Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 153 из 456 ПерваяПервая ... 143 151 152 153 154 155 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,081 по 6,120 из 18222

Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от М Е В радиобакс перенесен вперед не то чтобы перенесен, это бокс от растлера/бандита Сообщение от М Е ...

Цитата Сообщение от М Е В Посмотреть сообщение
    радиобакс перенесен вперед
    не то чтобы перенесен, это бокс от растлера/бандита
    Цитата Сообщение от М Е В Посмотреть сообщение
    Вот что у меня получилось
    С таким внешним видом, по шоссе катать не правильно
    Цитата Сообщение от Zoxan571 Посмотреть сообщение
    Есть ли такой двиг, чтобы если чо, я смог заменить ротор на вазелиновский?
    Я почти был прав На счет движка не знаю, да и ротор там не очень если честно... Я взял новак а у него все можно поменять
    Как он относится к 4хполюсным моторам?
    Фигово, не работает. Такое ощущение, что один полюс не успевает "включить" и машина перестает слушаться курка до тех пор, пока не отпустишь курок и заново нажимать не станешь. Зато плавность хода хорошая и учиться так набирать скорость можно А не сразу при выходе из поворота тапку в пол

2.  

Народ кто нибудь ставил или пробовал это чудо на Слеш 4*4 Castle Creations 1 / 10 Мамба Макс Pro ПКТЗ 2400kV системы http://www.castlecreations.com/produ...x_pro_sct.html, как впечатления или Мамба Монстр 2200kV все же лучше будет или есть какие нибудь алтернативы

Ставили. придет, отпишет. Но я бы поставил 550 мотор и не парился

Друзья, появилась непонятная вибрация на заднем правом колесе! Точно не вода в колёсах, ощущение что гуляет кардан возле дифа... Слеш 2вд...

6.  

а там часто разбивает. так что не удивительно. проверь да и все

разбивает кардан или подш в дифе...? разбирать всё буду в пятницу, пока некогда совсем... А понимать к чему готовиться хочется уже сейчас

не, под в дифе у меня за год еще не разбило. но смазки в нем не было просто литол залил. А разбивает сам кардан, точнее там где штырь стоит возле редуктора. Разбивает еще и кулак. Так что из-за чего именно не знаю. У меня на гладиаторах практически нет вибрации, а вчера поставил диски с тренчерами - беда... Но это из-за резины и грязи в ней

10.  

а я чёт читал что на слешах 4вд и на слешах 2вд VXL стоят сзади усиленные карданы... А они в каком месте усилены то

он толще, чем у коллекторного слеша.

SLASH 4X4 DF03ra Arrma Kraton Майкоп, Кра
    Я правильно понял, что вазелин переваривает 4х-полюсные моторы, но разогнаться быстро не получится?
    Посоветуйте китаиский мотор, который работает с вазелином, не охота покупать еще и регуль впридачу $)

Записей в дневнике
    2
    Народ!
    Напоминаю, что всем слешоводам рекомендуется в графе "город", после названия города написать 2wd или 4wd (4х4) в зависимости от типа привода вашего слеша, во избежания путаницы между слешоводами!

Что то сильно ломкий у меня оказался Slash 4X4.
    На 4покатушке сломался задний рычаг , правда из за того что что винт крепления заднего кулака выкрутился . Заменил на РПМ задние пока только.
    А сегодня (6 поездка ) разлетелся подшипник в заднем дифе со стороны спура ( аж в спур шарики понавтыкались), как то маловато подшипник прожил.
    также сегодня выкрутился винт крепления амортизатора к задней бабочке почти совсем , за один укамулятор это произошло , перед ездой проверял.
    Думаю заменить где возможно винты на длинные чтоб можно было гайкамиконтрить с фиксатором как думаете. Бабочка сток не РПМ.
    Насчёт подшипников это http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXYYV5&P=OW (не реклама) стоит брать ? Может какие другие посоветуете .
    Младший брат 1\16 кстати намного крепче оказался,с весны катаюсь только один рычаг поломал. Хотя кувыркался он огого как, не то что большой

Цитата Сообщение от Vict@r Посмотреть сообщение
    Насчёт подшипников это http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXYYV5&P=OW (не реклама) стоит брать ? Может какие другие посоветуете .
    Про этот или подобный набор именно с башни писали, что не хватает ровно половины подшипников, отправлять обратно на возварат выйдет себе дороже. Брал все комплекты подшей, так как не одного живого не осталось. Вот пример, где можно заказывать.

