Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Zoxan571

Не надо там ничего заправлять это RTR (ready to race) модель- достал и поехал. Насчет размеров тоже был удивлен, кокой слеш большой в натуре.

QwErT1999

Угу, я тоже первое время удивлялся. Ещё офигел от резиновых колес, *LOL*.

kossmoss

у меня от интерджи были вся ходовая и подвеска на Е-максе … я был удивлен когда при не сильном падении отломало крепление бабочки на обоих булхедах …
РПМ бабочки и подвеску ---- ну и со временем РПМ крепление кузова и боковые ушки … все что надо …

bakastock

Добрый день, подскажите, как умирает серво? 😃 При покатушках просто перестала поворачивать, минут через 5 простоя подала признаки жизни - повернув самостоятельно в одну сторону и все…
И как проверить серва ли это умерла.

Спасибо.

Вадим_080

стоковая серва также померла( повернула колёса в сторону и всё)

и ещё нагрелась сильно

серва 2075

stuff
bakastock:

серва ли это умерла

Надо разобрать: Если нет следов сгорания, то надо просушить. Я так 3 сервы свои вылечил, просто влага внутри была.

Fuckname

У кого есть опыт замены колес на больший диаметр (масштаб) поделитесь впечатлениями, как изменилось поведение, подрезались ли арки или просто регулируемые крепления кузова ставились, какие вообще колеса впихнуть можно и главный вопрос нужно ли это вообще?

stuff

rcopen.com/files/4e008bc39970730077b856d5
Диски от тундер тайгера какого-то, резина от HBX Massive, корпус от Е-Махх.
Крепления родные остались, только в корпусе дырок насверлил. Едет такой агрегат довольно интересно, мне понравилось. Сейчас правда вернул все как было.

bakastock
stuff:

Надо разобрать: Если нет следов сгорания, то надо просушить.

Как и ожидалось никакого результата не дало.
Что посоветуете взять из серв? Есть какой то выбор?

Alto

Как увеличить дорожный просвет (Клиренс) ? Увеличить или уменьшить. Низковат slash кажется мне
Походу только пружинами. Посильнее пружины или что то к ним подставлять ?

А всё я понял =) Я сразу не заметил что в коробке есть всё что нужно )

Igrok_max

CoolSpeeD:

Насколько актуальная сия защита сервы?

Из пластиковой бутылки делается защита сервосейвера, сам уже поломал. На днях приедет з\ч.
Как видишь защита закрывает весь узел, удар теперь приходится по касательной, даже при езде задним ходом, считаю такой вариант более подходящим (+ веса совсем не прибавляет).
Написал небольшой отзыв по эксплуатации.

The_AGENT

подскажите, у 4х4 Platinum в стоке бигборы или пластик?

Igrok_max
The_AGENT:

в стоке бигборы

посмотри описание, нигде это не скрывается.
Вот пример, внизу подписано shocks.

Fuckname
stuff:

Сейчас правда вернул все как было.

То есть особого смысла и фана такой апдейт не приносит? (Ну бабок то унести может порядком)

Igrok_max

Сюда бы еще мотор сенсорный, тогда будет смысл переделки, мое мнение.

Alto

У меня почему то вправо рулит плавно, тоесть во весь руль на пульте, а влево рулит на половину руля на пульте (вручную колёса поворачиваются свободно) я подозреваю что что то в настройках передатчика =( Пока пытался это исправить наколбасил с пультом, первая проблема не исчезла зато появилась вот эта - теперь колёса поворачиваются по чуть-чуть влево и вправо. Извиняюсь за свой нубизм но боюсь что в совсем новой моделе уже неполадки