Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Vavilon
Вадим_080:

сегодня поставил регуль от МАМБА 2200.Вроде работает, теперь можно попробовать 4S.

скажите ,а кто нибудь ставил мамбу 2200 на слеш4*4?я имею ввиду мотор+регуль.

Ставил. И отчитывался тут подробно.

Atmoteam

Пипец безголовый напрочь, но крутнаски конечно, интересо сколько метров пролетел?

Вадим_080

подскажите что такое ТАМИНГ(если правильно прочитал) на регуле от мамбы выставляется от 0 до 50 вроде градусов. какой выставить для вазелина.

And_105
Вадим_080:

подскажите что такое ТАМИНГ

типа зажигания в авто 1/1

Вадим_080

тогда сколько градусов установить для вазелинового мотора? 0,4,8,.

Zerek

Поборол таки свою лень. Готов выслушать ваше мнение:).

Из тюнинга: поменял бабочки на РМП, поставил куллеры, поставил пыльники на аморты, поставил боковые хренобобины(я хз как они называются, это такие штуки, которые по бокам кузова находятся, они в форме ручки).
Хочу отметить, что кузов просто шикарный: толстый, жёсткий на изгиб, не то что стоковый;).
И ещё, лето - сложная пора, защиту кишок не поставишь, греется электроника, а без него все как*шки летят внутрь, приходится после каждой покатушки 10-20 минут его чистить кисточкой:).

пысы: не фотошопил.
пыпысы: как уже достала эта “диета Малышевой”!

const90

Хорош кузовок:)

А я вчера бампер RPM сломал:)

stuff

У меня с РПМ бампером как мяч отскакивает от всего 😃

Ренат

вадим080 если стоит радиатор… то можно поиграться… по идее чем больше тайминг(на обмотку раньше подается эклетричество), тем вроде как он будет чутка мощнее(некоторые на этом акцентируются), но надо судить если сильно не греется в вашем режиме катания, значит сойдет)

Вадим_080

с регулем от мамбы стал становиться на дыбы(на 3s)/ тайминг установил на 4 градуса. температура мотора доходила до 70 градусов.

const90

С ревой б/к 1/10 лоб в лоб:)

До меня дошло почему все модели тракссасов в 10 масштабе, а не в 8. Потому что в 8 начинается использование 4S батарей, чтобы движки могли тянуть эту массифную машину, а в Тракссасах используется 3S максимум. Да же раздельно! ИМХО

Zerek

У меня стали восьмерить задние колёса. Видимо, что-то с подшами, буду разбираться. Но самое страшное - стал восьмерить слипер!!! И на пиньоне появляются небольшие вмятинки. Это сильно плохо? Или “Раз едет, значит всё в порядке?” (с)перто.

Zoxan571

Наконец то дождался задних карданов) Подъехал близко к забору, а там псина как кусанет слеша за кузов)) - оставила 2 дыры от зубов… Но ниче, я ей дал гравия понюхать:)

Mikotka
Zerek:

У меня стали восьмерить задние колёса. Видимо, что-то с подшами, буду разбираться.

Там не с подшами, а ступицы кривые стали наверно на трамплинах попрыгал, молотком умело постукивая можно выровнять, ну и заказать новые на запас.

Вадим_080

что за проблема. греется мотор до 70 на 3s или это норма?

Zerek

Ступицы, это такие штуки, с резьбой, на которые крепятся колёса?
Ок, посмотрю завтра.

const90
Вадим_080:

что за проблема. греется мотор до 70 на 3s или это норма?

Лето:)