Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Zoxan571

А из чего они? Из нейлона? Что это за пластик?

Igor97
21kash:

Привет всем)) недавно стал владельцем слеша 2вд)))) и есть у меня небольшая проблемка: стоят аммо бигборы и не переднем правом постоянно слетает нижняя стопорная шайба штоке (та, что внутри стоит и держит пластиковый круг с 2мя дырочками) поменял уже 2 шайбы- разгибает и всё((( как с этим бороться???

Была такая же фигня , ставил 3 раза новые, оказались они все были слишком тонкие
Советую купить такой набор , пригодиться www.xmodels.ru/catalog/217/5029/

QwErT1999

Сегодня забрал собаку-Футабаку 4PL, но они поссорились с регулятором. Как исправить?
=====
Ситуация:
Подключаю регулятор к приемнику и регулятор начинает быстро мигать зеленым цветом, на газ не реагирует, а если нажать тапку ф пол, то он секунд 5 не реагирует, а потом просто так начинает крутить мотор на максимуме.
=====
Шо делать с етим, хлопцы?

pаravoz

Регуль какой? Да собсно и не важно это. Откалибруй регуль под аппу и будет щастье.

QwErT1999

Откалибровал. Все ОК, надо было лишь глянуть в инструкцию =)

QwErT1999

Опробовал собаку-Футабаку. Супер! Гораздо лучше рулится, порадовала возможность ограничения скорости и повота. Со Слэшэм-самое то.

Zoxan571

Блин, на башне slash 4x4 за 9000 р!!! его рот!!! Нет, меньше 8970р! Едрить копать,) e maxx brusless 13500 р,
Summit , раму его за ногу) 12630р!!!
Вот я … (смайлик бьется бошкой об стену) купил блин слеша 4х4 за 14 рублей да ище и с амокса. Все пошел вешаться:). Шучу)

timikosx

Всем Здравствуйте!
А скольки мм хексы у слеша? Просто штангель циркуля под рукой нет… Спасибо.

MikhailChizh
Zoxan571:

Блин, на башне slash 4x4 за 9000 р!!! его рот!!! Нет, меньше 8970р! …

Полез посмотреть и что ……… потерял время.
Вы ошибаетесь, там их по-прежнему раздают бесплатно. 😉

Zoxan571
MikhailChizh:

Полез посмотреть и что ……… потерял время.
Вы ошибаетесь, там их по-прежнему раздают бесплатно. 😉

Free shipping , 374$ - 75$ = 299$ * 30р = бесплатно)))

Thorward

Жаль еще, что везут не очень бесплатно) Но 10,5 рублей - все равно очень приятно.

Remington12
frontera:

Это нужно для того чтобы передать больше крутящего момента на свободное колесо, больше вязкость - больше момента.

Вы похоже вообще не в теме, как дифференциал работает… если это не торсен — весь крутящий момент и так, без всякой смазки, уйдет на вывешенное колесо.

Zerek:

Вчера собрал модель, но обнаружил, что у меня треснули поворотные кулаки в месте, куда крепятся ушки для тяги схождения. Сейчас залил всё моментом. Ездить с такими можно?

Снять клей, обмотать нитью капроновой, залить эпоксидкой, ездить дальше.

mini_e_revo_1_16

дайте совет
какой слэш для адского баша лучше: 4на4 или 2вд ?
какой тюн нужен для того что бы не париться вообще с запчастями (ссылки)?
на всё про всё с батареями и аками 25000

QwErT1999

Никто ему не помогаем, в ветке “Хочу купить модель! Помогите!” он всем вынес мозг. Нам не выноси. Мотай на 20 страниц назад и начинай читать. Полезно.

mini_e_revo_1_16

вы мне сами написали про слэш так что просто напишите ответ я даже коментировать не собираюсь

Zerek

Тох, не кидайся ты на человека:).
А ты, Марк, сам подумай: ты собираешься поехать в Ханты-Мансийск на машине. Какую ты выберешь из двух вариантов, Джип Гранд Черроки или Мазду MX-5? Вот ты задал примерно такой же вопрос. Что лучше для бездорожья, полный привод или задний?

Rodion

Помогите плиз!!! Приорел акки 2C, без проводов(((. Есть акки 3C… Если взять балансировочный разъем от 3С и припоять его на 2С, и подключить его к соответствующему разъему на заряднике эта схема сработает? Будет ли зарядник корректно работать и выполнять, так сказать, свою функцию? Ведь получается что он определит только 2 банки вместо 3-х.

Vavilon
Zoxan571:

Блин, на башне slash 4x4 за 9000 р!!! его рот!!! Нет, меньше 8970р! Едрить копать,) e maxx brusless 13500 р,
Summit , раму его за ногу) 12630р!!!
Вот я … (смайлик бьется бошкой об стену) купил блин слеша 4х4 за 14 рублей да ище и с амокса. Все пошел вешаться:). Шучу)

Ну без доставки-да. С доставкой получиться подороже. На фришипинг вестись не стоит, это все относится к так называемой “доставке по земле”. Нас с америкой разделяет океан и доставка “воздушная” и фришипинг не работает. Ну а в случае с саммитом, так башня такие большие посылки ваашпе не шлет нам. Это только амокс иль ибэй. С максом вроде такаяж хрень.

QwErT1999

Можно модель или фото аккумулятора? Я вообще не понимаю как это.