Цитата Сообщение от Zerek Посмотреть сообщение
    Народ! Напоминаю, что всем слешоводам рекомендуется в графе "город", после названия города написать 2wd или 4wd (4х4) в зависимости от типа привода вашего слеша, во избежания путаницы между слешоводами!
    Херней не занимайся. Раньше не путались и сейчас путаться не будем. Пришел один новичек, спросил и ты сразу побежал делать. Успокойся. Вот скажи, неужели ты не помнишь какой у меня привод?

А сегодня (6 поездка ) разлетелся подшипник в заднем дифе со стороны спура ( аж в спур шарики понавтыкались), как то маловато подшипник прожил.
    Вроде про это чуть-ли не на каждой странице пишут, что этот подш, его болезнь.
    также сегодня выкрутился винт крепления амортизатора к задней бабочке
    Можешь просто посадить на локтайт. Он должен держать. И не говорите мне, что он применяеться только для металл/металл. В самом названии написанно что это лак, так что все норм. Ну а так выкрутился и выкрутился, чего платакть то сразу? Я Постоянно их подкручиваю впереди и ничего

Друзья, я подзабыл. Подскажите, от чего серва может дергаться?

Записей в дневнике
    6
    От воды в ней)

Цитата Сообщение от const90 Посмотреть сообщение
    от чего серва может дергаться?
    У меня на прошлых выходных серва дергалась из-за дрожи в руках)) (хорошенько отметили ДР друга)

У меня регулярно после мокрых покатушек дёргаются сервы. Вскрываю и сушу феном для головы, никаких проблем после этого

Сделал заказик на ХК, там написали, что оплата прошла. Надо ли им посылать скан паспорта (платил с отцовской карты) или они и так высылают?
    https://www.hobbyking.com/hobbyking/...dProduct=15234
    https://www.hobbyking.com/hobbyking/...idProduct=8997
    https://www.hobbyking.com/hobbyking/...idProduct=8993
    https://www.hobbyking.com/hobbyking/...idProduct=9550
    https://www.hobbyking.com/hobbyking/...dProduct=15194
    https://www.hobbyking.com/hobbyking/...idProduct=8837
    Не реклама

Заезжая сегодня в столицу, по случаю приобрел пиньены от Robinson racing! Вот сижу,разглядываю 19е от traxxasa и 19 от Rr, помоему небо и земля! Жаль на ходу не проверить как они!? Регуля пока нет. :-(

Записей в дневнике
    6
    Не надо, и так пошлют, еще и трек номер должны дать.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Garik066 Посмотреть сообщение
    19е от traxxasa и 19 от Rr
    А перегруза не боитесь?

Самое интересно с заказом, у меня.
    Заказал на диал экстриме фонарики для вела 13-го Августа. До сих пор статус - Waiting for Supplier.
    С DX первый раз работаю, поэтому ничего не понимаю!

Записей в дневнике
    6
    Значит они были в бэкордере, на ХК тоже можно оплатить заказ с бэкордером и сидеть ждать поставки.
    Вот на амейне все что не в стоке автоматически не входит в счет.

[QUOTE=Zerek;2774968]А перегруза не боитесь?

Да, я его так взял на попробать! Правда перепутал пиньон traxxas на 18зубов! Но сути это не меняет!

Народ подскажите стоит брать slash 4x4 Ultimate? как там дела с прочностью , и еще такой момент 11.1 вольта норм на него встанут? просто рассматриваю вариант за меньшие деньги от ASSOCIATED вот такую http://www.microrc.ru/tovar_140.html ( не реклама) покатушки будут без воды 100 пудов ,земля песок не сказать чтоб рыхлая, трамплинчики и тд ... не на соревнования для себя!

Пока поставил коллекторник от автопылесоса Вот моща, а!
    Зато понтавилось, как плавно стартует)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo 25-8-11 21-16-56 (1).jpg
Просмотров: 143
Размер:	84.6 Кб
ID:	538265

Цитата Сообщение от reoo3 Посмотреть сообщение
    Народ подскажите стоит брать slash 4x4 Ultimate?
    Стоит! но лучше обычную версию и к ней докупить рычагов да кулаков.
    как там дела с прочностью
    Получше чем у конкурентов.

