Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Remington12
kossmoss:

интересно услышать мнения о этом продукте

www.scale4x4rc.org/forums/showthread.php?t=55284

GJ видео все видно. Телега получается тяжелой. Идет красиво, но ее сильно сносит.
Ну и при разгоне его заваливает на одно колесо - все шасси поворачивается вокруг кардана. Телега получается красивая и прикольная, но ни разу не спортивная.

Basher

Вчера опробывал новые файтары.Очень понравилось,но слэша заносило и переворачивало не раз и не два.Корпус весь в царапинах.Это просто был зверь.Мотор грелся до не хочу.Теперь буду думать о охлаждении моего зверька.

mini_e_revo_1_16

а есть на башне крышки амортизаторов алюм для биг боров на слэш 4на4?(ссыль если можно)

Zerek

Читать умеем?

FEATURES: Round aluminum caps with threaded inside

QwErT1999

А можно башенную ссылку на нижние крышечки аммортизатора(держат пружину)?

Zerek

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=&F…

Ё маё! научитесь наконец пользоваться белой книжицей с номерами деталей! Или выучите английский! Неужели это так трудно, открыть книжницу, посмотреть номер и вбить его в поиск?

Igrok_max
QwErT1999:

А можно башенную ссылку на нижние крышечки аммортизатора(держат пружину)?

Так же актуально.
Отчет по проблеме со сломанной тягой, 3643 по каталогу (пост 4930). Замена на болт (4*0,7*60) полностью оправдана, цена ремонта 2руб вместо 200.
Выглядит теперь следующим образом.
Не везет мне с моделью, на 2 аккуме сломал тягу от сервомашинки(на картинке левая деталь), налетел на камень после приземления с 5см.
P.S. На всех 5 аккумах получилось отъездить только 1 раз из 3 попыток, вечно что-то ломаю. За полтора месяца эксплуатации машина больше стоит в ремонте и обслуживании, чем приносит радость от катания… хотя во всех случаях поломок виноват сам.

Atmoteam
Remington12:

Телега получается красивая и прикольная, но ни разу не спортивная.

Помоему владелец и не собирался на ней выигрывать чего-то - это у него просто мега быстрая трофийка 😃

Bat
Zoxan571:

Сегодня полетел подшипник слиппера. Катался по пыли и подозреваю, что он ей забился (скрипел, кряхтел - практически не крутился) через дырку для кардана спереди. Теперь думаю, как сделать так, чтобы во внутрь ничего не попадало. Неужели только undertray от PL?

Zerek
Atmoteam:

это у него просто мега быстрая трофийка

Неа, это у него “истинный” шорт. У всех шортов в масштабе 1:1 сзади - зависимая подвеска.

matador

Народ, а подскажите, если не влом… Какой радиатор нормально встает на Вазелин? На сам двигатель. А то я что-то запутался.

PS Если было N страниц назад - не кидайте помидорами, ткните пальцем. 120 страниц читать это умереть проще.

QwErT1999
Zerek:

Это на регуль.
Это на двигло.

Zerek:

Упс, кулер для движка отсутствует в наличии. Можете взять такой, как у меня. Правда придётся взять такой провод и припаять его на место того, который уже присоединён к куллеру.

Страницу назад 😃

matador
QwErT1999:

Это на двигло

А на 2WD он влезает? Там места мало совсем.

kossmoss

нард подскажите … какие диски и резину поставить в замен штатных … думаю сборные и бедлоками и резину тренчер - от пролайна …
для разных типов поверхности … если есть наводки на что по лучше киньте ссылочку

Zerek

Смотря для чего нужны колёса.

Igrok_max
kossmoss:

нард подскажите … какие диски и резину поставить в замен штатных … думаю сборные и бедлоками и резину тренчер - от пролайна … для разных типов поверхности … если есть наводки на что по лучше киньте ссылочку

Если не изменяет память, то советовали эти варианты: 1 для грунта, 2 для асфальта, сами диски. Цена идет на полный комплект зад+перед.

QwErT1999

цЫтат с БашнейХоббей:
Two Front Split Sixer Wheels
Two Pro-Line Street Fighter
Two Pro-Line Caliber SC 2.2/3.0 M2 Tires