Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

kossmoss


продолжение следует
конверсия идет полным ходом …

const90
kossmoss:

продолжение следует
конверсия идет полным ходом …

я что-то пропустил?

kossmoss


в прошлый раз не прогрузилась фотка ))))))))))
дубль два …
конверсия идет полным ходом …
продолжение следут

QwErT1999

Конверсия ST Racing? Кузов Лансера?
Сам когда-то хотел эту конверсию.

Командор
kossmoss:


конверсия идет полным ходом …
продолжение следут

Константин, а ссылочки на использованные комплектующие (желательно с Башни ) можно положить?

kossmoss
QwErT1999:

Конверсия ST Racing? Кузов Лансера?
Сам когда-то хотел эту конверсию.

конверсия да … кузов субару 2008 года STI …

Командор:

Константин, а ссылочки на использованные комплектующие (желательно с Башни ) можно положить?

кузов надо именно этот поискать + колеса копийные субару тоже надо поискать + конверсия … все это с амэйна

amainhobbies.com/…/ST-Racing-Concepts-Slash-4x4-GT… — конверсия

www.amainhobbies.com/advanced_search_result.php?ke…
кузова

www.amainhobbies.com/advanced_search_result.php?ke…
колёса резина

(ссылки не реклама)

Alexander_1986

Парни, назрел вопрос. Через пару дней ко мне приедет новый корпус. В связи с этим назрел вопрос. К кому я могу обратиться из Москвы с просьбой о росписи кузова и “раскройке” кузова? У меня просто вообще нет опыта покраски. Да и инструментов для выкройки корпуса тоже. 😦
Вот что хотелось-бы видеть(вроде не особо сложный рисунок):


На этом кузове:

Наклеек Red Bull у меня к сожалению нету. Поэтому я готов доплатить за наклейки. Конечно в пределах разумного. 😉 Или посоветуйте контору, которая за это дело может взяться.

Alexander_1986

Что-то не нравиться мне эта контора. Никаких координат кроме почты. Написал им, но не знаю, что-то не доверяю. Кто-нибудь заказывал у этой конторы роспись?

Командор

[QUOTE=Alexander_1986;3196612 У меня просто вообще нет опыта покраски. Да и инструментов для выкройки корпуса тоже. [/QUOTE]

Александр, посмотри вот здесь rc-auto.ru/articles_models/id/508/
Ничего сложного нет. Уверяю, после первого кузова остальные будешь лепить как пельмени, захватывает! Там также много и другой полезной информации, а не пустой болтовни.
О красках почитай здесь www.tamiyarus.ru/paints.php
Для кузовов из лексана используется краска серия PS, продаётся во всех RC магазинах.

Alexander_1986

Михаил, спасибо вам конечно. Но если бы только не моя болезнь (я к сожалению инвалид детства:() из-за которой мне тяжело делать какие-то кропотливые или требующие аккуратности вещи (руки дрожат), я бы не стал здесь спрашивать о покраске. Но слава Богу с головой все в порядке, поэтому мне было бы проще заплатить кому-нибудь за покраску.

Alexander_1986
Cookish:

Alexander_1986, обратись к Антону Щёголеву, он очень хорошо красит (работы у него в альбомах можешь посмотреть.

Спасибо за совет. Сегодня ему напишу.

kossmoss
Cookish:

Alexander_1986, обратись к Антону Щёголеву, он очень хорошо красит (работы у него в альбомах можешь посмотреть.

да и цена приличная …

Cookish
kossmoss:

цена приличная

Какие расценки у Антона на работы - я не знаю. То, что он делает качественно - факт неоспоримый. Если у вас есть что предложить более бюджетное - варианты в студию 😉

kossmoss

я в принципе крашу … нареканий пока нет … единственное что пока только трафареты, нет аэрографа и компрессора но летом думаю приобрести … чуток фоток в альбоме у меня валяется … шортовый кузов нечего сложного для покраски нет а с хундаем чуток повозиться придеться …

Necrom

День добрый! Такой вопрос, наверно общий но случился на слеше…

Задние амортизаторы полностью не отрабатывают: перезалил, все исправно ходит, при сжатии в руках быстро возвращаются в исходное положение, стоит большая простойка. Дома, тоже все вприницпе нормально. При нажатии на корпус взади довольно быстро возвращаются обратно. Но вот стоит выйти на улицу… Приседает при нажатии и обратно уже впринципе не возвращается.

Модель новая 6-8 покатух на улице. Передние амортизаторы отрабатывают нормально. Есть какие мысли?

Alexander_1986
Necrom:

Есть какие мысли?

У меня та-же была проблема. Спереди все ок, сзади нажал, а обратно не поднимается. Но решил радикально. Купил новый комплект амортизаторов. От Pro-Line. Сейчас летят ко мне. А так проблема в мягких пружинах, быстро проседают. Маслом конечно можно поиграться, но нагрузка есть нагрузка. А это напрямую зависит от пружин. Купите по жестче. Но не переборщите, иначе будет козлить на неровностях. Модель очень легкая.