Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Hameleon
Inst:

И как выровнять задние колеса что бы смотрели ровно в перед

А у тебя задние кулаки какие? В смысле металл траксас?

Командор:

вроде тоже металл?!!

А тут дело не сколько в металле ,сколько в размере подшипника. В Вашей ссылке это под стоковый подш,а в моей под усиленный. Стоковый 10*15*4,а усиленный 10*19*5

Inst
Командор:

Тягами, с помощью ключа. Всё выставляется очень быстро!

Какими тягами ? там тяги регулируют только развал…

Hameleon:

А у тебя задние кулаки какие? В смысле металл траксас?

Да матеал траховский.

Командор
Hameleon:

А тут дело не сколько в металле ,сколько в размере подшипника. В Вашей ссылке это под стоковый подш,а в моей под усиленный. Стоковый 10*15*4,а усиленный 10*19*5

А ссылочку на усиленный подш можно? Вроде нареканий нет.

Hameleon
Inst:

Да матеал траховский.

Я так и думал. Понятное дело, схождение тут фиксировано -1,5 градуса. Тягами только развал.

Inst
Hameleon:

Я так и думал. Понятное дело, схождение тут фиксировано. Тягами только развал.

Какой развал лучше для устойчивости ?

Hameleon
Командор:

А ссылочку на усиленный подш можно? Вроде нареканий нет.

С моторамой идут в комплекте 2 подша 10*19*5. Не то что,он какой-то спец обработки, просто большими размерами ,чем стоковый.

А если уж припрёт ,то можно вообще вот таких (не реклама) взять и надолго хватит
amainhobbies.com/…/ProTek-R-C-10x19x5mm-metal-shie…

Inst:

Какой развал лучше для устойчивости ?

www.rc-auto.ru/articles_tuning/id/748/

Evgeniy_AV

Мужчины, у меня спур ходит по оси. Не могу понять, как его закрепить? я его вставляю в подшипник, выставляю зазор, а потом он смещается вперед относительно ведущей шестерни, практически выходит из зацепа. (т.е не увеличивается зазор, а смещается вдоль оси вращения…) Как быть? Или я что то упустил???

Sasha_LoveParade
Hameleon:

С моторамой идут в комплекте 2 подша 10*19*5. Не то что,он какой-то спец обработки, просто большими размерами ,чем стоковый.

А если уж припрёт ,то можно вообще вот таких (не реклама) взять и надолго хватит
amainhobbies.com/…/ProTek-R-C-10x19x5mm-metal-shie…

www.rc-auto.ru/articles_tuning/id/748/

А этот комплект подшипников влезет в стандартное траксасовское крепление мотора?

Fuckname

Нет, нужна мото-рама с посадочным местом для 19мм подша как в ссылке.

Sasha_LoveParade

Стоит следовать рекомендациям товарища Слэйдена ? Заморачиваться с установками, докупать пружины и т.д.,если в гонках не участвую, а катаюсь везде и по асфальту и по траве,грунту, морскому побережью ?

----> rc-auto.ru/articles_tuning/id/901/

Hameleon
Sasha_LoveParade:

Стоит следовать рекомендациям товарища Слэйдена ? Заморачиваться с установками, докупать пружины и т.д.,если в гонках не участвую, а катаюсь везде и по асфальту и по траве,грунту, морскому побережью ?

Думаю,не стоит…если тебя всё устраивает. Лично я немного заморачиваюсь, всякими настройками,но это ради экспериментов и желания в дальнейшем поучаствовать в соревнованиях.

Evgeniy_AV

Подскажите пож. что за деталь(мануала нет) На них одевается корпус и крепится защелками. Их 4 шт. Одно ушко отлетело. На башне и на амейне нет. Это такая редкость чтоль?
Вот что нашел amainhobbies.com/…/RPM-Adjustable-Body-Mount-Set-S…
А отдельно они не продаются? Может кто знает, подскажите где найти?

Fuckname

А кто-нибудь знает хорошие наборы крепежа, но не Rc-screws? И вообще список всех болтов и гаек в белой книжечке в скобках указано их количество или я чего-то путаю (там почти все по 6)???

Hameleon
Fuckname:

но не Rc-screws

А что Rc-screws разве плохие винтики?

Fuckname

Тут нет единства мнений, и потом всегда приятно, когда есть выбор.

Командор
Evgeniy_AV:

А отдельно они не продаются?

Отдельно не попадались, только комплект: сток или от RPM.

Fuckname:

А кто-нибудь знает хорошие наборы крепежа,

Лично мне стоковый крепёж не нравится, процентов 15-20 “вылетело” и, как правило, в самый неподходящий момент, замучился менять.
Вот достойный титановый крепёж, поставил и забыл …rc4wd.com/Titanium-and-Steel-Screws_c_38.html (не реклама).

Sasha_LoveParade
Hameleon:

Думаю,не стоит…если тебя всё устраивает. Лично я немного заморачиваюсь, всякими настройками,но это ради экспериментов и желания в дальнейшем поучаствовать в соревнованиях.

Иногда поигрываю в приставочную игру ,Форза автоспорт 3. Вот там настроек великое множество,можно менять внтутренности ,почти все и производить настройку и потом проверять на трассе ,как ведет себя машина. Жалко только,что там только шоссейные гонки и нет Слэша =))

keel

Купи на эти деньги ассоху 😃