Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Вадим_080

купи две(про запас). если хар-ки верны,то очень не плохая серва.

Pasha199
Zerek:

Эта рулит!!!

Без проблем устанавливается? больше не чего ни нужно дополнительно?

pаravoz
Pasha199:

она с защитой от воды?

От воды точно защищены БлюБерд. Юзаю на тофийке от них серву, не герметил дополнительно, сколько раз плавал - все ок.

IVZ

Вот дела! Поставил пиньен 18 к 54 спуру, но блин 2 часа настройки и всё равно перезацеп наблюдается, причём на 1\6 радиуса спура. Бумажечка проходит между шестерёнами. 13 лучше настраивается. Вывод конечно напрашивается однозначно, но заказанный пак робинсон и аллюм моторамма прибудет недели через 2. А как едит ммммм. На 2С липо даже полублинчики наблюдаются). Решил покатаюсь пока так как есть, вроде перегрева не наблюдается.
Я так понимаю, что спур робинсон подходит только к слипперу или есть и к центр. диффу? Если есть к диффу то ткните где посмотреть.

kossmoss
IVZ:

Если есть к диффу то ткните где посмотреть.

нет такого …
а такой же люфт как у вас тоже был … вылечил с помощью RRP спура и пиньёна + алюм рамы )))…

IVZ

Спасибо, тоесть заказанные мной вот, вот, вот, вот - это правильное решение?
Ну еще 3 комплекта подшей разных, в том числе и увеличенные для мотораммы.
За эту вещьку думаю но пока не заказывал, в платинуме она вроде как аллюм, только гладкая) или металл, тогда не айс.

const90

кто-нибудь скажите мне пожалуйста, 550 моторы на соревах разрешены? на 2wd шортах?

IVZ
Traxxynchik:

такая защита от грязи норм на 2вд будет???

От грязи норм, а вот от снега точно не спасёт (как ведро будет)ИМХО. Лично для меня 2 варианта: или без такой вообще, или корыто от джиси. Корыто можно (и я этим займусь) немного модернизировать - небольшие воздушные вырезы в 3-5 местах с вклееной изнутри тканью, которая пропускает воздух, а дрянь всякую и воду держит. ну и конечно (уже сделал) кулер на рег и двиг. Всё ИМХО.

Zerek
QwErT1999:

Такие на Slash’e и трофийке стоят. Хорошие, брака нет.

Скорость маленькая.

pаravoz
Zerek:

Скорость маленькая.

0,11 - нормальная. 1015 имеет скорость 0,1. Другое дело привирают китаезы часто.

Zerek
kossmoss:

уже хочу

Этот кал? С трансмиссией от слеша и траксовскими подшами? За такие деньги?

QwErT1999
kossmoss:

160 км/ч достав из коробки…

и подключив iХреновину ввиде айфона. Аппа требует разлочки 100 м/ч через айфон.

kossmoss
Zerek:

Этот кал? С трансмиссией от слеша и траксовскими подшами? За такие деньги?

то что кал это скорее всего да (я слэшака до 130 разогнал дальше не возможно управлять )… дэка цельная — значит расходник (пластик) а вот как у неё слипер сделан чё-то не понял …

Zerek
kossmoss:

я слэшака до 130 разогнал дальше не возможно управлять

Да вопрос даже не в управлении!!! На такой скорости о ней думать глупо:).
И я более чем уверен, что она будет вся в люфтах и сразу начнёт требовать тюнинга. Плюс не очень хорошие траксовкие винты и т.д. А кардан меня вообще убил!!!

pаravoz
Zerek:

Плюс не очень хорошие траксовкие винты

Нормальные винты, не хуже и не лучще чем у других. Может просто инструмент плохой?

kossmoss:

дэка цельная — значит расходник (пластик)

Безосновательно. А вот профиль дна очень грамотный с точки зрения аэродинамики. Плоское с диффузором сзади, для создания разряжения под днищем - граунд эффект должен быть заметным.

Zerek:

траксовскими подшами

Подши кстати очень хорошие. Не сравнить с тем же протеком с амайна. мрут они из-за того, что слишком маленькие, не соответствуют нагрузке, скорости и вибрациям.

Zerek
pаravoz:

Нормальные винты, не хуже и не лучще чем у других. Может просто инструмент плохой?

Инструмент - динамит, вполне себе хороший. Я говорил про весь крепёж в целом. Меня он не радует.

pаravoz:

Подши кстати очень хорошие. Не сравнить с тем же протеком с амайна. мрут они из-за того, что слишком маленькие, не соответствуют нагрузке, скорости и вибрациям.

А вы представьте себе, что будет с ними на этой машине? Даже если она не будет видеть грязи и пыли, они всё равно будут быстро дохнуть.