Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Сергей_13

Я вчера,или уже наверное сегодня до 4 утра сушил,потом поставил по батарею до утра,сейчас опять с феном бегаю…ю.Что то пока никак.Может там что еще может быть?

kossmoss:

суши , а потом промаж лаком (пластик 71) все швы регуля. Перед сушкой отвинти нижнею крышку регуля…

Я даже мотор на прямую попробывал,а он только дернулся и всё…Так и должно быть,или что то не так,или совсем так делать нельзя?

Сергей_13:

Я вчера,или уже наверное сегодня до 4 утра сушил,потом поставил по батарею до утра,сейчас опять с феном бегаю…ю.Что то пока никак.Может там что еще может быть?

sledsk
Сергей_13:

Может там что еще может быть?

рег с аппой подружи… в мануале вроде ЕСЦ СЕТАП называется, если ничё не путаю…
пробуй… потом отпишешься поиогло нет…

Сергей_13

Хорошо.

sledsk:

рег с аппой подружи… в мануале вроде ЕСЦ СЕТАП называется, если ничё не путаю…
пробуй… потом отпишешься поиогло нет…

Ща сделаю

Что то ничего,да и кнопка залипает,совсем не даёт сделать.

Сергей_13:

Хорошо.
Ща сделаю

Так то получается,что рег подох.Или как сам може восстановится(может просохнет,если влажный все же)

Сергей_13

Господа,подскажите все же,что делать и куда копать рег или мотор.

Почему серва работает,а мотор нет

Сергей_13:

Господа,подскажите все же,что делать и куда копать рег или мотор.

keel

Переткни в приемнике серву и регуль, местами поменяй. Мож у тя канал в приемнике кончился. “На курок машина не откликается”…как в это время ведет себя индикатор на регуле?

Сергей_13

Перекинул.Теперь курком можно поворачивать,а рулём ничего(((((((((

keel:

Переткни в приемнике серву и регуль, местами поменяй. Мож у тя канал в приемнике кончился. “На курок машина не откликается”…как в это время ведет себя индикатор на регуле?

king30rus

чтоб долго с просушкой не париться, есть простой способ…
макаем рег в спирт, он разбавит воду и быстро выдохниться, тем самым избавитесь от корозии и сушить почти не придётся…
спасал так пару раз утопленные телефоны, потому как если просушить, то обязательно будет зелёная шуба в нутри…

keel
Сергей_13:

…как в это время ведет себя индикатор на регуле?

???

Сергей_13
keel:

???

Да не как…Все как в рабочем режиме

А мотор не мог умереть? А еще кнопка залипает,может из за нее

keel
Сергей_13:

Все как в рабочем режиме

Т.е полный газ - горит зеленым, полный тормоз - красным, вроде так? Мотор от руки легко крутится? Мож дуба дал мотор…Нет ни у кого на попробовать то?

Сергей_13
keel:

Т.е полный газ - горит зеленым, полный тормоз - красным, вроде так? Мотор от руки легко крутится? Мож дуба дал мотор…Нет ни у кого на попробовать то?

У меня гидриды,а там вроде всегда красный.Т.е красный горит постоянно,а попробывать не у кого. мотор легко,я его даже разобрал уже.А не может,что то с каналами быть или с передатчиком?Хотя я перекидывал каналы на приёмнике,всё работало наоборот,т.е. руль на курке,ну а по логике должно быть газ на руле

А может пульт перепрограмировать

Сергей_13:

а дал мотор…Нет ни у кого на попробовать то?

А мотор коллекторный можно к этому рег подключить,только он от модели 16 масштаба

CoolSpeeD

Ребят. каков диаметр вала у Вазелина? 3,5 мм или 4 мм? К сожалению штангенциркуля нет…

3 или 3,175 мм?

Fuckname
Евгений91:

сколько килограм у этой сервы

13

CoolSpeeD:

диаметр вала у Вазелина?

3 мм.

CoolSpeeD

биг сенькс…т.е. двиг с 3.15 мм у вала не подойдет на замену Вазелина? Интересует альтернативный движок вместо вазелина с хоббикинга. пдобрать никак не получается.

Fuckname

А там вроде все моторы 36мм. с 5мм валами, можно подобрать другой пиньен.

CoolSpeeD

если несложно - подсоби. а то пиньены только под 0,5 модули вижу…
двиг до 58 мм в длину влезет, до 40 мм в ширину по ходу и вал 5 мм, обороты меньше 2700 хочу. Для ползания чтобы моща была и не дергался. и пиньен под такой двиг и модуль наш слешевский.

CoolSpeeD

мне все равно другого еще придется ждать. буду ждать под заказ.

Zoxan571
Fuckname:

Из того что в наличие вот www.hobbyking.com/hobbyking/s...r_2670kv_.html

Про этот мотор я писал, что у него поотклеивальсь два магнита и стали друг другу мешать. Временно всунул а него вазелиновский ротор, кстате всегда был уверен, что диаметр вала 3,17. Сегодня приклеивал магниты на место. Второй магнит запресовал поворнутым относитесьно первого, и они опять стали друг другу мешать. Пришлось его отдирать. Теперь этот мотор у меня с одним магнитом. Завтра буду тестить. По идее теперь KV у меня больше, чем 2670? Магнита стало на 1/3 меньше, чем в стоке, значит KV стало на 1/3 больше? Кто сечет?)

Fuckname
Zoxan571:

у него поотклеивальсь два магнита

КЕТАЙЦЫ, что с них взять, я исходил из заявленных требований, хочешь качество - бери америкосов, только они в 5 раз дороже.