Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

keel

На несколько шлицов просто переставить…нужно объяснять чо такое шлицы?

black-ucksus

ПЕРЕСТАВИТЬ!
От сервы идет загагулина, ее надо снять, выставить тример и колеса в 0, и воткнуть качалку ровно.
За такие вопросы многие помидор ставят! Читай, везде все напианно.
P.S. Люди, спокойно)))) Все мы были такими.

mashinist

Я смог разобраться со своей проблемой!
Между пружинкой и декой-шайбочка, так вот, в инструкции эта шайбочка стоит над пружинкой, поставил я ее под пружинку-все стало чотко работать!
Вот!

Estamel

Кто нибудь ставил титановые винты?😃 Есть ли комплекты готовые уже?
А то единственное что нашел - просто поштучно закупаешь сам на Acerracings, цены там - по 1,5 бакса за винтик один, это ж золотым комплект станет😆

P.S. кто нибудь скиньте если есть, где посмотреть список требующихся винтов на слеш 4*4 полный с размерами.

pаravoz
Estamel:

где посмотреть список требующихся винтов на слеш 4*4 полный с размерами.

Со слэшем идет каталог запчастей, не цветная книжка. Также на офф сайте есть pdf с названием part list. Там в разделе hardware есть все винты и их количество.

зы чувствую себя Капитаном Очевидность.

keel

Я с rc4wd брал “титановый” крепеж, пакетик 10 штук бакса 3-4 вроде выходил, но там далеко не все размеры есть и качество его…мягко говоря не очень. Сыромятина какая-то.

mashinist

То понос то золотуха блин:(
Рег не крутит мотор, просто после включения горит зеленая лампочка. Даже когда газуешь(мотор не крутит). Ничего не греется.

QwErT1999

У RC4WD болтики просто отвратительные, шляпка срывается на раз.
У Traxxas очень легко дырку под шестигранник сорвать, потом хрен открутишь.
Я остановлися на RCScrewz. Отличные болтики, ибо не ржавеют и дырку под шестигранник хрен сорвешь. Одной коробочки для Slash мне хватило на 1 модель(75% Слеша+20% Kyosho MFR+5% RC4WD Trail Finder).

kossmoss
slas:

а вот и не правда…у меня уже почти год стоит алюм рулевая и родная серва и ничо не померло…

незнаю как у вас но у меня редуктор помер при первом же прыжке на трамплинах … второй раз просто кувыркнулась на скорости на асфальте …

iccotta

Здравствуйте господа слешоводы!
решил вступить в ваши ряды (прикупить слеша). покупать решил на амейне (РТР с вазелином) Дешевле не нашел если кинете ссылку,где дешевле буду признателен. Посоветуйте мне пожалуйста акки(липохи 2S пока) и зарядку(заряд/разряд/балансир+ заряд от сети и от борта авто 1/1), а то я пришел из ДВСок и у меня ничего нет. Кстати готов прикупить всё Б\У только хочется не очень убитое.Заранее спасибо.

Uran
QwErT1999:

У RC4WD болтики просто отвратительные, шляпка срывается на раз.
У Traxxas очень легко дырку под шестигранник сорвать, потом хрен открутишь.
Я остановлися на RCScrewz. Отличные болтики, ибо не ржавеют и дырку под шестигранник хрен сорвешь. Одной коробочки для Slash мне хватило на 1 модель(75% Слеша+20% Kyosho MFR+5% RC4WD Trail Finder).

На RC4WD, бери титановый винты, вообще вечные, быстрей ключ шестигранный сорвешь.

sledsk

Нужен совет, как думаете этот рег с этим моторчиком будут работать?
banned link
banned link
хочу на 4s пускать…

mar4elko
sledsk:

Нужен совет, как думаете этот рег с этим моторчиком будут работать?
banned link
banned link
хочу на 4s пускать…

я собираюсь брать такой набор
banned link
banned link

Uran

Объясните бестолковому, зачем вам 4S? Тут на трех банках карданы рвет.😃

Командор

Всем доброго дня! Перебирая Слэш 4х4, обнаружил, что сильно гуляет вот этот центральный кардан www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXYSR0&P=Z Люфт в пределах 1 см. Не могу понять, в чём дело. Аппарат в эксплуатации более 2-х лет, раньше не обращал внимание, но пришло время замены подшипников и обнаружил. Изменит ли ситуацию установка нового адаптера www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXAAHD&P=7 Или такой люфт - это норма?

sledsk
Uran:

Объясните бестолковому, зачем вам 4S?

ну у меня не слэш… вдруг кто эту же бк возьмёт на 3s вроде хорошо работает по видио на стампеде 4х4, ток там рег другой… а я боюсь что не будет с этим регом работать…
ну вот охото мне на файрсторм поставить 4s и раздолбать его в хлам…
короче хочу на асфальте по прямой пулять на 4s, в остальное время на 2s.

mar4elko:

я собираюсь брать такой набор
banned link
banned link

вот регуль бы я взял этот, но его в наличии нет… а мотор этот я не воспринимаю… 380 закосили под 540…

king30rus
sledsk:

Нужен совет, как думаете этот рег с этим моторчиком будут работать?
banned link
banned link
хочу на 4s пускать…

тыб хоть почитал что они там пишут, 190 ват это очень маленький мотор, минимум надо 500 или 800 ват, а рег на двух банках не умеет, такчто мечтай дальше…

вариант с ерзуном намного лучше, я пробовал с 6000, 4300 ещё лучше поедет…

sledsk
king30rus:

тыб хоть почитал что они там пишут, 190 ват это очень маленький мотор, минимум надо 500 или 800 ват, а рег на двух банках не умеет, такчто мечтай дальше…

это ж китайцы… на паркфлаере отписались что на двух банках работает. да и на ХК в обсуждении об этом упоминается…
почему обязательно 500 и больше?

неее, 380 я в свою не поставлю…

king30rus
sledsk:

неее, 380 я в свою не поставлю…

а выбрал ваще 240… даже 190, гыыы…

romzes13

разобрал свой регуль vxl-3s и увидел что заливка недоконца в середине участок 1см не залит! вопрос это брак или спецом сделанно? А разбирал по причине отказа работы регулятора, просто разобрал(частично) и собрал потом все заработало что было так и непонял.

mashinist

У меня тоже сломался:(
Не реагирует на пульт ваще никак:(
Как его полностью разобрать?
Сейчас поставил МММ в5, стало ощутимо быстрее:)