Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

const90

он нормально тормозит. что не устраивает? сделать тормоз сильнее и будешь в поворот задом входить

Nikitich

Как его сделать сильнее, а то такое чувство , что тормозов вообще нету.

const90

коллекторный у тебя, да?😃 Он тормозит как бы с абс. А на Б/к без него. Ну как бы так. На коллекторном более плавное распределение энергии. Просто привыкнуть надо:)

Nikitich

Понятно, а ещё такой вопрос, хочу поставить бк, движок ТракСтар и регуль ТракСтар,у движка мощность 3 л.с, выдержит ли диф и шестерни?

Если надо могу дать ссылку- регуль banned link
движок banned link + карта програмирования для регуля, сумма небольшая, а валить я думаю будет как сумасшедший.😎

ivan_01

читал посты про понижение цт у 2wd слэшов про 4х4 не нашёл(

pаravoz
Nikitich:

Понятно, а ещё такой вопрос, хочу поставить бк, движок ТракСтар и регуль ТракСтар

это для восьмого масштаба. не занимайся ерундой.

Владыко
Nikitich:

Так поставить то на слеш можно?

Регуль говно, у всех сгорел.
Мотор для 8-го масштаба, поставить не сможешь он даже не влезет.

Nikitich

ну понятно что это не мамба, Китай и в Африке Китай, спасибо за совет.😃

kossmoss

вот приятелю кузовок покрасил — жаль что для башинга …

про цвета не спрашивайте не мой выбор …

М_Е_В

Народ привет ! Вчера купил новый Slash 4*4 севодня попробывал,регуль задымился через 5 минут не спешной езды ! И все больше не едет плюсовой провод вылез из ругуля и ваняет пипец ! Все можно устраивать похороны ?

Atmoteam
Владыко:

Мотор для 8-го масштаба, поставить не сможешь

Если очень захотеть, можно в космос полететь. Это я к тому, что при большом желании можно, проблема в том что такой крутящий момент попросту некуда передавать, ни трансмиссия не выдержит, ни зацепа не хватит колесам.

М_Е_В:

Все можно устраивать похороны ?

Нет сначала отпевание 😃

kossmoss
М_Е_В:

Все можно устраивать похороны ?

с почином )))) у меня тоже самое было …

М_Е_В:

Вазелин г. полное !!!

не полное но факт … регуль с функцией "как повезет " )))

М_Е_В

… регуль с функцией "как повезет " Это точно Была Рева 1:16 VXL что только не делал-хотьбы хрен Купил Смитт 1:16 через месяц регуль умер ! Поскажите от 8 масштаба регуль на 150А можно поставить на Slash 4*4 ???

Venom-faq

Надеюсь, что мне всетаки повезло, откатал около 20 банок и ничего не дымится)
На выходных жестко откатал по грязи и песку, все норм. На мойке продул воздухом, теперь как новенький) какой-то бландосине заехал по ногам километров на 30)) ее спас высокий каблук) короче поржали от души))

Igor97
М_Е_В:

150А

Под мамбу монстер регуль на слеше есть специальное крепление .

kossmoss

катали мы с n1k071n на речном вокзале возле прудов и вот не задача … бульк машинка и ушла под воду … а берег сразу обрывистый … ну короче сначала пытались палками достать … потом руками … короче что делать … полез мой приятель в воду в одних труселях и моих сандалях … выловил кое как … ииии …

короче реуль работает … приемник работает … серва работает … вентилятор на регуле работал даже когда достали … и кулер на движке тоже работал — а глубина была 1,5-1,7 метра )))) вот так повезло …

const90

У нас в городе 4 или 5 поноприводных Слешей, мой Слеш с Вазелином и еще два таких же появилось не так давно. Все живы. Моему уже пол года. А вот движек накрываеться потихоньку. Магнит на роторе “отвалился” от вала:) Суперклей склеил, на сомневаюсь, что на долго. Теперь думаю на счет замены. и Присмотрел себе Текин 550 на 4.5Т. Думаете пойдет? Или 540 все таки смотреть?

kossmoss
const90:

А вот движек накрываеться потихоньку. Магнит на роторе “отвалился” от вала Суперклей склеил, на сомневаюсь, что на долго.

а это батенька перегрев … так многие движки погибают …