Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Владыко
Rodion:

Я не правильно выразился наверно. Надо снять подш с этой детали.

Опираешь подшем на пассатижи, чтоб ось проходила в отверстие пассатиж, и постукивая выбиваешь.

pаravoz

Ну с этой еще проще. положил подш на тисы, так чтоб оси было куда вниз вылетать и молотком, маленьким, выбиваешь.

Владыко

😅

pаravoz:

Ну с этой еще проще. положил подш на тисы, так чтоб оси было куда вниз вылетать и молотком, маленьким, выбиваешь.

Моё кунг-фу, лучше чем твоё кунг-фу.

Rodion

Спасибо, а то думал может запресовано и вместе с подшипником менять надо.

Еще вопросик: не могу поймать тримером “0” на руле. Выставляю, проезжаю вперед - прямо едет, назад - тоже прямо, потом опять вперед - и начинает уводить в сторону. Началось после приземления на одно колесо.
Машину колбасит немного на ходу. Менял местами колеса (правое с левым) то же самое. На весу на колесах “восьмерка”, при чем внешняя часть колеса ровно крутиться, а снутренняя восьмерит. При чем оба колеса и на обоих осях.

Может дело в серве? Хотя в ней люфтов нет.

And_105
Rodion:

Я не правильно выразился наверно. Надо снять подш с этой детали.

приржавело штоле?

Rodion:

Спасибо, а то думал может запресовано и вместе с подшипником менять надо.

Еще вопросик: не могу поймать тримером “0” на руле. Выставляю, проезжаю вперед - прямо едет, назад - тоже прямо, потом опять вперед - и начинает уводить в сторону. Началось после приземления на одно колесо.
Машину колбасит немного на ходу. Менял местами колеса (правое с левым) то же самое. На весу на колесах “восьмерка”, при чем внешняя часть колеса ровно крутиться, а снутренняя восьмерит. При чем оба колеса и на обоих осях.

Может дело в серве? Хотя в ней люфтов нет.

серва колеса в нейтраль ставит или не доворачивает?

Rodion

Точно не приржавело, там все в масле обильно смазано.
Серва ставит в нейтраль.

Bat

Авария на сервере резко отбила желание общаться? 😃

Vavilon

Умеют таки америкосы шоу делать. Еще раз в этом убедился.

const90

Да они похоже ради этого и живут:)

Zerek

Народ, кто использует такую защиту, скажите, как оно защищает? Двигатель и регуль не перегреваются?

Igor97
Zerek:

Народ, кто использует такую защиту, скажите, как оно защищает? Двигатель и регуль не перегреваются?

Любой иннер боди это перегрев , особенно на слеше 4х4 в котором стоит веленеон , без защиты дико греется , а с ней и падавно .

And_105
zerro:

Герметичный домик для Санвайдера,будет заполнет силиконовым маслом

все таки сделал? молодца… )

зы
можт трансформаторным? )

zerro
And_105:

все таки сделал? молодца… )

зы
можт трансформаторным? )

хотел, но посоветовали силиконовое!!! мол менее едкое…

And_105
zerro:

хотел, но посоветовали силиконовое!!! мол менее едкое…

масло типо как для аммо?
как у него с токопроводностью?

Vavilon

Ну Беларусь разошлась на выпуск саркофагов! Выпуск серийный или одиночная модель? Сергей в проекте поучаствовал?

And_105:

масло типо как для аммо?
как у него с токопроводностью?

Ребят, все ответы в этой теме

Ренат

Zerek
Я использую… вырезал не по линии… защищает ок, но и греется ок) без вентилятора на регуль даже не пробовать одевать… сейчас потеплело подыскиваю вентиль для двига…

Вентиль надо не на 12в, был вентил от вазелина, однажды забыл дома в итоге вентиль на выкид, сейчас стоит 12в 50х50 рег теплее…

zerro
And_105:

масло типо как для аммо?
как у него с токопроводностью?

если чесно, х.з

Vavilon:

Ну Беларусь разошлась на выпуск саркофагов! Выпуск серийный или одиночная модель? Сергей в проекте поучаствовал?

Ребят, все ответы в этой теме

одиночная модель, без участия Сергея…

Atmoteam
zerro:

но посоветовали силиконовое!!!

Я свой текин, смотрим тему rcopen.com/clubs/c189/topic402 залил маслом силикон для аммортизаторов с вязкостью 80, а трансформаторное масло, это просто масло с супер низкой токопроводностью и низким содержанием влаги, поскольку вольтаж высокий, что-бы не пробивало, в нашем случае совершенно не нужно.