11.1 вольта норм на него встанут?
    Встает норм, только надо смотреть откуда выходят провода, а то придется пилить деку как я)
    не на соревнования для себя!
    Тогда точно слеш)
    Последний раз редактировалось Zoxan571; 25.08.2011 в 22:48.

огромное спасибо за ответ

Встает норм, только надо смотреть откуда выходят провода, а то придется пилить деку как я)
    я имел ввиду мотору и регулятору не страшны 11.1? в версии Ultimate ,просто мало понимаю, это тот же vxl тока еще с апом или я ошибаюсь? ..

я имел ввиду мотору и регулятору не страшны 11.1?
    Не страшны даже 12.6в - при 11.1 происходит отсечка во избежании переразряда.
    Ultimate ,просто мало понимаю, это тот же vxl тока еще с апом или я ошибаюсь?
    Ultimate - это обычная версия + алюминиевые c - хабы, алюминиевые поворотные кулаки, алюминиевые задние кулаки, Big Bore амморты, стабилизаторы поперечной устойчивости, центральный дифференциал, NiMn 4200mAh аккумулятор вместо 3000mAh. Вроде все)
    Аппа идет и там и там.
    огромное спасибо за ответ
    Кнопочка "спасибо" есть справа внизу)

Как владелец и того и другого могу уверенно сказать, что ultimate стоит своих денег, как минимум из-за аммортов (брать их отдельно выйдет в половину разницы цены между стандартным и ultimate). Остальные части, которые заменены на Me сломать пока не получилось. Огромный недостаток ultimate в укороченной защите центрального вала, её недостающую часть придется вырезать из пластиковой бутылки. Аккум на 4200, конечно, лучше. Когда я уже вынужден заменить свой на LiPo, жена все еще ездит на стандартном. Вот еще информация по этой модели.

приветствую вас собратья по увлечению .....
    хчу вам раскозать об одном чудо магазине а скорее о организации в нем работ ....
    зовется этот магаз ХОББИ ЦЕНТР (не реклама) находится в химках ..... катался я за алюм рамой для слэшака поскольку родную ушатал ....

ну во первых я незнаю кто у них карту как доехать составлял ... скорее всего правнук сусанина ... не соответствует действительности ....
    и добраться без помощи аборигенов сложно .....

ну во первых цены черезмерно завышены даже для мосвы ( а находится они в химках) ....
    продовец по моему вообще не от мира сего был .... я ему сказал что мне нужно он выписал товар, а что оплатить мне его и получить вспомнил только через пол часа .... но это ерунда ....
    нв просьбу позвать ко мне ремонтника из сервис центра ко мне вышел мужик сантехнического вида и после не долгого разговора он сказал что на траксас подходят только спуры и пиньены тока родной фирмы .... на вопрос про резину для освальта он сказал что есть вот такие они круто раздуваются когда на весу модель держишь ...
    когда попросил посмотреть камеру для сьемок с модели (RC Hero) которую я готов был купить - на что мне ответили мол посмотреть нельзя а только сразу купить , на вопрос как мол так ответ был порожающий воображение --- мол у нас их две всего одной играется кто то из своих другая где то тоже гдето , но если вы оплатите мы вам чото соберем и продадим ....
    короче не RC магаз а детский мир какой то ....

по сравнению с другими магазинами это просто магазин и все ....
    Последний раз редактировалось kossmoss; 26.08.2011 в 02:04.

Пару дней назад поставил гироскоп, автомобиль стал совсем другим, по асфальту где хоть немного пыли можно получить кайф от дрифта, при полномо газе по прямой устойчиво держисься и четко входит в повороты, теперь можно побороться и за максимальной скоростью заявленной на коробке. Вот только до грунтовой трассы еще не доехал, не могу сказать как он себя на ней поведет, да и с чувствительностью надо еще поиграться.

