Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

mini_e_revo_1_16

всмысле?

Вандер:

Зависит исключительно от Вашего “таланта убивания”.
ИМХО, алюминиевые бабочки - лишнее.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYSN0&P… - это должно уже стоять на платинуме.

ну а если талант убивания большой (адский баш)))??
бабочки лишними не будут я думаю всё равно когда нить сломаются
стоит но взять на прозапас.

Zerek

Такой запас нужен, если ты осьминог…
Половина списка - бесполезная трата денег.
Я бы советовал такой набор, если денег достаточно:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZHG9&P… 2 комплекта, ставь сразу, а сток отложи на ЗП.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXARKZ&P… одну.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXARKY&P… одну.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZKU2&P… один, говорят, что сток ломается при прыжках.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZZD5&P… один комплект.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZJC6&P… по желанию, стоковый лучше гасит удары, я взял РПМ чисто из-за красоты.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLFP3 обязательно, а то масло замаешься менять в амортах.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXF60 по желанию, позволяет раскрыть весь потенциал двигателя.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSGV1 по желанию, регулятор реально становится прохладнее.

Вроде всё, ещё можно взять куллер на мотор, кузов и защиту кишок, но я бы сразу всё это не брал.

Вандер
mini_e_revo_1_16:

ну а если талант убивания большой (адский баш)))??
бабочки лишними не будут я думаю всё равно когда нить сломаются
стоит но взять на прозапас.

“адский баш” у каждого свой - кто-то сток не может “убить”, хотя очень старается, а кто-то пролайновский апгрейд ломает на каждой покатушке. Мой “ultimate” пока держится. В боевых ранах, в не очень умелых руках, держится чертяка. Отчасти поэтому и выбирал Слэша - за его “живучесть и выносливость”. Купи, покатай, посмотри и сам составь свой краш-лист. Есть типовые поломки, слабые места конструкции, но что сломается конкретно у тебя(надеюсь не обидешься, что ТЫкаю) - предсказать никто не может.
Как там у классика: “И опыт, сын ошибок трудных…”
Главное начать…

const90

У Ивана спросили: Что ж ты его так не жалея?
На что он ответил: Так это же Слеш))))
Это мы на мотокросе катали:)

Вот твой список не обходимого:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZHG9&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYYW0&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZJC6&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZKU2&P…

Еще плюс рычаги задние или передние, не посмотрел какие там, и бабочки RPM, кастеры и кулаки. Все и катайся на здоровье. Передних рычагов побольше бери, и все что к ним крепиться. Т.е. коробку диффа, которую я не подумав удалил и крепежи.

mini_e_revo_1_16
Zerek:

Такой запас нужен, если ты осьминог…
Половина списка - бесполезная трата денег.
Я бы советовал такой набор, если денег достаточно:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXZHG9&P=ML 2 комплекта, ставь сразу, а сток отложи на ЗП.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXARKZ&P=M одну.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXARKY&P=M одну.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXZKU2&P=M один, говорят, что сток ломается при прыжках.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXZZD5&P=M один комплект.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXZJC6&P=ML по желанию, стоковый лучше гасит удары, я взял РПМ чисто из-за красоты.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLFP3 обязательно, а то масло замаешься менять в амортах.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXF60 по желанию, позволяет раскрыть весь потенциал двигателя.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSGV1 по желанию, регулятор реально становится прохладнее.

Вроде всё, ещё можно взять куллер на мотор, кузов и защиту кишок, но я бы сразу всё это не брал.

я ультимат выбрал а там кулаки перед/зад и кастеры люминь
а чем люминь бабочки плохо?
за некоторые посты спасибо! не знал

в принципе я не новичёк но помощь требуется))))
рулю средне
куллер там в комплекте есть.

а что ни у кого не было проблем с коробками дифов/булками?

???как так???

Вандер
mini_e_revo_1_16:

а чем люминь бабочки плохо?

При АДСКОМ баше, там где сломается пластиковая бабочка(которая дешевле), алюминиевая выдержит и заставит сломаться другие(более дорогие) компоненты подвески. ИМХО.

mini_e_revo_1_16:

куллер там в комплекте есть.

Где? нету…

Это видео очень люблю - наглядный ответ на вопрос по выбору Слэша. Да, может быть на соревнованиях он не самый лучший, но владельцы других шортов, задайте себе вопрос: “Моя шасся выдержит хотя бы десятую долю этого?”. ИМХО - НЕТ. Каждому свое, слэш больше для “фана”. Для соревнований, профессионального спорта, наверное, нужно что-то другое, но это нисколько не мешает куче народа катать Слэша и получать огромное удовольствие.

mini_e_revo_1_16

это понятно но ведь ломаться не чему ведь от бабочки зависит аморт а от него рычаг следовательно рычаги будут рпм а аморты биг боры значит распределён удар ровно…
неправ?

mini_e_revo_1_16

а как у слэша 4на4 обстоят дела с костями, дифами, колёсами (покрышки), шестернями?всё хорошо работает?

Вадим_080

разобрал регуль, выгорел чёрный квадратик( их там 3 шт.,два рядом и один в стороне).Вопрос:где отремонтировать или каким заменить(от мамбы 2200 подойдёт)?.

Atmoteam
Вадим_080:

где отремонтировать

Напиши берсерку, он занимается ремонтом регулей.

QwErT1999

Плачевный персонаж. МБ есть смысл сообщить ему о том, что он продаёт?

Fuckname

Еще предлагаю коллегам риторический вопрос. А как вы думаете, если надеть на “слэша” “ВАТЭРПРУФНОГО” защиту (подштанники PL верхнюю крышку JC) и пустить его, скажем, вплавь или по лужам шансов спалить электронику будет меньше чем без защиты или наоборот больше? По идее вода должна внутрь медленнее попадать, хотя и уходить должна тоже медленнее.

And_105
Fuckname:

Еще предлагаю коллегам риторический вопрос. А как вы думаете, если надеть на “слэша” “ВАТЭРПРУФНОГО” защиту (подштанники PL верхнюю крышку JC) и пустить его, скажем, вплавь или по лужам шансов спалить электронику будет меньше чем без защиты или наоборот больше? По идее вода должна внутрь медленнее попадать, хотя и уходить должна тоже медленнее.

нет ничего лучше самостоятельной герметизации

Вадим_080

а по поводу продажи слеша: тоже видел и удивился, скаких пор меверик стал слешем!😵