую от страйка которую порвал. потому как она валит. пролайн на морозе дубеет, концепт стирается как ластик, ака согласен - но на шортах не пользовал. стоковая резина от лоси позволяет не покупать другую сразу.

вот это мои доводы. где ваши . только доводы а не пустой треп.

Ваня, серва полное гэ, резина по сравнению с тем же калибером - полный фуфел, про жестянку гоняющую по оффроад трассам уже год не поверю, либо это не оффроад, а ковры. Это мои доводы, основанные на опыте.

GAGARIN
Владыко:

Ваня, серва полное гэ, резина по сравнению с тем же калибером - полный фуфел, про жестянку гоняющую по оффроад трассам уже год не поверю, либо это не оффроад, а ковры. Это мои доводы, основанные на опыте.

всё. пичаль.“facepalm”

18 days later
GAGARIN

постучал куркулятором, прикинул все плюсы и миусы. корочь я не тяну щас эту покупку. зело конечно хочется, но по здравому разумению блиц меня полностью устраивает, я лучше на эти деньги резины ведро накуплю и аморты лосевые на блица. не те у меня пока руки чтоб реализовать разницу между блицом и лосем.хотя как вспомню как три икса едут слюна капать начинает. пичаль короче. на данный момент волнует 2 вопроса - где надыбать в свободной продаже аммо от лося и резину от лося. везде аут оф сток=(

fredd_666
Владыко:

Любой пластик в редукторе - рвет - факт.

Ни разу не факт,у ассо всегда стоял в редукторе пластик,как то не рвёт ниразу.всмысле вообще ниразу,за 3 года общения с ассо - ниразу не порвало пластик в редукторе…что вы там в питере с моделями делаете…?

D_Nikolaev
mitrich69:

www.losi.com/Products/Features.aspx?ProdId=LOSA503…
у них верхнее ухо не ломает!
заправить проще(т.е. без воздуха)
остальное как у всех,тока текут меньше(на моем ххх-т)

Парни, туплю весь вечер: дайте ссыль на аммо эти в сборе, если есть.

GAGARIN

аморты в разборе стоят 111 баксов без доставки. дешевле купить модель и продать потом на запчасти. пичаль