Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

const90

Саш, я тоже литол в подши набиваю, мне нравиться. а Вообще в редукторе у меня стоят подши с металлическими обоймами:)

Pasha199
const90:

Саш, я тоже литол в подши набиваю, мне нравиться. а Вообще в редукторе у меня стоят подши с металлическими обоймами:)

Ну и как?

const90

да доволен:)
p.s. надо Слеша оживить

And_105
Zerek:

Аргументируйте!
Все забивают и нормально ездят.

у тебя во всех трех дифах литол?

Zerek

Некорректный вопрос.
У меня литол только на внешних частях дифа, а внутри стоковое масло. Ещё литол у меня в подшах.

Niksa

ну у меня также,а вот чето я не понимаю зачем смазывать редуктор,тобишь спур пиньон? туда только больше грязь липнуть будет…

Pasha199

спур пиньон не надо смазывать, там сухой привод 😃

const90:

да доволен:)
p.s. надо Слеша оживить

расскажешь потом как долго прожили, у меня обычные после 5-7 покатушек поскрипывать начанают

And_105
Zerek:

У меня литол только на внешних частях дифа, а внутри стоковое масло

у меня так же

Zerek:

Все забивают и нормально ездят.

эт ты к чему тогда сказал?

Alto
Pasha199:

Привет всем! Подскажите пожалуйста почему закусывает задний дифференциал, если оба колеса крутить вперед или назад? Если по одному крутить, то хорошо, боле менее только если его корпус расслабить совсем, да и то по сравнению с передним плохо вращается! но так же не правильно! нужно что бы все было нормально затянуто!
Что можно с этим сделать?

Там не над никаких литолов и не в подшах дело. Дело в совсем маленькой пылинке внутри коробки с дифом. Надо всё там вычистить начисто даже если кажется что чисто. Место куда вставляется подш в особенности

Niksa
Pasha199:

спур пиньон не надо смазывать, там сухой привод

пластик с металлом смазывать? ну не знаю,мне кажется при нормальной настройке там смазка не сильно нудна,куда хуже будет если туда говнецо налипнет,а я тут установил алюм руль,вообще люфта нет,очень классно крутиться стал)

Pasha199
Alto:

Там не над никаких литолов и не в подшах дело. Дело в совсем маленькой пылинке внутри коробки с дифом. Надо всё там вычистить начисто даже если кажется что чисто. Место куда вставляется подш в особенности

Купил новую коробку дифа и герметик, забил туда “старую” смазку, по периметру промазал герметиком, в том числе и посадочные места подшипников, посмотрим как будет, до этого разбирал, все таки туда пробирается песочек!
Сейчас все вращается в лучшем виде, без закусов!

Niksa:

пластик с металлом смазывать? ну не знаю,мне кажется при нормальной настройке там смазка не сильно нудна,куда хуже будет если туда говнецо налипнет,а я тут установил алюм руль,вообще люфта нет,очень классно крутиться стал)

спур пиньон НЕ надо смазывать, там сухой привод

Zerek

Стоп, пасаны. Никита, ты имел ввиду, что ты забил литол внутрь дифа или на его наружнюю часть? Мы друга, кажется, не поняли.

Pasha199
Niksa:

а я тут установил алюм руль,вообще люфта нет,очень классно крутиться стал)

а скинь ссылку на рулевую

Niksa

я литол залил в подши,чуток капнул на внешнею часть шестеренок диффа,а внутри диффа оставил стоковую.Паша извини не так тебя понял).Вот ссылка amainhobbies.com/…/ST-Racing-Concepts-HD-Aluminum-… ,кстати пришла защита ситичка,тоесть мембрана,ну скажу что воду она не пропускает,очень хорошо проводит воздух,натягивается легко,тока вот надо на клей сажать липучку а то отклеивается.

sledsk
Niksa:

Вот ссылка

ооо) strc вобще отличный алюминий делают и цены норм!
кстати… такой вопрос… а подши стандартные подошли? я прально понимаю в алюминий, покрайней мере от strc подши стоковые идут?
правда ой как их тяжело туда засунуть…
я свои подши сувал в холодильник, а люминивую деталь нагревал феном… тока тада вставлялись…

Niksa

а я постучал шестигранником и усё вошло)

And_105
Zerek:

Стоп, пасаны. Никита, ты имел ввиду, что ты забил литол внутрь дифа или на его наружнюю часть? Мы друга, кажется, не поняли.

ога, я про внутрянку-ты про подши, верно?

const90
Pasha199:

расскажешь потом как долго прожили, у меня обычные после 5-7 покатушек поскрипывать начанают

не поверишь, но за год эксплуатации Слеша я только один раз менял подши! все живые

Niksa:

пластик с металлом смазывать? ну не знаю,мне кажется при нормальной настройке там смазка не сильно нудна,куда хуже будет если туда говнецо налипнет,а я тут установил алюм руль,вообще люфта нет,очень классно крутиться стал)

А у меня вообще спур и пиньон сразу за колесом и не чем не прикрыты:)

And_105:

ога, я про внутрянку-ты про подши, верно?

Да Саш, ты не так понял, а онтебя не понял:)

nucle0us
Niksa:

кстати пришла защита ситичка,тоесть мембрана,ну скажу что воду она не пропускает,очень хорошо проводит воздух,натягивается легко,тока вот надо на клей сажать липучку а то отклеивается.

А можно ссылочку?

pаravoz

Покатал седня слэша. В общем на 2вд при переходе на 32-й модуль крышка становится не нужна.