при 11.1 происходит отсечка
    учи мат часть. 11.1 вольта это номинальное напряжение. отсечка играет при 3.3 вольта на банку, т.е. 9.9 вольта на аккум, и полная остановка при 3 вольт на банку, т.е. при 9 вольтах

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от kossmoss Посмотреть сообщение
    хчу вам раскозать об одном чудо магазине а скорее о организации в нем работ ....
    Цены везде одуревшие, а сервис у них видать крутой судя по рассказу

11.1 вольта это номинальное напряжение.
    Кто - то мне писал, что отсечка происходит при 3.7, и когда я ставлю батарею на зарядку, там на каждой банке не меньше 3.6в. До 3.2 я разряжал насильно типо потренировать аккум.

Кто - то мне писал, что отсечка происходит при 3.7, и когда я ставлю батарею на зарядку, там на каждой банке не меньше 3.6в. До 3.2 я разряжал насильно типо потренировать аккум.
    не правильно тебе сказали 3.7 это номинал. на стандартном траксовском регуле (любом) 3.3 отсечка до 50% мощности, и при 3.0 - остановка, дальше не поедет На продвинутых регулях уже можно отсечку выбирать по вольтажу

Я что-то вообще не пойму, откатал вчера вечером во дворе почти всю банку турнигов 5000, все еле теплое, а потом дал последний шанс этому уг гидридному... рег и двиг нагрелись до 60 градусов, а батарея до 75 и стройным шагом направилась в мусорный бак) одно не понятно, схрена ли электроника так нагрелась?

Записей в дневнике
    3
    Батарея от стыда, а двиг с регом за компанию

Цитата Сообщение от kossmoss Посмотреть сообщение
    приветствую вас собратья по увлечению .....
    зовется этот магаз ХОББИ ЦЕНТР (не реклама) находится в химках ..... катался я за алюм рамой для слэшака поскольку родную ушатал ....

ну во первых я незнаю кто у них карту как доехать составлял ... скорее всего правнук сусанина ... не соответствует действительности ....
    и добраться без помощи аборигенов сложно .....

ну во первых цены черезмерно завышены даже для мосвы ( а находится они в химках) ....
    продовец по моему вообще не от мира сего был .... я ему сказал что мне нужно он выписал товар, а что оплатить мне его и получить вспомнил только через пол часа .... но это ерунда ....
    нв просьбу позвать ко мне ремонтника из сервис центра ко мне вышел мужик сантехнического вида и после не долгого разговора он сказал что на траксас подходят только спуры и пиньены тока родной фирмы .... на вопрос про резину для освальта он сказал что есть вот такие они круто раздуваются когда на весу модель держишь ...
    когда попросил посмотреть камеру для сьемок с модели (RC Hero) которую я готов был купить - на что мне ответили мол посмотреть нельзя а только сразу купить , на вопрос как мол так ответ был порожающий воображение --- мол у нас их две всего одной играется кто то из своих другая где то тоже гдето , но если вы оплатите мы вам чото соберем и продадим ....
    короче не RC магаз а детский мир какой то ....

по сравнению с другими магазинами это просто магазин и все ....
    Это Уг магазин ,разговаривать вообще с клиентами не умеют , такое ощущение что они мне платят деньги а не я им, но как говориться рыба тухнет с головы .... персонал таков
    Для примера могу сказать один момент , у тестя HSP да машинка не крутая ,да не траксас не асошка ,но ему нравиться ,поставил бкашку ,липо ...приехал прикупить ему пару рычагов ,шетеренку ведущую и помоему оси , минут 40 бродил с каким то листом в итоге этого нет ,вот это вроде подойдет ,а в конце меня просто убило "Зачем вам вообще HSP" ?? это же игрушка одноразовая ... да парень там чумаходный , такое ощущение если попал к ним в магазин ты должен ,обязан купить все дорогое ..с таким подходом торговать помидорами надо ,хотя и там могут на х послать

учи мат часть. 11.1 вольта это номинальное напряжение. отсечка играет при 3.3 вольта на банку, т.е. 9.9 вольта на аккум, и полная остановка при 3 вольт на банку, т.е. при 9 вольтах
    так всетаки можно липошку на 11.1 вольт использовать или нет?)))

так всетаки можно липошку на 11.1 вольт использовать или нет?
    3S - можно. Но с кулером на реге.

только не на коллекторном а так вперед.

Друзья, подскажите, кто-нибудь на амейне модели заказывал? как там цвет выбрать????!!!!

+ Ответить в теме