Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Fuckname

Это вроде от стампида колеса. С JC защитой результат аналогичный.

Uran
Fuckname:

Это вроде от стампида колеса. С JC защитой результат аналогичный.

Вроде да, ставлю для рыхлого снега.
Старался сделать не хуже. Просто спохватился поздно (новый год, посылки долго идут), а так может и заказал бы.

pmgstore

Коллеги, а подскажите (желательно с ссылками) хорошие, но не дорогие амики на слеша 4х4 (перед и зад).
Можно увеличенные, так даже лучше ))
Спасибо!

slas

Ребят! подскажите какой китайский мотор хорошо подайдет к этому регулю ? banned link , только не сенсерный!

Серёжкер
slas:

Ребят! подскажите какой китайский мотор хорошо подайдет к этому регулю ? banned link , только не сенсерный!

Чем работа с вазелином не устраивает?

const90

Сегодня прям день какой-то не счастливый у меня. Вышел наверное за пару месяцев на улицу. Итог: сожрало спур, сдохла липолька и сломал задний кулак… а вчера хекс съел посадочное место на диске заднем левом…

Uran
slas:

Ребят! подскажите какой китайский мотор хорошо подайдет к этому регулю ? banned link , только не сенсерный!

Я себе такой брал, про запас. Могу дать в долг.😁

Fuckname

Раз уж зашла речь про моторы и я спрошу:

  • А какой мотор предпочтительней (при сопоставимой мощности) на 3S или на 4S, и можно ли к ВХЛ3с подключить мотор 3S более 1 кВт мощности?

UPD Собственно волнует общая надежность и эффективность системы Батарея+регуль+двигатель 4S (550 класс >1кВт) и то же 3S

slas
Uran:

Я себе такой брал, про запас. Могу дать в долг.

блин, этот слишком мощный! есть какой нибудь не такой мощный и не сенсорный, на парк-флаере

Fuckname

На этом сайте единственный вариант с валом 3.175 banned link на ХК выбор полней.

Uran
slas:

блин, этот слишком мощный! есть какой нибудь не такой мощный и не сенсорный, на парк-флаере

Нормальная мощность, как у Velineon. Только оборотов на вольт, побольше.

CoolSpeeD

Он кстати по мощности чуть слабее, а скорость будет где-то та же.

slas

ну он хорошо к регулю подайдет?

Серёжкер:

Чем работа с вазелином не устраивает?

да я не для себя спрашиваю, а для друга) у меня то все хорошо…

а вот этот сенсорный или нет? banned link

Zoxan571
Fuckname:

Раз уж зашла речь про моторы и я спрошу:

  • А какой мотор предпочтительней (при сопоставимой мощности) на 3S или на 4S, и можно ли к ВХЛ3с подключить мотор 3S более 1 кВт мощности?

UPD Собственно волнует общая надежность и эффективность системы Батарея+регуль+двигатель 4S (550 класс >1кВт) и то же 3S

У меня мотор 68 A на 1100 Вт на 4s, а на 3s 856 Вт. Собственно получается, что он работает не на пределе своих возможностей Можно взять мотор и на 100 А , но регулю будет жарко, да и батарею будет жрать быстрее и ушки карданов срывать чаще. Мне кажется, что лошади слешу вполне достаточно.

Fuckname

Я не совсем это имел ввиду. Есть, к примеру, два мотора,

у одного макс напруга 3с hobbyking.com/…/__17716__XK3665_B_2700KV_Brushless…

у другого www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…

мощность сопоставима, вопрос что эффективней при равной конечной передатке и макс скорости (т.е. у мотора с большим кв будет меньший пиньен)? С какой системой выйдет большее время заезда, при равной емкости батарей? Потянет ли VXL3s 100-120 амперный двигатель?

slas:

а вот этот сенсорный или нет?

  • нет.
slas

народ! ну так подскажите! вот этот двигатель banned link, нормально подайдет к этому регулю banned link, просто особая дурь нам не нужна, это я помогаю другу подобрать движок, он будет его ставить воопще на циклон Еп из пилотажа и дурь там не к чему он и так хлипкий!

Fuckname
CoolSpeeD:

пиковая до 320 Ампер.

Что-ж они тогда повесили на него 80 амперный движек, запас аж в 4 раза? Я вот слышал что дурят буржуи нашего брата и нет в их вазелине 200 ампер.

sledsk
slas:

народ! ну так подскажите! вот этот двигатель banned link, нормально подайдет к этому регулю banned link, просто особая дурь нам не нужна, это я помогаю другу подобрать движок, он будет его ставить воопще на циклон Еп из пилотажа и дурь там не к чему он и так хлипкий!

пойдёт! тока мотора в наличии нет…

Серёжкер
Fuckname:

Что-ж они тогда повесили на него 80 амперный движек, запас аж в 4 раза? Я вот слышал что дурят буржуи нашего брата и нет в их вазелине 200 ампер.

Да и как пошла версия ватерпруф с 2009 года , качестно и надёжность регулей стала желать лучшего…