Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Fuckname
Garik066:

И еще! Кто -нибудь пробовал спур из металла делать!?

Спур из металла можно готовый купить. Дешевле батла водки токарю 😎
Не представляю что “ТОКАРЬ” будет со станком “ФРЕЗЕРНЫМ” делать 😋

QwErT1999
Garik066:

мамбу макс про

без вариантов.
Есть смысл от спура металлического?

Fuckname
QwErT1999:

Есть смысл от спура металлического?

Еще какой, в случае любого разбаланса слипера или дифа он сожрет твой пиньен

LordVipeR

может назовете баянистом, может затоматите… но я сегодня поставил EZ-RUN Brushless Motor 12T 3300Kv и Hobby King Brushless Car ESC 100A w/ Reverse (Upgrade version)… после стока титан и файрболта 15т глаза были О.О.
Загерметил рег эпоксидкой. Поставил передатку 23/90 (из сток набора, выбрать другое негде) Роет асфальт других слов нет 😃
Пишу на эмоциях, завтра поедем на кроссовую трассу тестить. На асфальте двиг греется не сильно, палец держит (термометра нет)
Дешего и сердито и куча кайфа.
З.Ы. забыл, аккум турнига 2S 5,2Ач 30С хард кейс.

const90
Zerek:

Кость, а сколько они циклов пробежали?

не знаю. но катал очень часто. грубо говоря каждый день либо на слеше, либо на спринте

CoolSpeeD:

бидлоки разборные

бидлоки это и есть диски разборные:)

Вроде видел бэдлоки про-трак под подвеску мою… А то думаю стрит файтеры, тренчеры и слинги на них сажать…

SLASHER:

Вот, что замутил:

Прикольно, только сделай лучше по периметру, а не в центре

pаravoz:

2S2P лучше не брать

Спасибо! Буду иметь в виду

LordVipeR:

но я сегодня поставил EZ-RUN Brushless Motor 12T 3300Kv и Hobby King Brushless Car ESC 100A w/ Reverse (Upgrade version)… после стока титан и файрболта 15т глаза были О.О.

А я сегодня поставил www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZUJ4 Офигел. Ход плавный, как на коллекторнике. Понравилось. Плюс он больше чем вазелин, вес прибавился, с про-траком и гладиаторами (они не очень по пыли) и растлеровским днищем, жопа села и была стабильна! Плюс был запас по скорости, прямую метров 15 с пылью из-под колес проходил, может не показатель, но мне понравилось. Будет время, протестю на трассе, там понятней будет:) Вывода сделал два: моторчик пока понравился (но он пойдет на полноприводную ассошку) и башинг меня чет теперь не впечатляет:)

Zerek
const90:

катал очень часто. грубо говоря каждый день либо на слеше, либо на спринте

Эм, при таком использовании акк - есть граната😁.

LordVipeR
const90:

Офигел. Ход плавный, как на коллекторнике

Да, люди говорили про нервный, дерганный старт на бесколлекторниках, вроде не заметил с этим двигом

Zerek
LordVipeR:

Да, люди говорили про нервный, дерганный старт на бесколлекторниках, вроде не заметил с этим двигом

У всех движков всё по разному.
И не забывайте, что есть сенсорные БК, некоторые из которых будут по плавнее коллекторников.

Fuckname

Это на малых оборотах, эдакое подергивание (эт нормально)

LordVipeR
Zerek:

У всех движков всё по разному.
И не забывайте, что есть сенсорные БК, некоторые из которых будут по плавнее коллекторников.

У меня безсенсорный. Поэтому и удивился.

kossmoss
pаravoz:

Кость, 2S2P лучше не брать, они меньше проживут, чем 2S1P. У меня зиппи с думя банками в параллель раздули хардкейс буквально на десятом цикле. Хотя отдача 30С и емкость 5200. Подобрать 4 одинаковые банки китайцам еще сложнее чем две, к тому же балансировать банки в параллель - не гуд.

у мення обычные турниги сдохли за треть сезона … а 2с2п живее всех живых … спецом заказывали разных …
в китае аки это как лотерея … повезет не повезет … хочешь аки которые суперские бери гипереоны

const90
Zerek:

И не забывайте, что есть сенсорные БК, некоторые из которых будут по плавнее коллекторников.

Я думаю у меня как раз один из этих:) 139 баксов не зря же отдал:)

kossmoss:

хочешь аки которые суперские бери гипереоны

гиперионы тоже лотерея. вздуваются на ура при больших нагрузках

Venom-faq

После установки центрального диффа двиг и рег стали больше греться, градусов на 15… хз почему…
На трассе машинка стала по-увереннее, с боуфайтерами м3 зацеп - то что надо (может быть из-за резины греться стал больше), на достаточно плотном грунте следов стертости не заметил (откатал 4 пака). Только вот прокладка внутри гуляет походу, бывает сбоку резина чуть выпирает… может это из-за того что развал большой сделал…
Стойки поперечной устойчивости делают свое дело на 100%) теперь остается настроить задние амморы, жестковаты блин, придется лить 30 в зад, пружины помягче и будет все зашибись)

kossmoss

и как я понял аки в мягком корпусе … не логично как-то я понимаю если для шосэйки ну или катера - короче тихо хода или аккуратно ездящего …

Fuckname

А что, ценник как ценник, 100 баксов за 3с 5 киломахов норма для брэнда. Жаль только токоотдача маловата и без хардкейса.

const90
kossmoss:

короче тихо хода или аккуратно ездящего …

хардкейс делают еще и для того, чтобы от пожара беречь модель. на некоторых прям написанно fireproow (или как там правильно)

Dormidon

у меня раз липолька в мягком корпусе от удара загорелась в машинке… половина сплавилась… 😦 Хорошо что не Слеш это был )))))))))

QwErT1999

У кого там Гиперионы дуются? МБ Вы их обижаете? У меня на трагги-8Э они идеально живут, даже не греются. Хардкейзов у Гипериона вроде нет, поэтому я брал мягкие 4S 65C на 5А.
PS: Иногда и брюхо пробивало и падения на крышу были.

const90

ну значит ты везунчик. а на ворзе вздулась и сдохла после 2 покатушки