Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Zoxan571
QwErT1999:

Где взять? Рядом огромный стройрынок, сгоняю, если там есть.

Да сто пудов есть, я взял на авторынке.

QwErT1999

Человеки, потерял я железную продолговатую хрень, соединяющую булку и рычаг. Спасайте, подъеду в любую часть МСК, с меня чипсы/кола/яд.

Zoxan571

Ну так кто еще что забивал в подш мотора?
зы: а у нас Медведев:)😛

sledsk
Atmoteam:

Всем любителям слешей посвящается:

кто подскажет где фары которые на крыше стоят приобрести можно?
да и все остальные фонари тоже) в особенности передние интересуют…

Basher

Просто если на крышу поставите при перевороте их оторвет.Жалко будет.

Atmoteam
Basher:

при перевороте их оторвет

Не они довольно крепкие.

Zoxan571

Кто нибудь юзал отвертки от интеги? Качество нормальное? Болты не слизывает?
И киньте плиз ссылочку на качественный крепеж и другие качественные отвертки-шестигранники

stuff
Zoxan571:

Кто нибудь юзал отвертки от интеги? Качество нормальное? Болты не слизывает?
И киньте плиз ссылочку на качественный крепеж и другие качественные отвертки-шестигранники

Юзаю такие отвёртки, отличные.

const90
Zoxan571:

зы: а у нас Медведев

А у нас они с Путиным частенько бывают. Минимум каждый сезон. А в Москве и подавно:)

Basher:

Просто если на крышу поставите при перевороте их оторвет.Жалко будет.

Вырвет если только из корпуса с куском лексана:) Лампочки эти в минус подали и ничего, хоть бы хны. Ослабил только, чтоб складывались

Atmoteam:

Fasttrax хорошие отвертки

+1 Сам ими сейчас пользуюсь

у кого Сайдвиндер комбо 3800, подскажите как регуль с аппой подружить? а то вначале рывок, а потом не едет, на зад едет гораздо плавнее, но это не реверс, проверяли

Igrok_max

Подскажите по регулятору, а то мой пост остался без ответа вовсе. С вазелином какая мамба будет работать? Или вообще сразу взять комплект сенсорного 4 полюсного мотора от кастла и мамбу? Желательнее сразу указать ссылку на комплект, чтобы понять что искать.

SLASHER

У пауэр ЭшДи нормальные моторы и регули для авто?

const90
SLASHER:

У пауэр ЭшДи нормальные моторы и регули для авто?

да в полне сойдет. сам их продаю, поканареканий не было. для баша сойдет

погоняли сегодня. Сначала шортами 2wd, потом 4х4, а в конче все смешанные. катались просто на скорость, 5 кругов, в общем как в классике:) Было прикольно:) Начало положенно. Видео качеством не удалось но сойдет. Мой Слеш сначала помехи начал ловить, поэтому стоит часто, потом попер:) В общем мой синий:)

и еще вопрос, что по такой поверхности посоветуете? Кроме калиберов. Бой-тай, бой-файтер… Видно, сколько пыли стоит:)

Zerek
const90:

и еще вопрос, что по такой поверхности посоветуете?

По крылу и серверному катем на калиберах. В пилоте почти все на гусах, хотя Малышко и Казёнов ездили на какой-то киошовской резине, спрошу их и отпишусь.
Надеюсь помог 😃.

И, Кость, если честно, подбор резины это почти что настройка подвески. Кто-то делает так, а кому-то нравится совсем по другому. Надо побывать и подбирать.

Vavilon
Igrok_max:

Подскажите по регулятору, а то мой пост остался без ответа вовсе. С вазелином какая мамба будет работать? Или вообще сразу взять комплект сенсорного 4 полюсного мотора от кастла и мамбу? Желательнее сразу указать ссылку на комплект, чтобы понять что искать.

Если рег сам не ковырял, есть шанс починить по гарантии, зайди на сайт трахуса в супорт, отпиши им о проблеме, они напишут тебе куда чего и как высылать, только пересылка за твой счет.
По новому регу, тут вариантов не много, или снова вхл покупать, можно купить мамба макс про, он должен работать с вазелином, если надо могу для тебя это проверить, у меня есть и такой рег и такой мотор. Плюс этого решения, то что рег очень хороший и поддерживает сенсорники и по мощности потянет четырехполюсник, те можно будет потом и мотор поменять. Можно купить сразу комбо, сандвиндеры вроде не хвалят, ну сами реги, моторы там четырехполюсники хорошие, а реги не очень удачные, так что если комбо, то лучше тоже на базе макс про. Есть еще спидпашены сильвер арроу, новак хавок и текины рс и ридивские комбо, еще лрп и тд. Их куча, можно найти по запросу “combo sc” на амайне, выбирай любой который подходит по цене, затем вводи в поиске на этом форуме и читай. Вот, впринципе, и все варианты, больше ничем помочь не могу.

Fuckname

Что выбрать для башинга - тренчеры или бэдлэндс? (тренчеры на 15% шире)

const90

фигово, но привыкнуть можно. они осенью будут офигенно, по грязище.